Поиск
Маршруты

Спецтранс

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Екатерина Т.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Очень хороший способ проявить креативность в решении обыденных вопросов - попытаться связаться с сотрудниками Спецтранса. Можно смело занять себя на весь день. А в конце, если вам все таки удастся выйти на контакт, -"вишенка на торте" вас могут просто послать по извечно-простонародной тропинке в самое далекое-далеко, но с очень емкой и краткой формулировкой. И поездка в "офис" может иметь КПД, не превышающее телефонного разговора. У нас не вывезли мусор и уже 2 дня я просто пытаюсь дозвониться по всем телефонам, указанным в квитанции, но тщетно. Пока интрига чем закончится мой квест, но памятуя предыдущий опыт "общения", даже и не знаю проявлять ли настойчивость... Авось когда-нибудь вывезут...
17
Наталья Бойцова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Самая ужасная компанияМусор вывозят как им удобно,а не по графику. Собаки постоянно рвут пакеты,а ты потом собирай.Но попробуй не оплатить их услуги,квитанции приходят исправно.
1
Т
Тамара О.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Пытаемся сподвигнуть ООО Спецтранс на оформление договора по вывозу ТБО. НО, не тут то было! Говорят что необязаны оформлять ,с нами, договора ! О как! Господа-товарищи, когда будете изучать !законы Матушки - России??? Уже пора, кроме Постановления 354, изучить ФЗ ...которые Вы обязаны знать!!!
6
  1. 1
  2. 2