Поиск
Маршруты

Сплав

Обзор
Товары и услуги
Новости
140
Фото
170
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
249 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Елена Бойкова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Сотрудники магазина поразили своим отношением, доброжелательное обслуживание и доскональное знание товара. Достойный ассортимент, есть из чего выбрать. Ну и как всегда, качество вещей супер, это же Сплав! Не однократно покупала, все носиться долго и удобно. Хотелось бы побольше вещей, которые можно интегрировать в повседневную жизнь не только в туризм. У вас такое хорошее качество, шейте больше вещей для жизни.
Ирина Серегина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Магазин понравился, качество одежды отличное. Выбор хороший, цены приятные, обслуживание на уровне. Проконсультирут все расскажут, покажут. Персонал вежливый, приветливый. Отдельное спасибо директору магазина Дмитрию.
Ярослав Владимирович Тарасов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2025
Лучший магазин туристической одежды и снаряжения в Воронеже. Приветливый и профессиональный персонал - всегда поможет подскажет нужный товар. Можно сделать заказ на отсутствующий товар. Жаль только что в магазине не всегда есть большие размеры к примеру 60-62. Приходится или долго ждать или искать в других магазинах. Ведь в походы ходят не только стройные люди, по себе знаю, особенно на сплавах есть люди весьма себе не "Дюймовочки". Хотелось бы увеличить ассортимент одежды больших размеров.
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличный магазин! Хороший ассортимент товаров для похода. Спасибо консультантам помогли собраться на Эльбрус, после поездки осталась всем довольна.
Alexander Morgachev
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отличный магазин, продавцы вежливые , помогают, одевают надевают предлагают) качество на высшем уровне. Огромное уважение персоналу и директору!
Иван Петров
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Магазин на 5 . Персонал дело знает, работать умеет, консультирует по делу. Качество товаров ( некоторых) немного отличается от того же раньше. Цены в сравнении с другими подобными магазинами норма.
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Мадиев
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
В магазине прекрасный персонал. Менеджер Лилия помогла подобрать полуботинки, термобелье, носки, флисовую куртку. Знает об одежде и обуви, наверное, всё - дельные советы. В самом магазине большой выбор одежды, необходимой для сво, активного отдыха и просто повседневной носки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин для тех кому нужна качественная экипировка для похода, начиная от обуви , перчаток, трекинговых палок, шапок, перчаток.... и заканчивая рюкзаком .Собирала сына в поход на Урал, продавец посоветовал что лучше всего выбрать, объяснил и подсказал. Очень ему благодарна. Вернёмся сюда ещё не раз.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хороший магазин.Качественные товары, реальные цены , а по обслуживанию вообще полный восторг! К посещению однозначно рекомендую!
Юлия Животворова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Купил в магазине «Сплав» в Воронеже берцы «Кобра» зимние. Берцы не оправдали ожиданий, где швы пропускают влагу… Сотрудники магазина очень навязчивые, 10 раз предлагают товар, который не интересует.
Сергей
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Отличный магазин. Персонал приветливый, знающий товар и умеющий посоветовать и подобрать всё самое нужное. Товар отличного качества, но ценник выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Р.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Продавец очень навязчивый, вообще не слышит меня! Когда ей об этом сказал - хамит! Настроение испортили. Вообще не люблю когда проповедуют агрессивные продажи. Не рекомендую.
Матвей Ильин
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Здравствуйте! Благодарю сотрудника Наталью Харламову за подробные пояснения по многим позициям ассортимента. Суммарно на обсуждение и примерку ушло ~40 минут, за которые Наталья создала атмосферу комфортной заботы о клиенте. Благодарю!
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Великородных
Знаток города 3 уровня
6 марта
Магазин по высшему обслуживанию !!! Подскажут , расскажут . Клиентом являюсь давно , только благодарен персоналу .
