Поиск
Маршруты

SPparts

Обзор
Товары и услуги
Фото
1120
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Volchara Houston
Знаток города 17 уровня
29 мая 2025
Очень быстро получилось купить необходимую мне запчасть, дешевле, чем у аналогичных магазинов, и качественный продукт. Единственный аспект — это то, что фактическая геолокация отличается от места нахождения склада, однако сотрудники по телефону помогли быстро сориентироваться. Советую всем и рекомендую добавить на сайт карту или видео, как их найти.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 мая 2025
Заказал запчасти и оплатил в филиале г. Комсомольск-на-Амуре. Но ребятишки пропали. Офис головной говорит это франшиза, деньги им не поступали, соответственно товар не отправили, разбирайтесь на месте. Жаль потраченного времени, денег. Печально что головной офис наблюдает со стороны. Не рекомендую никому покупать через данную конторку.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новгородов
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Отличный ценник, все оригинал, хороший ассортимент, всем фанатам Тойта и Лексус рекомендую, не пожалеете, ребята) Звоните и покупайте))))
Посмотреть ответ организации
Димон Ч.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
покупаю лет 7 тут и в иных местах. Цены ранее были более выгодные, чем сейчас по этому покупаю крайний год крайне редко у них. Процедура заказа и местонахождение полная ж-а( неужели трудно локацию нормально разместить, ни вывесок ни указателей, странный подход однако... заказ ждать в среднем 2-3 дн иногда плюс еще день... чуть заранее вообщем надо думать
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Отвратительный магазин , мало того что по данному адресу его не существует так еще и не дозвонитесь по указанным телефонам на сайте
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2014
Заказал там разную мелочёвку на Nissan. Предоплату внёс в офисе (попросили около 30%). Часть пришла в сроки, другой не оказалось. Сегодня перезаказ сделал, буду ждать. В этот раз предоплаты даже и не взяли! Для тех, кто заказывает - смотрите внимательно сроки и оценки наличия! Там всё достаточно чётко и ясно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними! Понравилось: ну очень низкие цены, достаточно удобная работа с сайтом, для меня очень удобное местоположение Не понравилось: трудно найти офис, никаких опознавательных знаков вокруг нету (ну думаю со временем это всё придёт), не всегда ясный поиск запчастей на сайте.
3
Иван Х.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Постоянно работаю с spparts, очень удобно заказывать почти все запчасти в одном месте по хорошей цене. Иногда только бывает дешевле или вообще есть ещё где-то, но это исключение только подтверждает правило. Минус только срок поставки - он всегда минимум один день, а обычно больше. Заказывать нужно за несколько дней до потребности в деталях.
3
1
Посмотреть ответ организации
Humanexperiment
Знаток города 10 уровня
9 августа 2018
Искал маме для машины защиту картера нашел по очень хорошей цене в спрартс! Заказал попросили предоплату 20% сразу не мог оплатить (не было на карте денег) к вечеру кинул оплатил. Потом полез читать отзывы и о боже стало стално)) при этом на почту постоянно призодили письма о передвижении товара. Ну думаю все нормально!(доставка была очень быстрой) пришло письмо о том, что товар пришел!начал звонить в офис чтоб уточнить и ппц!! трубки не брали! (вспомнил отзывы) сегодня приходит сообщение, что деталь можно забрать и адрес! поехал по адесу! заезжаю в лабиринг из гаражей) думаю ну все приехали) но нет! в тупике находится склад и офис! оплатил оставшуюся часть за защиту и получил сразу свой заказ! очень доволен!! и еще ащ убеждаюсь что отзывы это шляпа полная))) буду заказывать там если что то будет надо
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2014
Воспользовался услугами данной компании. Впечатления положительные! Оформил заказ, внес предоплату (небольшую) и заказ сразу же пустили в работу. При получении всё проверил, оплатил и успешно забрал свой заказ. Но есть пару пожеланий к магазину - вас трудно найти :) схема, что указана на сайте, некорректна. Может быть стоит просто проехать по маршруту от каширки с фотиком и потом выложить на сайте мини фото отчет?))) А ещё не хватает указателей по пути следования к магазину. Удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Отличный магазин, цены ниже чем в интернет магазине. Находются правда в гаражном кооперативе, но это мелочи. Сервис склада супер, работает парнишка в осесках. вежливый, приезжаю не первый раз, всегда предложит пакет или коробку, собирает быстро. Сами запчасти оригинальные. Довольны на все 100
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Лепехин
Знаток города 4 уровня
21 июня 2017
Хочу поблагодарить продавца из московского офиса. Если бы не он, пришлось бы оставить себе достаточно дорогую запчасть. Сам пробивал ее через оригинальный каталог и приехал в офис заказать. А так как сумма была не маленькая, сотрудник настоял, чтобы мы еще раз проверили, что точно мне надо. Оказалось, я не обратил внимание на пояснение на немецком языке, которое говорило, что для моей версии используется деталь с другим номером. Конечно были теоретические шансы, что она бы смогла встать как родная, однако в противном случае ее пришлось бы оставить себе, так как деталь шла с немецкого склада
3
Посмотреть ответ организации
- -
Знаток города 14 уровня
19 июня 2020
Из плюсов: - хороший ассортимент. По многим позициям он шире, чем где-либо ещё, какие-то позиции я вообще больше нигде не смог найти (правда, на тот момент не догадался поискать на Авито, возможно, там бы тоже нашёл); - этот плюс вытекает из предыдущего - за счёт такого ассортимента можно найти запчасть почти по любой цене (если нет денег на дорогую, например); - ну и в целом - не очень дорого всё; - плюс лично для меня - магазин не очень далеко от дома. Мне ехать 10-15 минут; Теперь минусы: - странное расположение офиса на Каширке - первый раз искал его минут 30. Не зная, что он в глубине гаражей найти его почти нереально. Возможно, сейчас там появились какие-то указатели, я последний раз заказывал года 3 назад; - не всегда удобное меню на сайте - иногда непонятно, какие сроки поставки товара, его наличие и т.д. Из-за этого, когда заказывал первый товар пришлось перезаказывать его 3 или 4 раза, пока попал в артикул, который в наличии; - сам магазин практически никогда по твоим заказам не перезванивает. Хотя при заказе сайт пишет, что нужно дождаться звонка о готовности заказа. Но.. через несколько дней заказ просто снимают и всё. Это немного странно; - время работы. Да, можно договориться о том, чтобы тебе оставили деталь и ты мог её забрать поздно вечером или в выходные, но, во-первых, время работы всё равно неудобное, а во-вторых, это приводит к предпоследнему и самому главному (для меня) минусу; - очень и очень неудобная форма оплаты. Предоплата обязательна всегда (неважно, что на данную деталь на сайте не стоит пометки о предоплате, все мои заказы уходили на предоплату). При этом онлайн оплаты нет, гугл пей нет, эпл пей нет.. и как я должен предоплачивать? Бегать в сбер и объяснять кассиру, что это за квитанция? Это несерьёзно. - ну и последний минус это часть от 3го и предыдущего. При заказе специально выбираешь детали без пометок о предоплате, на возможную для себя дату, заказываешь, ждёшь звонка из магазина или смс, звонка нет, заходишь в свой заказ, а он уже отменён из-за отсутствия предоплаты. А следующая возможность приехать в будни днём может быть вообще через 2-3 месяца. Так и было с моим последним заказом. Поэтому за ассортимент, цены и т.д. 5 баллов, а вот за удобство, сервис, простоту - 1. Поэтому общая оценка 3 из 5.
4
Волшебник W.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2014
Худший интернет-магазин из всех с какими мне приходилось иметь дело. Заказ обрабатывается более трех дней. После выставления счета и оплаты объявляют что товара нет в наличии. В офис тяжело дозвониться. Требуют очень много персональных данных, приходится заполнять какие то анкеты и отправлять им на почту. Неделю уже отправляют заказ в транспортную компания, заказ мною до сих пор не получен (третья неделя пошла), даже трекинг номер до сих пор не предоставлен.
1
3
S
sergey s.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2023
Много заказывал у них раньше. Теперь категорически не рекомендую. Проблема с получением платежа(могут не увидеть - потеряно время!!!). Проблема с доставкой в МО. При заказе через сайт сумма за доставку считается не верно(не ясно для чего вообще в личном кабинете указываешь точный адрес!!!!) Работа менеджеров по решению проблем связанных с оплаченным товаром оставляет желать лучшего
2
1
В
Вася Местный
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Это трэшак, а не организация. Позвонил, попросил проверить наличие. Подтвердили через 10 минут. Ценник поднялся относительно сайта на 5%,но ок. Поехал. Вы их не найдёте на местности. Я потратил 20 минут. Звонил. Мне расказывали про перекресток, дорогу, здание с козырьком. В итоге вы пртедете в гараж. Обычный гараж, но с офисом. И с козырьком. Поворачивать с дороги нужно "в кусты", ориентирыс дороги : уаз "козел" зелёный и мелкий брошенный грузовик без кузова(июль 21) Красным обвел ориентир-грузовик) В итоге детали не оказалось в наличии, менеджер уже знал об этом, но по пути мне никто не позвонил. Сожаления не увидел, похоже что в порядке вещей. Прокатился по Москве в хорошую погоду просто так. Не люблю отзывы писать (плохие в том числе), но заслужили
8
1
Вадим Головин
Знаток города 8 уровня
1 июля 2019
Интернет магазин автозапчастей, можно найти недорогие качественные запчасти. Привозят оперативно. Правда только по предоплате, но если запчасть с дефектом, сами отбракуют и перезакажут .
