Поиск
Маршруты

Spfinans

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
40 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Блинова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в авто ломбард. Персонал очень внимательный и дружелюбный, что создало комфортную атмосферу. Оформление всех документов прошло быстро и без лишних задержек. Мне предложили чай и кофе, что приятно удивило. В целом, я осталась очень довольна обслуживанием и качеством услуг. Обязательно буду рекомендовать этот ломбард своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Наталия О.
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Все очень цивильно, быстро, вежливо. На все вопросы полные и грамотные ответы. Процент конечно высокий, но когда деньги нужны быстро это выход.
Посмотреть ответ организации
Юлия Щукина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Хочу всем порекомендовать это место! Встретили дружелюбно, ответили на вопросы профессионально, деньги дали сразу. Что ещё желать? Могу пожелать только процветания компании, много клиентов и денег! Отдельно благодарю Викторию за чуткость!
Посмотреть ответ организации
Артём Потапов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Компания супер, сотрудники помогли быстро все оформить, комиссий нет. Договор без «подводных камней» и понятный Менеджерам спасибо за доброжелательность и помощь! Все подсказали, спасибо
Посмотреть ответ организации
М
Марина
Знаток города 3 уровня
29 мая
С самого начала меня порадовало отношение сотрудников, что создало для меня комфортную атмосферу, тк переживала, потому что обращалась в первый раз. Оценка золотого кольца прошла быстро и без лишних вопросов. Менеджеры все рассказали, объяснили, как платить, когда могу забрать, еще очень понравилось, что у них есть досрочное погашение, не нужно ждать. Спасибо, что помогли, выручили в трудную минуту. Однозначно буду обращаться к Вам!!
Посмотреть ответ организации
Карина Латыпова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Обращаемся уже не в первый раз, всегда все быстро, менеджеры компетентны, все объяснили, помогли. Спасибо! Обращаться будем только к Вам
Посмотреть ответ организации
Полиетта
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Хорошая компания, быстро все оформили, никаких комиссий, договор без «подводных камней» менеджеры все объяснили и помогли во всем разобраться. Спасибо
Посмотреть ответ организации
виталий Фефер
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Пользуюсь услугами ломбарда очень давно. Всё супер!!! Всё отлично!!! Удобное расположение, время работы. Очень внимательные и вежливые сотрудники!!! Отдельное СПАСИБО Рустаму! Обязательно снова обращусь. Всем советую. Не пожалеете. Замечаний НЕТ Удачи!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 августа 2023
Брал в залог под авто на несколько дней. Все супер. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Быстро и все очень доступно. Без тупых и нудных допросов как в других конторах. Все надежно , по закону и под контролем ЦБ. Спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнецова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Нужны были срочно деньги. Выбирали компанию тоже стараюсь читать коментарии. Честно не прогодала с этой компанией. Деньги брала под ПТС. Често, быстро, без подводных камней. Обращайтесь не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Благодарю персонал компании за оперативное решение моего вопроса! Быстро, вежливо и недорого! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Ксения Мишарина
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2021
Очень приветливые специалисты, адекватный договор, неоднократно выручали, при этом снижают ставку при последующем обращении. Все максимально прозрачно, был опыт обращения в другие подобные организации, поэтому есть с чем сравнивать. Оформляют за один день, если срочно нужны деньги и проблемы с кредитной историей- это отличное решение проблемы! Спасибо ребятам
4
Посмотреть ответ организации
Максим Войтенко
Знаток города 22 уровня
26 мая 2024
Закладывал авто, процесс по докам быстро, сотрудник профессионал своего дела. Выручили, прям очень, хочется конечно под ПТС, но вот так,машину на стоянку только получилось.... Рекомендую, безопасно....
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Занимаюсь ремонтом авто, срочно в оборот нужны были деньги. Поставил автомобиль в залог, стоянка бесплатно, плати процент и пользуйся)) гасил частями, тоже удобно. Получил расчёт полный ща свою работу и выкупил авто. В феврале буду подъемники покупать, видимо опять обращусь, цены растут на все, а у ребят процент не меняется, сказали что постоянным клиентам бонусы. Проверю;)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Хорошая организация. Всё очень удобно. Пользуюсь услугами лет пять. Сотрудники относятся с понимаем и идут на встречу
Посмотреть ответ организации
Алексей Хорольский
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Вежливые сотрудники, нет неприятного ощущения что ты в ломбарде. Работают оперативно, всё грамотно объясняют. Если возникнет потребность ещё раз машину заложить,то только к ним пойду.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данила М.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
Обратился по рекомендации коллеги, нужна была крупная сумма под залог автомобиля, авто на жене. От момента звонка в данную организацию-до наличных в моем кармане- около 3 часов. Очень впечатлило- прозрачность и ориентированно все на клиента. Если ещё нужны будут деньги- другие варианты даже искать не буду! Спасибо ребятам, из данного офиса👏🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
После пробежки по 5 банкам и 5 отказов SP конечно меня сильно порадовал. Отдельное спасибо менеджеру Сергею. Вошел в положение и выдал деньги мега быстро. И в отличие от банков и других ломбардов без фин защит и комиссий. Оформлял 170 тр на месяц. Уже все закрыл. Все четко, птс забрал, с реестра сразу сняли
2
Посмотреть ответ организации
Артур Я.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Хорошая организация , где все доходчиво обьяснят и помогут ! Процент низкий и все прозрачно . Однозначно рекомендую ! Ах да , приехал забирать машину но акум сел ( помогли , привезли провода и прикурили ) + человеческое отношение !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2020
Отличная компания. Проценты небольшие. Очень рекомендую когда сложная финансовая ситуация. Могут одобрить дополнительную сумму к уже существующему договору. Оплата без заморочек. Пользуюсь услугами данной компании уже более 1 года. Спасибо Сергею и Данилу.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Обратился к ребятам по совету своего близкого друга. Всё сделали быстро, что очень порадовало. Никаких дополнительных платежей и комиссий нет. Самое главное, не нужно подписывать никаких договоров купли-продажи и ставить подпись в ПТС. Простой договор займа с залогом имущества. Процент считают по дням, напоминают о дате платежа, что очень удобно. Обращаюсь уже не первый раз, всегда выручаете! Успехов вам!)
