Поиск
Маршруты
Карты · Йошкар‑Ола · Ночные клубы

Spletni

Рейтинг 4,2
574 оценки
Закрыто до завтра
+7 (8362) 32-77-23
Показать телефон
Йошкар-Ола, Комсомольская ул., 124Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Ночной клуб Spletni, Йошкар‑Ола, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
176
Особенности

Адрес

Йошкар-Ола, Комсомольская ул., 124Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8362) 32-77-23
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
8 популярных баров Йошкар-Олы с вкусными коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
7 ночных клубов Йошкар-Олы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения Йошкар‑Олы с коктейлями: караоке‑клубы и ночные клубы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЦПКиО
126 м
4
ЦПКиОТеатральнаяБульвар ЧавайнаНациональная библиотекаРынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Цены:выше среднего
Кухня:авторская
Средний счёт:1000–1000 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Alibi
Бар
Рейтинг 2,8
Relax Dance Bar
Ночной клуб
Ещё нет оценок
Bunker
Ночной клуб
Ещё нет оценок
Пионер
Караоке-клуб
Рейтинг 4,3
Куб
Ночной клуб
Рейтинг 4,1
Марий Сем
Ночной клуб
Рейтинг 1,1
DJ Cafe
Ночной клуб
Рейтинг 3,5
Большое Чикаго
Кафе
Рейтинг 4,5
FreedMan
Ночной клуб
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
574 оценки
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Альберт Гастрогид
Знаток города 30 уровня
10 апреля
Пришли с компанией отдохнуть в это эпичное место, ничуть не пожалели. 🫶 Коктейли 🍸 супер, кальян вкусный, музыка подобрана отлично. Весь персонал работает слаженно, такое ощущение что меня ждал весь клуб 🤠 Встретили с почетом, в VIP зону проводили, с Dj-ями познакомили) Официант после нажатия кнопки, был через 10 секунд. Я уж молчу что что еще было спец предложение которое я не ожидал☝️ Вот это я понимаю сервис 🫶😍 на 5+ Очень крутое место 💯 Обязательно всем Mast Have Респект всему персоналу ✊ Атмосфера: 5 Еда: Еды нет, за кальян 5 Сервис: 5+
4
Павел Тимофеев
Знаток города 5 уровня
23 мая
Читал перед походом негативные отзывы про этот клуб — и хочу сказать, что это полная чушь. Те, кто писал плохое, явно были в другом месте или просто не привыкли к качественному сервису. Давайте по пунктам, почему клуб «Сплетни» достоин высших оценок, и я даже проведу сравнение с заведениями Москвы и Санкт-Петербурга. Входная зона и администратор. Начнем с того, что встречает администратор Мария. Это очень профессиональный человек: улыбается, приветлива, все на высшем уровне. В Питере или Москве не всегда встретишь такое искреннее отношение. Охрана. Это суперпрофессионалы! Адекватные, общительные, никаких неадекватных поступков. Полный контроль, и с ними чувствуешь себя в абсолютной безопасности. Мало где охрана не просто «стоит статуей», а реально следит за порядком. В клубах такое бывает крайне редко — здесь это есть. Гардероб. Хочу подчеркнуть профессионализм гардеробщика. Помимо трепетного отношения к твоим вещам, он профессионально и вежливо общается с гостями. Это тоже большая редкость. Официанты. Профессионалы с большой буквы. Знают меню назубок, заказы выдают быстро и качественно. Это говорит об очень высоком уровне клуба. Кухня (отдельный восторг). То, что предлагают в «Сплетнях», взаимосвязано с рестораном «Честер». Это обалденная кухня! Очень вкусно, уровень блюд тянет на «Мишлен». Огромное спасибо поварам. Музыка и диджей. Давно я не видела таких обалденных клубов. Диджей — просто огонь. Музыка подобрана идеально: все время, пока ты находишься внутри, тебя постоянно «качает», ты не можешь остановиться и не танцуешь — это невозможно. Единственный минус (но он поправим). К сожалению, я вынуждена отметить один недостаток. Для клуба это, может, и норма, но если мы говорим о большом уровне заведения (на который здесь всё остальное тянет), я бы порекомендовала немного облагородить туалетную комнату или сделать в ней ремонт. Резюме: Место шикарное, безопасное, очень вкусное и музыкальное. Рекомендую однозначно!
1
Мария Ю.
Знаток города 5 уровня
3 января
Все настроение испортили сомнительные ребята на входе, которые сами решают кто проходит, а кто нет, по непонятным соображениям. Оплату принимают только наличкой, вопрос почему? Куда эти деньги уходят или вопрос куда они не доходят? Вентиляция не очень, для такого крошечного помещения, слишком большие понты у них, плюс дым, который бьет в глаза и нос, не рассчитан на такую площадь. Музыка и коктейли норм, за них лишь и ставлю звезду, все остальное дешевый фарс, не оправдывающий ожиданий.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных