Поиск
Маршруты

Spot

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
74
Отзывы
267
Особенности
Рейтинг 5,0
458 оценок
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Р
Рустам Темиржанов
Знаток города 10 уровня
6 мая
Любой СПОТ это вещь! Оч удобно. На пол часа заехал быстренько масло поменял и поехал. Лично я фильтр покупаю сам и еду менять. И никаких тебе разводов - бесплатная замена масла - а потом снять/поставить защиту картера, заменить сливную пробку и прокладку и по факту - вот тебе и цена. У меня 4,8 по паспорту - стандартно откачиваем 4,5. Поэтому всем рекомендую. Не даром же все таксисты тут меняют масло!
1
Посмотреть ответ организации
MOPO3OB.YA
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Обслуживание высокопрофессиональное, время ожидания у меня получилось 0, т е. Встретили точно вовремя. Персонал вежливый и внимательный. Ожидание во время работы комфортное. Рекомендую другим.
2
Посмотреть ответ организации
алёна с.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Мне очень нравится сеть Spot. Сегодня довелось побывать на замене масла в Кировске. Все сделали очень быстро, Юрий не только выполнил свою работу на отлично, но ещё и подсказал, что мне нужно менять свечи и даже порекомендовал какие лучше приобрести. Ребята спасибо за сервис и внимание
3
Посмотреть ответ организации
Серёга К.
Знаток города 4 уровня
12 января
Спасибо большое сервису все чистенько, аккуратненько сделано с автомобилем. Советую кто собирается делать ТО. Особо хотелось бы отметить механика Юрия, человек своб работу знает на все 💯
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Поменяли масло в коробке на Шевроле Круз 20.08. Понравилась зона отдыха. Доброжелательный администратор , компетентный мастер Юрий сделал все на высшем уровне. Интересная беседа, хорошее настроение и качественная замена масла однозначно в spot в Кировске. Вернусь сюда еще раз.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень грамотные специалисты, проконсультировали , дали совет как ухаживать на двигателем Все сделали быстро Большой плюс при покупки масла у них замена бесплатна , получается выгодней вем самому покупать
1
Посмотреть ответ организации
Роман Е.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Не первый год обслуживаю здесь свои автомобили. Всегда приветливый сервис, чистое помещение, качественное обслуживание. Спасибо мастеру Юрию за его работу, все делается аккуратно и за короткое время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гришин
Знаток города 3 уровня
10 марта
Уже довольно долго обслуживаю все свои автомобили в дангом сервисе, очень удобно и быстро. К качетсву работ вопросов нет. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Третьяков
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Обслуживание на хорошем уровне, Персонал приятный и подкованный, Время ожидания скрашивает кофе - СПАСИБО! Комфорт в зоне ожидания хороший. В общем все устраивает обращаюсь переодически и буду обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличный сервис! Рекомендую! Поменял масло в двигателе, в коробке, в раздатке и заднем приводе РАВ4 2018 ! Доволен по цене все в одном месте, можно забронировать онлайн. Мой обычный сервис предложил через 8 дней. И все масла надо самому искать! И масло в кондиционере тоже походу вовремя поменял)
5
Посмотреть ответ организации
andrey i.
Знаток города 12 уровня
28 марта
Как обычно на высоте! Спецы знают своё дело! Быстро, качественно и без лишних оплат! Настоятельно рекомендую, тем, кто ценит время и качество!
Посмотреть ответ организации
Любовь Юнович
Знаток города 10 уровня
11 января
Много раз уже обслуживаюсь в данном сервисе, всё очень нравиться, приемлемые цены в нынешних реалиях, грамотные сотрудники, вкусный кофе! Большое спасибо профессиональному мастеру Юрию!!! До скорых встреч!!!
2
Посмотреть ответ организации
Natalie V.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Благодарю за приятное, быстрое обслуживание! Меняю масло только в этом сервисе. Большое спасибо, Юрию, за обслуживание и консультацию. Конечно же вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Лашенкова
Знаток города 6 уровня
25 мая
Вежливый персонал, качественное обслуживание (подбор масла непосредственно под марку вашего авто). По записи приняли сразу, ждать не пришлось.