Посмотреть ответ организации
Максим Грабчук
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Замечательный магазин с компетентными продавцами. Качество товара на высоте. Удобная система скидок, инфу вносят в компьютер, можно отследить историю покупок и прочее. Ах да, стреляю большим пальцем и хватит скупать батончики, а то покупателям не достаются))))))
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Самойлов
Знаток города 15 уровня
6 ноября 2022
Видимо стану постоянным клиентом. Большой выбор, интересные варианты. И по одежде, и по всяким штукам. Взял рюкзак, шапку, перчатки, носки. Все понравилось. Сначала рюкзак взял другой, не подошёл, поменяли без проблем. Цены конечно не самые низкие, Но и качество на высоте
2
2
Посмотреть ответ организации
олег минаков
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Компания известная, многие вещи куплены в "СПЛАВе", в основном, через интернет-магазин. В этот филиал, он, кстати, в Воронеже остался единственным, попал случайно, ехал мимо, увидел знакомую вывеску, решил зайти. Продавец в зале очень навязчивый, абсолютно некомпетентный, ходила за мной хвостом по всему магазину, достала своими непрошенными глупыми советами. И ценник просто конский. У конкурентов, через интернет, можно купить в 1,5-2 раза дешевле. Продавец если вспомнит, я тот посетитель, кому она пыталась втюхать синтетические штаны для сплава за 7 тыр, единственное преимущество которых заключается в интенсивном рыжем цвете
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Отличный магазин. В мае одевалась там для Карелии. Оказалось дешевле чем ожидала и куда качественнее чем псевдотуристическая одежда из Китая
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отличный магазин! Постоянно приобретаю там одежду перед отпуском! Спасибо ребятам, всегда помогут и подскажут!!
steals
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Большой ассортимент товаров и снаряжения делают этот магазин практически ЕДИНСТВЕННЫМ местом где можно полноценно закупаться для похода или экспеди
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Головинский
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Отличные товары для туризма. Себе покупал и рекомендую термобелье, мембранная куртка, штаны, маршрутный костюм, трекинговые носки, сублиматы. Все товарищи жалуются на трекинговую обувь, но я лично не испытывал.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Владимировна
Знаток города 15 уровня
14 августа 2022
Была необходимость забрать пару полотенец из микрофибры, удалось забронировать и забрать. Очень вежливые сотрудники. Хороший выбор в магазине, удобно подъезжать, есть парковка.
3
2
Посмотреть ответ организации
С.К.
Знаток города 16 уровня
16 июля 2022
Дружу давно. Наверное с момента открытия. Следовал за ним ещё с левого берега. Хороший ассортимент и качество. Очень грамотный и адекватный персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Скибин Первый БИТ
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Блокируют отрицательные правдивые отзывы о браках в вещах. Уже не первый раз столкнулся с тем, что купив у них бракованную вещь, они блокируют честный отзыв. Метод просто "шараж-монтаж", а не серьёзного магазина. Нулевое доверие к магазину и качеству их товаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Салихов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хуже магазина и персонала я еще не встречал!!! Управляющий магазином посоветовал одежду и потом слился, якобы нет на складе))) только на обещал Врун!!!! По одежде скажу, что качество отсутствует! Но на то что они нам продали!!! Вообщем советую избегать этот магазин
Посмотреть ответ организации
Сергей Скопцов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Хороший магазин. Хорошая компания. Качество товаров на приличном уровне. Персонал магазина квалифицированный, помогли с выбором необходимых вещей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Спесивцев
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Сдулся магазин. Упал в качестве товар, поанулировали задним числом заработанные дисконтные карты, превратили их в бонусные. Обувь разваливается трекинговая после одного не активного сезона. От прежнего магазина осталось только образование цены- цены восокие...
8
1
Dmitriy Pavlov
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Это был худший магазин подобных товаров в РФ, в который я заходил. Не рекомендую. После визита, хоть и сделал покупки осталось неприятное "послевкусие" от хамского обслуживания. Пространство неуютное и неудобное, две тряпошные кабинки для примерки, даже хуже, чем в wildberries. Размеров 56 и 58 нет ничего, кроме "Горки". Это же фигня полная, это ж Россия, тут полно здоровенных мужиков. Продавщица-кладовщица (консультантом ее назвать нельзя), была не приветлива. Передала мне грязную вещь и после того, как я показал ей, что она в пыли - получил ответ с претензией и на повышенном тоне, что она вещь при мне открыла! Так куда смотрит консультант, если достает грязную вещь и сует ее покупателю? Не эксклюзивные товары значительно дешевле, разница до 25% с другими магазинами на аналогичный товар. Неудобное расположение самого магазина, но всегда есть места на парковке.
