Поиск
Маршруты

Спринт

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,1
137 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Максим М.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Хороший автосервис, быстрое обслуживание, качественный ремонт, адекватные цены и отличная мойка.
Эллина
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Не рекомендую обращаться в этот автосервис. В октябре обратились в сервис. Проблема была в ГБЦ. ГБЦ не шлифовался. Поменяли прокладку. Не удосужились даже всё прикрутить нормально. По факту не сделали ничего. За работу взяли 17000 ₽.Теперь попали на капитальный ремонт двигателя.И это всего прошло пол года. Спасибо мастерам этой шарашкиной конторы. Мастера к клиентам относятся очень не уважительно... Сама хозяйка отказывается давать какую-либо информацию о проделанной работе... Всё отрицает.
2
1
Faratey58
Знаток города 17 уровня
16 января 2023
Приехала жена, поменять летнюю резину на зимнюю. Эти "мастера" не правильно установили резину. Спустя неделю, когда я вернулся из командировки я это увидел. Так же они не накачали колеса после замены их.
1
Посмотреть ответ организации
Розанов Алексей
Знаток города 10 уровня
26 августа 2020
Очень долго мыли машину, почти 2 часа. После окончания мойки цена выросла на 100р к оговоренной заранее. После несогласия с новой ценой услышал о себе много неприятного. Не рекомендую данное заведение. Но машину помыли неплохо...
1
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Мыли машину, шлангом от пылесоса поцарапали бампер, багажник когда тянули вокруг машины. И этим же шлангом зацепили уголок крыла возле заднего фонаря, краска отлетела от механического воздействия. Очень не приятно. К сожалению увидел все когда приехал домой и начал открывать багажник.
1
Andrey K.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2019
Удобное месторасположение невысокие цены,чистая комната ожидания ,ещё и кофе оказался вкусным😄 так что всё понравилось спасибо!
2
2
Павел Л.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2018
Колхоз, машина после них легла. Неправильно выставили метки, потом не закрепили натяжитель цепи, клапана поздоровались с поршнями.
4
1
Andrey Sviridov
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Ужасное обслуживание.Всем всё пофиг.Поставил машину на ремонт и 3 недели висит разобранная.Кормят завтраками.Механик некий Александр(никому не советую).👎
3
1
Александр Андрейченко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Постоянно ремонтирую там свои авто у мастера Игоря! Всегда качественно и цены не ломит. Рекомендую!
1
Сергей Савченко
Знаток города 17 уровня
3 июня 2022
Пользовался услугами автомойки Спринт. Обслуживание хорошее. Качественная мойка автомобиля. Хороший вежливый персонал. Молодцы ребята!!! Спасибо!!
1
PAUL CHAIN
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Обратился в данный автосервис с просьбой помыть авто! После мытья авто не заводился 3 дня! Это было в воскресенье 30 июля 2023 аж до 1 августа 2023! В воскресенье на ночь они оставили авто в боксе на мойке, чтобы оно просохла! А 31 июля они загнали в автомастерскую ремонтировать! Который якобы ремонтировали аж до 1 августа! За каждый день простоя они брали не за, что по 500 рублей в день! (Электрик) Электрик толком ничего не мог понять, что с авто и почему он не заводится! Потом подключился Игорь работник (сотрудник) который тоже, ничего якобы не мог понять, что происходит с авто! В итоге они нашли проблему, которая была у меня раньше, в испорченном ремне ГРМ, который они заменили и заменили СВЕЧИ которые якобы по их мнению, у меня были в не исправном состоянии, хотя на них я проехал всего 2000 км! В итоге они мне даже не вернули мои снятые СВЕЧИ! Когда я им говорил, что этому всему была причина того, что мне в грубой форме помыли двигатель, под сильным давлением, даже не посмотрели, на то, что авто не совсем новое! До этого мне Электрик сказал нужно заменить датчик положения коленвала, который в итоге нам не понадобился, потому, что прежний был в исправном состоянии! Просто до этого они 2 дня не могли найти причину и искали во всём чем только можно! Запасной он должен был убрать и аккуратно положить в авто, а он прицепил к двигателю, который в итоге расплавился! Ирина хозяйка автоцентра, мне лично говорила, что это НОНСЕНС и быть такое не может, чтобы двигатель не заводился после мытья! Это не первый случай, когда после мытья, авто не заводится несколько дней в том числе и даже новые, авто могут выпендриваться! Когда я приехал забирать авто, Игорь мне сказал, что авто почти в идеальном состоянии и заводится и не глохнет! Когда он заводил я стоял в сторонке и не видел, что он нажимает на газ, хотя этого делать не рекомендуется, для инжекторного двигателя! А когда я сам сел за руль и начал заводить, авто начало глохнуть, при этом, что Ирина хозяйка и её любимый работник Игорь утверждали, что авто заводится в пол оборота! В итоге меня обманули за работу, которую не сделали! МЫТЬЁ - 500 РУБЛЕЙ РЕМЕНЬ ГРМ - 1200 РУБЛЕЙ СВЕЧИ - 1100 РУБЛЕЙ ЭЛЕКТРИК 1000 РУБЛЕЙ ИГОРЬ - 3000 РУБЛЕЙ ИТОГО 6800 рублей ни за что! Когда я приехал домой то обнаружил, пробитый БЕНЗОБАК возможно они знали, но умалчали, чтобы не создавать конфликтную ситуацию! Скорее всего когда поднимали на подъёмник, по какой-то причине пробили БЕНЗОБАК, с которым я по сей день езжу! Не РЕКОМЕНДУЮ Данный Автосервис "СПРИНТ" с Группой Лиц Во Главе С ИРИНОЙ и её Сообщниками (ИГОРЬ) которые действуют по предварительному сговору! НЕ РЕКОМЕНДУЮ "СПРИНТ"
1
1
Посмотреть ответ организации
Denis B.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Хороший сервис и цена сопоставима качеству , что бывает не часто. Хорошое качество химии , такое которое в городе просто не найти. Спасибо.
1
2
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Хорошая шиномонтажка и отличная мойка для авто! Так же есть автомагазинчик.
2
Владислав A.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Плохо помыли,пороги грязные,стекла в разводах. Больше не приеду.
1
Pavel
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
В последнее время много раздолбайства. Два последних раза там менял масло, в первый раз работник забыл закрутить маслянную крышку на двигателе, маслом залило утеплитель капота. Приехал к ним, сказал что они забыли закрутить крышку. Сначала не поверили, но потом внезапно крышка нашлась. И второй, последний раз, когда я там менял масло, во-первых продали палёный фильтр, который от "хонды" с заусенцами. Их начальница проверила его по каталогам, причём фильтр оказался мало того что палёный, так и не для моей модели авто. А во-вторых механик не до конца закрутил сливную пробку, так, что масло стекало на защиту. Проездил так сутки, поехал в другой сервис с жалобой на течь масла, а в другом сервисе парень сказал "так сливной болт тут руками крутится, мне и ключ не нужен". Раздолбайство, причём с самых верхов. Ноги моей больше там не будет и другим не советую.
4
1
Николай
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Хороший автосервис делают, быстро и цены нормальные.
1
1
Семен
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Всё супер, помыли салон хорошо, девушка очень вежливая. Рекомендую
Сергей
Знаток города 6 уровня
7 марта 2019
Дважды обращался по электрике. Хорошее обслуживание, проблемы были устранены.
3
3
Дмитрий Соболев
Знаток города 9 уровня
1 марта 2021
Магазин авто запчастей. Мойка высокого давления. Сервисный центр по ремонту автомобилей.
1
1
410416 Лукьянцев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2020
автомойкой пользуюсь неоднократно, меня устраивает качество услуги, видно что ребята стараются.
3
672568 Лëвкин
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Помогли, не смотря на занятость. Хорошие спецы, отзывчивые люди
1
Дмитрий Игольченко
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Нормальный поливальник , Волгоградскую грязь отмыл
1
Павел Шевченко
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Быстро и качественно!
Expert
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2019
Отличный коллектив и руководители. Хорошие специалисты. Рекомендую.
2
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2022
Не рекомендую пользоваться услугами этого сервиса. Проблему не решили, деньги в никуда.
2
1
Михаил Волокитин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Быстро не дорого за приемлемые деньги
Михаил Мозгов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2019
Цены не самые низкие в городе, а качество мойки - на какую смену повезет
3
1
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Качественная мойка удобный график круглосуточная😊
1
3
Марина М.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Хорошо моют. Ремонтируют отлично.
3
Любовь Петренко
Знаток города 7 уровня
11 октября 2021
Уже долгое время пользуемся этой автомойкой. Нас все устраивает.
1
Roman Chulanov
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
парни на автомойке делают из машины бриллиант
3
2
Ася
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2019
Сервис не плохой. Ребята толковые. Много опций.
1
1
olgerd
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Мойка хорошая. В сервисе здесь ни разу не был
1
Анжелика сайковская
Знаток города 17 уровня
3 марта 2021
Всё время течет вода из мойки прямо по улице!!!
1
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2019
Красиво, зелено, убрано. Есть лавочки посидеть
2
3
Carlos Charsotty
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Моют на 4 из 5...но и цена соответствующая)
1
Станислав Лобода
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2021
Цена качество всё на уровне
1
1
Э
Эд Н.
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Отличный и хорошие мастера!
2
4
Stepan_Shock
Знаток города 15 уровня
3 января 2019
можно стараться получше мыть и вытирать. однако от смены зависит
4
Андрей Суховерхов
Знаток города 10 уровня
3 мая 2019
Средняя мойка. Автосервис на 3
3
alextiran89248
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2019
Дорогие цены на мойку
3
2
Денис Морозов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Все отлично
1
1
Владимир Писаренко
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Врагу не посоветую эту автомойку
1
1
Олеся
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
В основном мою машину сама, но в холодное время заезжаю сюда и иногда после мытья остаются вопросы.
В
Валентина Иост
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Прикольное место,рекомендую.
2
3
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
Неплохая и недорого
3
2
Alexa Иванов
Знаток города 13 уровня
7 мая 2019
Ерунда я бы пошел на рынок если хоть что-то понимаю в кулинарии.
1
2
Игорь Бойко
Знаток города 5 уровня
29 мая 2019
Добрый день хочу поделится своими впечатлениями от общения с арендаторами данного автосервиса, данный отзыв не в коем случае не распространяется на грамотного, профессионального и дружелюбного мастера Игоря. Пару лет назад я обратился с просьбой помыть мой автомобиль на автомойке данного салона , тогда и познакомился с арендатором той злосчастной мойки Ириной . Мне помыли Авто для дальнейшего ремонта за 150 рублей. Помыли так что автомобиль остался грязным и автомастер вынужден был накрывать мой автомобиль не понятными тряпками , для того что бы не выпачкается об мой автомобиль. Я сделал замечание руководителю (арендатору) автомойки Ирине. Мою критику вообще отказалась воспринимать поясняя что мало заплатил и соответственно авто плохо помыли. Многие из нас заезжая в качественный автосервис знают , Авто перед ремонтом отбивают грязь таким образом , Авто становится чистым, единственное то что его не натирают до блеска и мастер точно не может испачкаться во время ремонта. Спустя какое-то время мне нужно было помыть данный Авто и не было свободных моек, мне пришлось снова обратится за помощью к Ирине, решив что за 1000 рублей уж точно вымоют и натрут качественно мой Авто. И тут беда , оказалось мыть Авто они во все не умеют. Размазав грязь по салону и кузову натерев различной химией , я понял это последнее мое посещение данной автомойки, так как Ирина вообще не может воспринимать критику, вместо того что бы устранить явные не достатки. Поскольку я не соприкасался с Ириной , продолжал обслуживался у мастера Игоря. Спустя пару лет сменился собственник и Ирина решила что она может управлять автомастерской и теперь является там администратором. Приняв данный ужас стиснув зубы,( я не мог не обращаться к мастеру Игорю) ведь начальников не выбирают. Я старался не обращать на Ирину внимание и продолжал обслуживаться у Игоря. Сегодня 29.05.2019 года я попытался объяснить не компетентность и подсказать Ирине что нужно делать с автомобилем Рено Дастер 2 литра на 90000 пробега, чего я только не услышал в свой адрес, меня отправляли к официальному дилеру, так как они не хотят на самом деле брать на себя не какую ответственность . Родственник Ирины который там работает мастером и видимо по совместительству ей помогает, пытался объяснить мне мою не компетентность, я думаю что после звонка в компанию Рено у него пыл поутих, однако пояснил мне, что они с Ириной не допустят меня обслуживаться у мастера Игоря так как они являются его работодателями. После родственник Ирины стал рассказывать мне, что я приехал на дешевой машине за 1,1 мил рублей и пытаюсь качать права. Согласен моя машина не дорогая, я коров в полном смысле этого слова на ней вожу, но на самом деле это не важно на какой машине Вы или я приехали, Мы клиенты автомастерской и нашу критику нужно воспринимать адекватно и уметь с нами договариваться. Я всего лишь хотел за свои деньги исправить их ошибку, мне показали на выход. Подводя итог я понимаю пока Вы им несёте деньги и не показываете своё недовольство , Вы дорогой гость, но не забывайте если что случится с Вашим Авто после ремонта, горе руководители на себя ответственность брать не будут. Да ещё между всеми баталиями я снова пытался у них помыть машину и ленивые Автомойщеки заявили, скоро дождь и есть ли смысл мыть салон Авто???? Наверное хорошо что не помыли...
5
2
Иван Авдеев
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2020
На 3
1
  1. 1
  2. 2