Посмотреть ответ организации
денис петров
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Большое спасибо Юрию, всё быстро, качественно и спасибо, что обнаружили за место сливной пробки был закручен обычный болт и заменили его
2
Посмотреть ответ организации
Елена Малахова
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Делала не замену масла, а ремонт. Записалась предварительно по телефону, пришлось долго ждать, но сделали всё хорошо, добротно. Извинились, объяснили что делать и как быть в дальнейшем. Зона ожидания комфортна. Поток посетителей большой, а это уже говорит о многом
1
Посмотреть ответ организации
сергей семьянинов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Записался на замену масла,сумма за услугу составляла 11000 ₽,во время обслуживания,после слива старого масла слесарь Юрий известил о том,что ошибся с объемом,и нужно будет немного доплатить.Немного составило 3000 ₽.Пожалел,что не поехал к дилеру.Там было дешевле на 2000₽.Не советую обслуживать свои авто здесь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кусакина
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Всё быстро и чëтко. Записалась на удобное для меня время. Приехала со своим материалом (масло и масл.фильтр). Обсудили некоторые моменты по маслу и фильтру. Спасибо сотруднику Юрию за доброжелательность, профессионализм и отзывчивость.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Коновалов
Знаток города 10 уровня
30 марта
Работают оперативно. Приняли четко по времени. Льют хорошее масло. На пробеге 4000 цвет и запах масла рабочий.
Посмотреть ответ организации
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Чудное место! Всё очень чисто и окуратно. Персонал вежливый. Внутреннее оформление на 5+ уютно как в винном погребке 😁 жаль что в бочонках масло
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соколов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Думал отзывы накрученные- редко встретишь пятерку, особенно в сфере обслуживания. Что могу сказать - мог бы 10 поставить - поставил. Менял масло во второй раз. В первый не стал хвалебный отзыв писать, теперь можно. Удобное расположение , приветливый и квалифицированный персонал. Мастер Юрий - быстро и качественно произвел замену масла. Пока ждал - попил вкусный кофе. Встретил директора сервиса Анатолия и понял , почему у них так все налажено. Очень общительный и грамотный человек. Желаю процветания бизнеса!!!!
Посмотреть ответ организации
Юра Зыков
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Всю работу сделали , быстро , качественно и не дорого. Порадовал большой ассортимент масел и фильтров. Респект👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Максим Рязанов
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Быстро, качественно, не бюджетно. Оперативно (за 20 минут) сменили масло Подобрали из наличия фильтра и масло, вопросов нет, все чётко.
1
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Сегодня был первый раз - менял масло в двигателе и фильтра. Помещение небольшое, но всё организовано достаточно удобно. Внутри чисто, в зоне ожидания удобно (даже кофе есть). С работником, который выполнял работы, приятно общаться - по всем манипуляциям всё рассказал и объяснил. На стадии записи на замену масла через группу в контакте была оказана консультация по подбору масла. Короче - впечатления по организации работы и проведение работ по замене масла и расходников только положительные - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вика Баринова
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Заменили масло быстро и качественно Работу выполнял мастер Юрий Дал рекоминдации по эксплуатации и слелующей замене масло
1
Посмотреть ответ организации
Болдырев Кирилл
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Был в первый раз, Отличное место для обслуживания автомобиля. Спасибо огромное Юрию, за его отличную, качественную, выполненную работу! Посоветовал качественное, оригинальное масло, быстро всё заменил и дал рекомендации по обслуживанию автомобиля. Сразу видно - профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
N Nemo
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Меняю масло с фильтрами второй раз, мастер работает быстро и качественно, есть зона ожидания с работающим кондиционером. Во время ожидания клиентам предлагается чай и кофе. Мне очень нравится это место, рекомендую для обслуживания машины.
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Все отлично. Сервис и мастера профессионалы. Работы выполнили быстро качественно. Вежливый, приятный персонал. Буду всегда туда ездить. Отдельное спасибо Юрию, за профессиональную работу и консультацию! Кофе очень вкусный и бесплатный!
3
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Приезжал на замену масла в редукторе, сделали все быстро и оперативно, минут 10-15, по ценнику гуманно, главное качественно, мастер также указал на возможные, будущие проблемы в связи с текущими сальниками (о которых я даже не знал) Огромное спасибо за работу, качество, оперативность и доступность Советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Сделали все быстро, качественно, а главное недорого. Приезжаю сюда второй раз, вся информация по машине и клиенту забита в базу, что очень удобно. Мастер Юрий работает и общается с клиентами очень профессионально. Заслуженные 5 звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Romanyuk
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Отказали в полной замене масла акпп. Масло свое. Такая услуга в прайсе есть. Сказали могут поменять при условии использования их сырья. Озвучили от 20 до 40 к…
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Последнее время именно здесь обслуживаю машину, так намного удобнее. Без проблем записываюсь и приезжаю день в день. Всегда быстро и оперативно, очередей нет. Работают грамотные специалисты. Хочу отметить мастера Михаила. Спасибо ему за дельные советы.