4
3
Саша
Знаток города 10 уровня
7 июля 2023
Хороший ассортимент. Персонал на всё 100! Подобрали, рассказали, предложили варианты... Остались довольны. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
олег Олег
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
Всё время покупаю одежду одной очень уважаемой Российской фирмы, специализируется на аутдор. Магазином был приятно удивлен, достойная альтернатива и по качеству и по стоимости.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Нормальный магазин, с поправкой на особенности текущей логистики и ценообразования. Продавцы дают отличные рекомендации на основе личного опыта походов.
1
Посмотреть ответ организации
Ануфрий Акакиев
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Ботинки англия у них бракованные. Крючки для шнурков расположены со смещением, а должны располагаться друг на против друга. Так же 45 размер у них по факту 43. Скорее всего, этот брак они просто скупили по дешёвке, и теперь продают в магазинах, я заметил что обувь бракованная, а 100 других купят.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2021
сейчас магазин бледная тень прошлого. (качество не то, размеры ограничены, под заказ предлагают нужный размер, но хрен вы его дождетесь). А к персоналу, да, притензий нет, они прежние хорошие, учтивые и разбирающиеся в том, чем торгуют, не их вина, что асортимент скудный.
4
Dmitry Glebov
Знаток города 12 уровня
26 июня 2018
Снаряга самая разная, от откровенно некачественной до дешевой и отличной. Рекомендуется, если планируете аутдорное мероприятие, и хотите недорого снарядиться ;)
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2021
Хороший выбор тактической, туристической одежды и снаряжения 👍. Большой выбор обуви. Все по приемлемым ценам☝️🙂. Одежда и обувь как для города так и для путешествий за городом.
3
Дмитрий Парфенов
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2022
Постоянно закупаюсь там. Нет нареканий по качеству. Цены подросли в последнее время, но куда без этого. Раньше была слабовато качество обуви, но это уже поправили. Рекомендую к посещению
2
2
Посмотреть ответ организации
T N
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2020
Очень нравится магазин!!! Удобная одежда! Термобелье. Кроссовки носила 4 года с весны по осень! Отличные! В день прохожу в среднем 5-7 км.... Навскидку, они прошли уже 3,5 тысячи км!!! И ещё вполне живы! Спокойный персонал, даёт толковые советы.
3
Виталий
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2020
Этим магазином пользуюсь давно, очень качественные товары как Российского производства так и зарубежного. Есть система скидок, и интернет магазин.
1
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Магазин продает хорошее снаряжение. Для туризма и работы в полевых условиях есть практически все, включая сублиматы, консервированные продукты.
3
1
александр п
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2021
Много всякой одежды милитари. Цены средние. Размеры всё есть. Девочки приветливые. С парковкой рядом беда
1
Александра Владова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Вещи хорошего качества, выбор есть, цена очень высокая на всё
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Костюченко
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2018
Качество неплохое. Ассортимент не шибко богат, но всегда можно оформить через инет, там выбор их товаров в разы богаче. Только место расположения неудобное
7
Вадим К.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2020
Розничный магазин Сплав весьма хорош, но интернет-магазин просто ужас. Если решите что-либо купить в их интернет-магазине, то сначала ознакомьтесь с отзывами о нем на форуме их же сайта. Там все очень красноречиво. Не думал, что у крупной торговой компании так может быть запущена торговля в сети «Интернет».
3
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
2 февраля
Обновили магазин, стало больше товаров
Ram
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Отличный магазин, отличные консультанты. Душевно поболтали, купил все что хотел и даже больше)))
1
Посмотреть ответ организации
A K
Знаток города 11 уровня
31 июля 2019
когда-то идеальный магазин. сейчас все довольно дорого. при том, что большая часть ассортимента делается в китае, или из китайских материалов.
4
Алексей Довыдов
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Вроде ассортимент не плохой, но очень все дорого и не оправданно дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Khrapov460
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин, особенно хочется отметить работу персонала, подскажут, покажут, реально любят свой магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Марочкин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2018
Покупал там несколько раз одежду марки Alpha Ind. по системе "самбери" (то есть путём самовывоза после предварительного заказа через интернет-каталог). Всё всегда было чётко.
5
Алексей Петроченков
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Отзывчивый персонал, большой выбор. Из "минусов" - не очень удобный проезд-расположение, высокие цены.
3
1
  1. 1
  2. 2