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Ахметов
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Хорошая организация срочно нужны были деньги обратился всё сделали без проблем оперативно качественно довезли до куда просил рекамендую если возникнет необходимость
1
Посмотреть ответ организации
Эмма М.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Вежливые сотрудники, профессиональный подход к любому вопросу. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Р
Роман С.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
сплошное враньё,всё что говорят в рекламе SPFinans враньё! Приехал в этот офис - оценка автомобиля сильно занижена рекламе до 90% по телефону говорят 70% по факту предложили 40% от самого низа авто ру,процентная ставка в рекламе от 0,10 в день по факту вышло 0,27,дополнительные платежи есть,работа менеджера не профессиональная придумывает на ходу сочиняет в этой сфере вообще не разбирается!мнение такое - цель у конторы одна максимально низко оценить машину забрать её на свою стоянку и под максимальный процент выдать займ попутно вешая лапшу что у конкурентов условия ещё хуже % выше,и договор другой не займа а лизинга или купли продажи...контора похоже свежая офис недавно открылся опыта нет клиентов нет - причём я написал через некоторое время в головной офис этой конторы про все нюансы-мне так ни кто и не ответил! Поехал в другой ломбард через мобильное приложение сфотографировал автомобиль через 10 минут перезвонили из головного Московского офиса получил адекватный расчет 70% от средней цены на авто ру это на 30% больше чем предложили в вашем ломбарде! за 30минут всё оформили без всяких стоянок только птс в залоге. ребята учитесь работать у конкурентов! Не советую к ним обращаться потеряете время! ищите альтернативу в интернете лучше Московские автоломбарды с большой сеткой по россиии ставки ниже и удобство оформления через мобильное приложение и грамотные менеджеры колл центра. и нет ни каких скрытых платежей получение денег любыми путями и налом и безналом погашение также хоть через евросеть)
4
4
Посмотреть ответ организации
yndex.pиd@ras
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
На счёт оценки залоговой стоимости автомобиля считаю данный вопрос субьективным он решаеться между организацией предоставляющей заем и клиентом если они не согласны нужно искать другой источник финансирования я оформлял на небольшие суммы до 50000 и проблем не было в течении 3-х лет пользовался данной услугой небольшие суммы это удобный вариант ставка как везде это рынок покрайне мере вы не подписываете договор на лизинг или договор продажи с установкой дополнительного оборудования на ваш автомобиль что требуют другие компании но есть один минус регистрация на залог вы оплачиваете сами 600р и снятие с регистрации сделки залога тоже 600 р вы оплачиваете а так все официально Респект
3
Посмотреть ответ организации
Spartak14881489
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Все прозрачно, без подводных камней . Действуют по договору
Посмотреть ответ организации
Вероника Далли
Знаток города 14 уровня
5 августа 2020
Хочу выразить благодарность сотрудникам, Сергею и Даниле, а также всей организации, работают быстро, четко, компетентные и отзывчивые, рекомендую!!! Уже несколько лет сотрудничаю с ними, надежная компания!!!
2
Посмотреть ответ организации
xnxx ksidi
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
работаю не первый год с данной компанией, все отлично 👍
Посмотреть ответ организации
В
Валентина П.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2020
Уезжали с детьми из города на все лето на дачу. Нужны были деньги, обратилась к ним с залогом документа на авто. Искала ломбард в котором можно платить удаленно, и наконец нашла. Оплату вносила просто через приложение «зелёного» банка. Говорят что скоро и оформлять будут без посещения офиса, интересно как это будет реализовано. Весной снова понадобятся деньги, посмотрим. Все устроило.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Саломатов
Знаток города 5 уровня
3 марта 2023
Всем здравствуйте! Обратился в ламбард.Понравилось отношение к людям.Выручают в трудную минуту.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Вежливые сотрудники, все быстро и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2023
Всё чётко, быстро. Персонал приветливый и грамотный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Медведева
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Сначала отказывают, потом названивает с предложением. Не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Старцев
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Приятное и достойное обращение .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2