Поиск
Маршруты

Сплав

Обзор
Фото
5
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
111 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Андрей Чернов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Пользовался мойкой много лет, но больше не приеду. Качество мойки упало, цены выросли. Мойщицы со стажем все уволились. Прайса нормального нет - почему в комплекс не входит протирка сидений никто сказать не может. К какому классу отнести автомобиль решает мойщик, перечня нет (много лет авто был 2 класса, потом внезапно подрос до 3го).
1
1
Елена Климова
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
В этом гаражном кооперативе 2 мойки. Одна по записи, и я ей не пользовалась, т. к. очень сложно дозвониться, чтобы записаться. Другая по живой очереди. Там бывает по-разному. Моют нормально, но, видимо, не хватает людей, поэтому в сезон высокого спроса часто бывают очереди. И само помещение неудобное. Можно туда поставить три машины друг за другом. Если кто-то закажет более длительный вариант мойки, ждать все равно придётся всем.
1
1
Вандал
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Решил попробовать эту мойку и сильно разочаровался! Мойщица - девушка,видимо недовольная жизнью,постоянно бурчала. Вышвырнула коврики из салона со скоростью истребителя,оставив весь песок в салоне. И раз я не беру комплекс,то пусть остаётся в подарок. Хотя предупредила,что комплекс делать не будет! Диски и коврики только ополоснула,видимо тоже мыть не хотела! Как итог: потраченное время,деньги и отрицательные впечатления!
1
1
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Отвратительный сервис, аппозиционируют себя как мойка по предварительной записи, при этом забывают записать. Приехала развернулась и уехала, т.к. на моё время записали ещё одну машину
Владимир
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Отличное место, качественная автомойка и шиномонтаж
Павел Грабин
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Предварительная запись, удобно приезжаешь и сразу в работу, качество отличное и цены очень демократичные. Советую всем! Обслуживающий персонал дружелюбный, приятно общаться
2
2
Сергей Литвинов
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2021
Есть автомойка по предварительной записи, и там машину вам помоют действительно прекрасно — очень тщательные и милые русские женщины-мойщицы.
2
1
Артур Азаренков
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Не советую эту мойку. Заехали на трех внедорожниках, владелец мойки был на месте. Когда он нас увидел, то перекрыл въезд на мойку своей машиной. Когда я спросил, в чем дело, то ответ был такой: два года назад заезжали к нему москвичи на внедорожниках, очень плохие люди, с его слов, и больше они такие машины не пускают. К слову, наши автомобили были не такие уж грязные, как бывают после поездок в леса. Более того, я после мойки своего авто всю грязь с пола смываю за свои же деньги. Но такое хамское поведение хозяина мойки возмутительно и подведение всех под одни стандарты. Наверное, когда он открывал мойку, то подумал, что приезжать мыться будут только чистые автомобили. Сам занимаюсь бизнесом и понимаю, что с такой «клиентоориентированностью» далеко не уедет. Что ж удачи и «процветания»! Никому не советую. Более того, у нас очень много друзей и знакомых ездит по этой трассе, теперь из этих людей никто не посетит сие заведение! За сервис ставлю 0
1
3
Владимир
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2023
Был на Мойке и не раз, Не забывайте оставлять чаевые девчатам, они стараются, моют хорошо, цена-качество соответствует.
1
Djoshua
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Отличная мойка, три поста, моют русские девушки , моют хорошо, по цене тоже вполне нормально-за кроссовер 600 рублей комплекс, со скидочной картой дешевле на 10 процентов
1
А
Александр Ян
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2024
Большой гаражный кооператив. На территории есть мойка, шиномонтаж,замена масла, есть не большое кафе. Все люди адекватные. Дороги только требуют внимания и ремонта. В целом всё нормально.
1
Александр Потапов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2020
Отвратительная мойка. Давно мыл тут машину, сегодня объявили ценник в 500 рублей за пыльный кузов, плюс хамское отношение мойщицы, наорала на меня за то что я не в маске, хотя я был в ней и сидел в своей машине. Ах да, загоняют они сразу по две машины и прежде чем заехать туда я ждал 40 минут, автомобиль мыть не стал, еще раз повторюсь Отвратительная мойка и отвратительное отношение к клиентам.
2
3
Армен Тоноян
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Охранники на стоянке, серьезные ребятки. Есть одна кассирша, стабильно не здоровается. По поводу остального всë хорошо.
1
Александр Яковлев
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Хорошая мойка, вкусная выпечка и кофе. Так же есть на территории детейлинг студия и тонировка авто , замена масла и шиномонтаж.
