Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Языковые курсы

Spit-spot Academy

Рейтинг 4,6
34 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (981) 760-24-17
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Есенина, 5Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы иностранных языков Spit-spot Academy, Санкт‑Петербург, фото
Курсы иностранных языков Spit-spot Academy, Санкт‑Петербург, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
23
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Индивидуальное занятие с носителем методики
1800 ₽1 ак.час
Персональная консультация по обучению ребенка с основателем Академии
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Есенина, 5Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (981) 760-24-17
Показать телефон
spit-spot.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Озерки
670 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Улица Сикейроса / Улица Есенина
218 м
2
Улица Сикейроса / Улица ЕсенинаУлица ЕсенинаСтанция метро Озерки
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Есть детские группы
Онлайн занятия
Язык:английский
Форма обучения:очная, онлайн
Возрастная категория:взрослые, дети
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, предоплата, наличными, банковским переводом, безналичная, QR-код
Лифт
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
34 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
О
Оксана Киртока
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность школе и педагогу мисс Валери! Сначала педагоги продиагностировали ребёнка, выяснили какие темы у неё западают, потом предоставили индивидуальный план обучения, учитывая характер ребёнка, её интересы. Вся работа была построена под мою дочь. Сейчас она легко составляет диалоги, подтянулась в школе до четвёрки, понимает о чём говорят, может ответить на вопросы, увеличился словарный запас, знание грамматики, улучшилось произношение звуков, особенно гласных, начала разбираться во временах. Учитывая кубертатный период дочки, её непростой характер, педагог сумела найти подход к ней. Всё время обучения дочь и педагог самостоятельно строили расписание и договаривались о занятиях и о их переносе - это воспитало у дочки самостоятельность, ответственность и свободу выбора. Очень благодарна девочкам за школу, за методику. Огромное благодарю Анастасии, организатору школы. Рекомендую💖
1
Дмитрий Д.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Доче 10 лет, она занималась в Академии полгода. Задача была поднятнуть базу—выучить алфавит, начать читать и понимать тексты, как произносятся звуки, подтянуть грамматику и чтобы хотя бы чуть начала уже говорить. У нас школа с углубленным изучением английского, но их методику я не понимаю: алфавит не прошли, а уже начали читать; ребенок еще не знает правил—дают решать тесты; никто ничего из класса не понял и все с бабушками и мамами делают эту домашку. Методика, которую создала Анастасия мне очень понравилась. Дочу учили саму думать, включать мышление, ускорять мышление. Методика построена так, что она не просто слушает, а сама думает, с минимальными подсказками. У на второй месяц обучения у дочки уже не было такого ощущения, что у нее нет никакой возможности сделать самой английский(раньше она думала, что это совершенно не возможно для нее). Раньше было так: «папа, у меня в чт англ в школе, объясни/прочитай, как это сделать» Сейчас у нее есть вся база для 3го класса, плюс она сама стала переводить слова, сама находить ответы в интернете—изучать тему самостоятельно. И сейчас уже сама справляется в школе, делает дз самстоятельно, 2 месяца, как мы не занимаемся в Академии. Очень благодарен преподавателю Мисс Велери, все хорошо ясно объясняет(если было бы не так полгода бы не занимались😅). И хоть доче было непросто, она с удовольствием шла на занятия. Нам также учли все пожелания по маршруту, по времени занятий, ускорили процесс по чтению, когда я попросил.
2
Макс Православнов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Сын занимается в Академии 3 месяца. За это время научили его делать дз самостоятельно, научили читать самостоятельно большие тексты. Нравится, что учат думать, что ребенок сам говорит предложениями. В школе у нас какая-то странная методика обучения, ребенок ничего не понимает и не запоминает, а тут прям виден результат. Еще прям удивлен чутким подходом, нам составили индивидуальный маршрут, ребенка подготовили к занятию, спросили, какие темы интересны, меня спросили каких результатов хочу и собственно сдедали нам их. Все четко🤝
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных