Поиск
Маршруты

Сплав

Обзор
Новости
65
Фото
75
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
115 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Матвей Суслов
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Постоянный покупатель именно в Сплаве в Железнодорожном. Брал здесь много всего,в особенности хочу отметить ботинки Vinson, ношу уже второй год !продавцы вежливы и компетентные,всегда помогут подобрать вещи по надобности, а не лишь бы втюхать 👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Котова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень понравился магазин муж в восторге! Одежда качественная, размеры всё есть- подобрали всё по нашему росту. Продавцы любезные, оформили нам карту магазина теперь всегда будем туда ходить. Есть возможность заказывать вещи с сайта очень хорошо, чтоб никуда не ехать. Мы в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин, замечательный персонал, большой ассортимент. Отдельная благодарность сотрудникам, Юле и Александре, за их подход к работе
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Отличный магазин, самое главное - не нужно ехать в Москву и большой выбор. Если нет какой то модели или твоего размера - оперативно привезут и с тобой свяжутся. Приятные продавщицы, а самое главное - бывают скидки и акции! В общем мне понравился магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Киселева
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Плюс - Сплав за МКАДОМ Минусы - только товары для военных. Небольшой павильон в ТЦ. Есть выбор курток, ветровок, пуховиков, термобелья. Также снаряжение - очки, рюкзаки, коврики, сумки и проч. Но - только военное. И только для мужчин. Женщины-туристы в пролете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 7 уровня
19 июня 2021
Благодарю вас!!! Прекрасный магазин! Очень внимательные и чуткие продавцы! Искала куртку Сплав Платан олива размер 52/182-188. В Москве осталось в наличии всего 4 шт и что озадачило, так это то, что от года пошива зависит цвет (оттенок, а заметно сильно!) Выяснив, что брюки пошива от 12.2019 года Продавцы проверили и подтвердили, что в наличии куртка именно того года (соответственно и нужный оттенок) и мне их забронировали! При этом со мной были очень чутки и уважительны. Хотя мои вопросы не совсем были рядовые и требовали времени для проверки. Куртку купила! Всего вам самого доброго и успешного развития, и больше клиентов! У вас очень классно! Благодарю )) С уважением, Ольга
7
Shipe Totek
Знаток города 17 уровня
29 июля 2025
Качество испортилось, цены бешеные, уж лучше 5.11, дороже чутка, но штаны уже 10 лет ношу, хоть бы где протерлись
Посмотреть ответ организации
Алёна Локтионова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Шикарный магазин. Рада, что у нас в городе теперь есть Сплав. Всегда выручает на все праздники, подарки для настоящих мужчин. Купила сыну рюкзак в школу в Сплав, он 4 года с ним уже ходит и всё как новый. Качество на высоте
3
Роман Андреев
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Милые сотрудники подскажут по размерам и наличию. Есть неплохой выбор, проскакивают акции на несезонный товар. Аналогов в городе нет. Туристы, силовики, рыбаки и охотники-это ближайший к нам вариант для экипировки. Всем добра!
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Дорогой магазин, товар почему то от 48-50 размера, маленький выбор и в период мобилизации не найти нужного товара (искали разгрузку и тактическую куртку)
4
Егор Снопов
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Порядочные и ответсвенные, менеджер Наталья и руководитель Анна, в интернет магазине не оказалось нужной мне бейсболки, один из магазинов Московской области отказал мне в отправке данного товара. Здесь мне не отказали, напротив пойдя на встречу, после оплаты, в этот же день отправили мне ТК, через 2 дня товар у меня! Еще раз благодарю! Ваша работа и отношение пример для других!
5
Katen-ka K.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин, приятный персонал и внимательное обслуживание, рекомендую 👍
1
Ананян Давид
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин отличное качества купил себе сумку,очень прочная покупал 1 назад осталась красивая как и я поэтому 5 звезд
1
Т. Вержбицкая
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Хороший выбор спец одежды, брали племяннику штаны, отличная плотная ткань, много карманов, именно то, что хотел.
3
Юлия Варганова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин, приемлемые цены. Всегда можно найти то что нужно . Процветания Вам
3
Петр
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Женщина-продавец сделала всё,чтобы полностью отпало желание возвращаться в этот магазин. Как будто без спроса к ней домой пришёл.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Отличный магазин, дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Градобоева Надежда
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Отлично
3
Андрей Евдокимов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2020
Офигенный магазин, качество товара на высоте!!! Как и работа персонала!
5
Посмотреть ответ организации
Mikrobus
Знаток города 7 уровня
17 июня
Нету там военной экиперовки, рюкзаки комуфляжные есть
Посмотреть ответ организации
Игорь Тарасенко
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Цена товаров сильно завышена. Если есть шильдик "сплав"- стоимость китайского товара повышается в 2 раза. Аналогичный товар можно купить дешевле в интернете.
1
5
Андрей Куроедов
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2022
Все товары качественные, одежда и обувь будут носиться долго. Отсюда и цены
2
Н
Никита Наумов
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Магазин маленький, но можно заказать на сайте самовывоз. Продавец, девушка вежливая. Всё что нужно подскажит, расскажит.
7
Посмотреть ответ организации
Sergio
Знаток города 14 уровня
5 октября 2021
Хороший павильон много нужной мелочевочки
3
Дмитрий Хоровский
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2022
Самый дорогой плащ дождевик что я встречал, стоил 2000. Здесь 5500. Делайте вывод.
3
3
Aleksej L.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Вежливый персонал. Хороший выбор одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Сергий
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Дорого всё очень
1
Игорь Лобанов
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Хороший магазин для туризма и работки с адекватными ценами(не дорого и не дешего). По качеству все в пределах нормы, если не выбирать что то самое дешевое)
4
Посмотреть ответ организации
ирина дядиченко
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Очень вежливый девочки продавцы, есть скидки, и не лезут .....ходи спокойно выбирай себе - не навязчиво.
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Васильев
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2020
Товары для настоящих мужчин. Желаю Вам процветать и здоровья вашим сотрудникам.
4
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
В железнодорожном самый достойный тц
1
Посмотреть ответ организации
Eвгений Джин
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Хороший добротный магазин.
3
Ульяна Пазникова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Отличный магазин, понравился персонал
3
алексей Бобылев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Быстро удобно Большой выбор сигарет
3
Посмотреть ответ организации
ALEX_$
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Магазин ,,, Эдельвейс,,,, все товары,, на все случаи жизни. Класс!
3
Максим Осипов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2020
Маленький выбор в Железке!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
8 июня 2020
Выбор есть, но не большой
2
1
Посмотреть ответ организации
Паша Ко
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2021
В основном на заказ
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2