3
2
Кирилл Захаров
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Поставил бы 0 звезд, но нельзя. Как моют - пробовал пару лет назад, поэтому как сейчас - не скажу, НО, одно могу сказать точно - чтобы помыть машину, нужно побегать поискать сотрудников и еще в пару мест. Итог, спасибо, побегал, желания мыть машину, при отсутствующей очереди, после пробежек не было. Поехал на другую мойку, где дешевле и сразу машину просто вылизали, с завода такой не была. Бизнес по русски, платишь деньги и еще должен.
3
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2020
Очередь из 5 машин 2,5часа,это ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! Больше болтают чем работают! Цена средне. Пропылисосили салон автомобиля плохо! А вот замена масла (рядом) отлично, 5!!!
1
3
GetReal
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Моют так себе, мало того - приехал в 20.50, а уже никого нет и всё закрыто. Хотя написано до 23.00 открыто.
2
М
Марина Марина
Знаток города 10 уровня
13 июня 2020
Раньше мыла только там машину, теперь объезжаю стороной, ужасно мыть стали и навязываю услуги от которых нельзя отказаться или отказывайся, но заплатить придётся. Много новых, хороших моек открылось, хотя жаль, т.к.эта во дворе.
1
Иван Щербаков
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Хорошо моют. Комплекс примерно 700. Есть место где можно взять чай пока моют машину.
1
1
Andrew
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Вроде закрыты …были недели две назад . Моют уже не так как раньше ( год два назад ) . Очереди бывают большие и долго моют
1
Андрей Потемин
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
Очень понравилось качество . Мойщица Татьяна молодец все очень аккуратно и качественно!
1
О
Оборот Бармалеев
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Хорошо моют и цена норм. В крайнее время как то странно могут работать. Могут рано закрыться.
1
В
Владимир Грейдер
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Моют хорошо,бережно, из авто не пропадает ничего. Можно записаться на мойку по телефону,МОЛОДЦЫ!!!
1
1
Ольга Гергардт
Знаток города 5 уровня
28 марта 2022
Отвратительно помыли. Поцарапали лобовое стекло. В салоне пахло грязными тряпками. На кузове остались нитки от тряпок . Я в шоке
2
4
Имя А.
Знаток города 21 уровня
16 мая 2022
Это ж легендарное место, ему больше 10 лет! Мы с друзьями приезжали вместе машины помыть, поболтать, девочки мыли машины… невероятная ностальгия
4
Дмитрий Д.
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Очень часто заезжал на эту мойку, всё было бюджетно и качественно, работали одни женщины. Сейчас работает парень, который впаривает доп. услуги, не качественно моет (колёса сам домывал около дома) и цена не радует.
2
1
Екатерина .С.
Знаток города 22 уровня
1 июля 2023
Не всегда отвечают на звонок, цена=качество
1
Владимир Кочетков
Знаток города 11 уровня
6 июня 2022
Мало персонала поэтому помыть машину проблемотично качество мойки 4
3
Александр Сукачев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Цена, качество, лучше не придумаешь, жаль не всегда работает.
1
1
алексей шустров
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Пользуюсь мойкой по записи. Всё отлично.
1
1
Серега
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2022
Хорошая автомойка,женщины хорошо моют машину
1
1
Игорь Кононов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2025
Хорошая, качественная мойка
1
Нурлан Суро
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Не кому не советую цену по разному говорят 👎👎👎👎
Барановка вера
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Всегда пользуемся этой мойкой. Препасное отношение, специалисты.
1
Иван
Знаток города 6 уровня
5 июня 2020
Отличная Мойка по предварительной записи
2
2
А
Алексей Фадеев
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Плохое обслуживание.
Nicо To
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Периодически можно заглядывать на мойку и саморемонт на эстакаде.
1
1
А
Анонимный отзыв
14 мая 2024
Хорошая мойка, а так у меня там гараж
1
Николай Макаров
Знаток города 21 уровня
5 августа 2020
Чисто, быстро, доступно.
1
1
Анатолий Гулидов
Знаток города 16 уровня
13 июля 2023
Цена высокая
1
Кабир Абдурахмонов
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2022
Хорошая мойка
1
Сергей Яров
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Отличная мойка
3
1
Иванов Павел
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Уютное место
1
1
александр чебатков
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2022
Которая по записи
1
2
Вадим
Знаток города 25 уровня
7 июня 2023
Хорошая мойка
1
Виктор
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Хорошие гаражи
3
1
  1. 1
  2. 2