Посмотреть ответ организации
Анна Лужных
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Спасибо огромное всем ребятам работающим здесь. Всегда очень приветливые, вежливые, гостепреимные. На все вопросы всегда ответят и всё объяснят. Всё всегда вовремя и быстро. Нам-девочкам ведь всегда надо помогать. Советую .
3
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Поменяла масло ,осталась довольна !Быстро качественно, персонал на высшем уровне! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Отличное обслуживание, быстро, качественно 👍 Вежливый персонал! Спасибо большое Юрию! На замену масла только сюда)
2
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеевич
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Мастер меняет масло через щуп , фильтр без снятия поддона . При этом яма в сервисе присутсвует - фильтр накручивает на ощупь - заливая защиту и тд. старым маслом. Цена слишком завышенна . В зоне ожидания можно присесть на диван - полистать журналы - бесплатный кофе, чай.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Круглова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Юрий здравствуйте, хочу выразить благодарность, что помогли открыть капот в свое время и рекомендавали промывку двигателя. Хотя раньше мне никто не говорил об этом, чему я очень рада, побольше вам хороших клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ершова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Обслуживание на высшем уровне, все быстро делают, подсказывают с выбором, супер вежливый сотрудник Артем!!! Есть так же уютное место для ожидания, вода, конфенки и Wifi!!!
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 14 уровня
24 июня 2024
Рекомендую! Приехал, без очереди поменяли масло с фильтрами, всё в наличии, очень грамотный сотрудник проконсультировал по интересующим вопросам, однозначно буду ездить сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Logvin
Знаток города 4 уровня
9 января
Замечательный сервис! Быстро,доступно, профессионально! Мастер все рассказал, уточнил,проконсульировал
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна К.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Очень понравилось обслуживание! Персонал очень дружелюбный и знает свое дело!! Юрий сделал все быстро и качественно! Все очень чисто и аккуратно, буду и дальше обращаться к вам! Спасибо за то,что вы есть!!!
2
Посмотреть ответ организации
cheese-76
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Была первый раз. Шикарные ребята !!!! Сделали быстро, качественно и профессионально. Чисто в боксе, ребята все очень классные 👍 на все интересующие меня вопросы получила ответы и рекомендации. Спасибо большое 😊 я теперь ваш постоянный клиент! Рекомендация от меня, обязательно посетить!!! ТООООООЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ))))!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Закирова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Меняли масло и делали промывку двигателя + замена фильтра , все прошло идеально , мастер объяснил и рассказал что и за чем нужно, по цене - очень даже приемлемо ,отношение к посетителям - на высоте
Посмотреть ответ организации
Алина Ч.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Третий раз меняем меняем тут масло фильтры, и в моторе и в коробке, очень довольны обслуживанием. Мастер Юрий вежливый, делает быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
владимир скобкин
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Супер сервис ! Чётко быстро и качественно. Такие проблемы как закисшие пробки сливные не помеха ) выстрелили и масло поменяли .10 балов из 10 !
1
Посмотреть ответ организации
A. M.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Производили замену масла и фильтров, сделали всё быстро, чётко и профессионально. Мастер Юрий проконсультировал и помог подобрать подходящее масло, большое спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бологов
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Добрый день! Хотелось поделиться впечатлениями о данной организации! Просто великолепные профессионалы работают, поменяли масло, всё фильтра ( масляный, воздушный и салонный) были приобретены у ребят, так же проверили уровень всех жидкостей (тормозная, антифриз) и обошлось всё очень дёшево, даже не ожидал, советую всем обращаться именно в Spot!!! Спасибо ребята вам большое!)
4
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Жуков
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Сегодня меняли масло, фильтра, в SPOT , впечатдения положительные!!! Мастер Артëм отличный специалист! Про таких говорят( человек на своëм месте)!!! С утра позвонил, всë мне рассказал, подсказал. Записался и подъехал. Всë на уровне, теперь тошько Spot! Советую Всем.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Victor
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2023
Замена масла быстро и без очереди, омывайку заправляют бонусом (бесплатно). Мастер подсказал какой фильтр и масло лучше для моего авто, спасибо за такой сервис и клиентоориентированность.
Посмотреть ответ организации
Engineer 47
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Быстро и четко поменяли масло и все фильтры. Цены приемлимые. Удобный режим работы. Не надо ждать в очереди. Спасибо мастеру Юрию. Успехов в делах, встретимся через 10тыс км.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6