5
Посмотреть ответ организации
Сергей L.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Доброго времени суток. Очень хочется поделиться впечатлением о интернет магазине spparts.ru , в целом всё не плохо, конечно же хотелось бы что бы оплата была не только по предоплате, а по факту заказал, приехал и оплатил. Большой осадок оставили сотрудники склада, вести диалог совсем не умеют, хамское и дерзкое отношение к клиентам, при получении товара сотрудник склада закурил в закрытом пространстве на моё замечание ответил "мне можно " и за тем достал пипетку! это для того что бы раскурится! Очень хотелось бы что бы руководство не оставалось в стороне и приняло меры. Всем удачи.
2
2
Юрий Алёшин
Знаток города 19 уровня
15 ноября 2022
Давно пользуюсь услугами этого магазина, из плюсов очень достойные цены и большой выбор запчастей разных котегорий. Внешне выглядит мрачновато, но за счет отсутствия пафоса отличные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крылов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Отличная компания.Низкие цены.Отдельно хочу отметить сотрудников склада и менеджеров ,все четко и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 11 уровня
16 октября 2020
Редко пишу отзывы, но этот случай меня заставил, т.к. не люблю подколы и не уважение к клиенту. Заказал запчасти, всегда получал на котляковке. Здесь решил поменять пункт выдачи на видное. Перевел деньги менеджеру. С ним пообщался и в итоге выяснилось, что нужно заводить новый аккаунт для получения запчастей в другом офисе. Все это крайне не удобно для клиента. Также оказалось, что офисы работают по франшизе с накруткой. На просьбу вернуть деньги в этот же день, менеджер ответил тем, что очень много заказов и оказывается, это секундное дело кликнуть и отправить перевод денежных средств обратно, оказалось целой проблемой. В итоге добросовестный и уважаемый менеджер Войнович В., отправил денежные средства на следующий день, да ещё с подколом, прибавил одну копейку, видимо по его остроумной затее для компенсации моего морального вреда. Молодец, пять баллов. Желаю процветания в Вашем бизнесе и на будущее, уважайте пожалуйста клиента, который всегда прав.
8
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
Заказывал водяную помпу на Митсубиши паджеро спорт 2 оригинал Арт 1300А055 за 10.000 руб. Привезли не оригинал сделаный в китае, в коробке митсубиши. Узнал об этом случайно полазив на сайте Алиэкспресс,найдя эту же помпу с маркировкой на детале PIDNG за 3578 руб.Жаль что поздно обнаружил теперь не вернуть им это. С лева Алиэксресс с права мой заказ.
4
1
Виталий Сидоров
Знаток города 10 уровня
15 января 2015
Требуют предоплату, при этом не проверяют наличие товара на складе. После оформления заказа не перезванивают. Предоплату перевёл, в итоге в день получения заказа пришёл отказ. По телефону объяснили что на момент предоплаты деталь была на складе, но потом или исчезла или скорее всего поднялась стоимость. Что бы вернуть обратно деньги надо писать заявление на почту... В пустую потраченное время. Отвратительное ощущение от общения. Рабочее время с 8 до 17 и только будни... как забрать деталь если сам в будни работаешь???
2
2
Иван Г.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2022
Очень доволен этим магазином👍. Хотел бы выделить сотрудника Алексея, который работает на выдаче товара, сразу предупредил о некачественном товаре, объяснил в чем причина. Спасибо ему огромное 🙌
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Труняк
Знаток города 2 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин,вежливый персонал управляющий склада всегда , подскажет, проконсультирует по возникающим вопросам, по цене магазин дешевле чем у конкурентов,в целом,доволен данным магазином!
3
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Отвратительная организация, покупаю новую деталь, они суют помятую покоцаную всю, ладно, заказал новую, они опять такуюже дают Деньги как на сайте у них написано при получении товара на склад ( фото прилагаю) не возвращают Не советую там ничего заказывать
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Масков
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2023
Уже 10 лет пользуемся этим агригатором ЗЧ. Хорошие ребята, лояльно относятся к возвратам. Работаем на доверии. Было не раз, отправляли товар без оплаты. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Янин
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2019
Гаражных кооператив. Яндекс навигатор привёл до дверей прям. Без навигатора не найдёте. Нет ни вывесок ни указателей. Запчасти забрал быстро без каких либо проблем.
4
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Дозвонится практически не реально, нужен был грунт, еле дозвонился и никто не смог подсказать есть в наличии или нет
А
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2020
Не первый раз заказываю в spparts, цены явно ниже чем в ексист. Все, что нужно было для моей машины, можно заказать.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 21 уровня
22 мая 2019
Цены ниже рыночных. Находятся в гаражах, с первого раза не найти. Девушкам лучше много не заказывать, так как в машину парни не помогают относить. Все тащить самой надо.
3
Анна
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2022
Классный сервис по продаже автозапчастей. Все дешевле в основном и предоплата не нужна. И быстрая доставка.
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей и.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2022
Не читайте заказные отзывы . В наглую торгуют палью , никто не предупреждает об откровенном контрафакте ! Устанавливают собственные правила в нарушение Закона о защите прав потребителей , возврат происходит только со скандалом ! Меня попросили больше не покупать у них , впрочем я и сам больше не планирую сюда обращаться (
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай Беликов
Знаток города 6 уровня
7 марта
Отличный магазин, единственное сложность оплаты)))
Посмотреть ответ организации
Chuh
Знаток города 11 уровня
1 июля 2022
Отвратительная компания. Как только разговор заходит о возврате средств, то начинаются отсылки к франшизе. Разговор о качестве продаваемого ими товара опять отсылка к франшизе. Время работы их офисов, не соответствуют размещенным данным на их сайте. Компания-магазин не за что не отвечает! Главное их слоган "работаем по франшизе, обращайтесь к ним (ихние офисы продаж)". Предоплата заказа получена и можно посылать клиента далеко и надолго. Больше ни ногой в эту компанию!
1
1
Посмотреть ответ организации
lfdy777
Знаток города 6 уровня
31 октября 2018
Удобный сайт, хороший магазин, доброжелательные сотрудники. Сервис лучший! Буду пользоваться услугами магазина
4
Посмотреть ответ организации
Роман Петров
Знаток города 9 уровня
11 августа 2021
Самые низкие цены, возможность забрать ночью и весьма неплохой поиск альтернатив. Пользуюсь с 16 года
3
Посмотреть ответ организации
Roger87
Знаток города 22 уровня
2 января 2023
Запчасти долго не держат на складе. Ценник разный, много что дешевле
Посмотреть ответ организации
Kom Giga
Знаток города 20 уровня
2 июня 2022
Маленький неприметный офис, склад. Удобный поиск по сайту, оплата. Работают хорошо.
Посмотреть ответ организации
Полковник
Знаток города 14 уровня
25 июля 2019
Запчасти дешевые и качественные, персонал приветливый. Магазин лучше находить по названию в навигаторе.
5
Илья
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Высокие цены, кампания из некомпетентных сотрудников, контрафакт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Васильев
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2023
Достойный магазин запчастей с привлекательными ценами.
Посмотреть ответ организации
Борис Махалянов
Знаток города 15 уровня
23 июня 2020
Замороченная система оплаты. Плюс добраться можно наверное только если на машине своей. Это про центральный офис. Боюсь узнать как выглядят остальные.
4
Вячеслав Баулин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Все устраивает. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 30 уровня
8 августа 2022
Брал запчасти на mercedes c240. Все четко и по делу, цены в полном порядке. Нашел через агрегатор.
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 10 уровня
23 мая 2021
Местоположение найти можно только с собаками, но персонал хороший и цены приятные!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис С.
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Цены нормальные, но процедура заказа и местонахождение полная ж-а( неужели трудно локацию нормально разместить, ни вывесок ни указателей, на вахте указанного на сайте адреса крупными буквами "здесь таких нет"(.
1
1
Иван Арапов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Тяжело найти место. Вот небольшая инструкция для людей
Сергей С
Знаток города 16 уровня
24 августа 2021
Агрегатор других магазинов, поэтому за наличие товара ответить не может. Наценка довольно демократичная, в т.ч. за счет пунктов выдач в гараже. Каждый пункт выдачи требует отдельной учетной записи. Цены немного отличаются.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сурин
Знаток города 12 уровня
19 июля 2019
Дешевый магазин автозапчастей, но сложно найти расположение для самовывоза.
3
Посмотреть ответ организации
АлеВ.
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Лучший магазин автозапчастей в инете👍. Жаль мало точек.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2