Поиск
Маршруты

Sprint

Обзор
Товары и услуги
Фото
136
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,9
127 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
алиночка
Знаток города 6 уровня
31 января
Выбрала учиться не быстро, а эффективно. Пришла в автошколу в августе 2024 года. Сразу все понятно обозначили: есть видеоуроки по теории; если что не понятно - без проблем можно приходить и задавать все интересующие вопросы (это очень удобно для тех, кто учится или работает); в любые дни можно приходить и решать на компьютере в классе вопросы по теории. Вождение: гибкое расписание, можно выбрать и ранние, и вечерние занятия; просить инструктора по 10 раз ездить по тем местам, которые не понимаешь. В марте 2025 я попала к инструктору Егорову Борису Ивановичу. С Борисом Ивановичем мы проезжали экзаменационные маршруты на каждом занятии. Были проблемы с одним круговым перекрестком, он мне все очень понятно объяснил и даже подарил «памятку» конкретно про непонятный мне перекресток. С Борисом Ивановичем я занималась с марта 2025 по июль 2025. Итогом нашей совместной плотной работы стала моя сдача всех экзаменов! 9 июля я сдала практический экзамен с первого раза! Для меня не оказалось ничего сложного, так как все мы отрабатывали на занятиях. 10 июля я уже получила свое заветное водительское удостоверение. Сейчас мой водительский стаж исчисляется полугодом. Конечно, это еще очень мало, но благодаря Борису Ивановичу, у меня еще никогда не было ситуаций на дороге, чтобы я не знала, что мне делать. Штрафов тоже еще не было, надеюсь, и не будет! Спасибо большое автошколе Спринт и отдельно Егорову Борису Ивановичу! Благодаря Вам я теперь водитель! ❤️
Посмотреть ответ организации
Бурамбай Рахимов
Знаток города 2 уровня
25 июня
Хорошая автошкола все тип-топ, отдельно хочу отметить инструктора Лобанова Антона, отличный инструктор, все понятно объясняет, учит и наставляет, сдал в гаи с ним со второй попытки, рекомендую этого инструктора!
Александра Александрова
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Огромное спасибо Борненко Андрею Олеговичу, за обучение вождению с нуля. Спокойный, приветливый, профессионал своего дела. Объясняет всё чётко, без нервов, учит не только правилам, но и «чувствовать» дорогу. С ним даже самые сложные манёвры стали понятными, а страх перед вождением ушёл. Сдала экзамен и долгожданные права в руках — и в этом большая заслуга инструктора. Очень хочу потерять память и отучиться у него ещё раз — настолько всё было комфортно и эффективно) От души рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
нюта
Знаток города 4 уровня
19 марта
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрею Алексеевичу за его упорство настойчивость и подход у любому человеку, отличный инструктор через многое с ним прошли очень рад что попал под обучение именно к тебе) Благодарен тебе за заложеный опыт и навыки на дороге успехов тебе в твоих делах В самой автошколе форма обучения отличная много времени не занимает очень удобно!) Ещё раз хочу сказать спасибо Автошколе и Андрею за мое обучение!!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Плотникова
Знаток города 3 уровня
19 марта
Хочу сказать большое спасибо своему инструктору - Лыткину Андрею Алексеевичу! Несмотря на большое количество учеников, он всегда постарается подстроиться под ваш график. На уроках он не только отрабатывает практику, но и доступно объясняет теорию, когда возникают вопросы. По отзывам знакомых из других автошкол, их не учили и половине того, что вы узнаете о машине и дороге с Андреем. Также можно отметить его спокойную и поддерживающую манеру обучения. Андрей подробно разбирает ошибки, даёт конструктивную обратную связь, при этом создавая комфортную атмосферу за рулём. Очень рада, что занималась именно с ним. Спасибо за подготовку!🤍
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Спринт» и инструктору Андрею Лыткину. Это не просто специалист, а настоящий учитель с большим терпением и отличными знаниями. Андрей всё объясняет спокойно, чётко и без нервов - даже когда у меня что-то не получалось с десятого раза, он никогда не повышал голос и не ругал за ошибки. Наоборот, всегда поддерживал, подсказывал и помогал разобраться в сложных моментах. Благодаря его поддержке я не бросила обучение, когда опускались руки. Очень комфортный и понимающий инструктор. Всем рекомендую, большое спасибо за такой подход к работе!
1
Посмотреть ответ организации
Oli Dech
Знаток города 3 уровня
28 апреля
К Андрею Лыткину я попала рандомно, но это была лучшая случайность в моей жизни. Потому что очень важно в стрессовой ситуации на дороге (а для курсанта дорогая всегда стресс) ощущать себя спокойно, и Андрей это железобетонное спокойствие внушает одним своим присутствием!) Уверена, если бы все учились у Андрея, то каждое утро на кольце пожарки ко мне в бочину не летели бы идиоты, не умеющие ездить по кольцам. А я умею благодаря Андрею🫂👏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
30 января
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно инструктору Губаревич Анне Владимировне. Это, без преувеличения, лучший инструктор, которого можно пожелать. Благодаря Анне Владимировне я научился ездить не просто «чтобы сдать экзамен», а действительно грамотно, аккуратно и уверенно чувствовать себя за рулём. На занятиях всегда максимально спокойная и комфортная атмосфера никакого давления, нервов или стресса. Даже в сложных ситуациях на дороге рядом с ней чувствуешь себя уверенно. Она всегда всё подробно объясняет, подсказывает, разбирает ошибки и, если нужно, спокойно повторит несколько раз, пока действительно не станет понятно. Это человек с огромным терпением, опытом и настоящим умением учить. Из ученика, который переживает и сомневается, она делает спокойного и грамотного водителя. Очень благодарен за вложенные силы, знания и поддержку. Если учиться вождению то только у таких инструкторов, как Анна Владимировна.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лебеда
Знаток города 4 уровня
18 января
Обращаюсь с самыми тёплыми словами к инструктору Мурскому Станиславу .На занятиях: подробно разбирались все нюансы ПДД в реальных условиях; отрабатывались сложные манёвры до уверенного выполнения; обсуждались типичные ошибки новичков и способы их избежать. Благодаря Вашему подходу я не только успешно сдала экзамен, но и получила ценные навыки для повседневной езды. Отдельная благодарность за поддержку в день экзамена — Ваше спокойствие передалось и мне! Рекомендую Станислава Алексеевича как лучшего наставника для будущих водителей.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Благодарю инструктора Бондарь Александра Сергеевича за профессиональный и чуткий подход! Александр Сергеевич — действительно мастер своего дела: спокойный, вежливый, никогда не повышает голос. При этом строго следит за безопасностью и не даёт расслабляться. Особенно ценю его умение подстроиться под ученика: заметил, что мне трудно даются повороты, и уделил этому больше времени. При этом не затягивал с тем, что получалось сразу. Такой индивидуальный подход и помог добиться результата! Всем рекомендую идти учиться у Александра Сергеевича!
1
Посмотреть ответ организации
N1kolinio
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хочу оставить несколько слов благодарности автошколе и инструктору Андрею Лыткину. Он - настоящий профессионал своего дела, прошел со мной нелегкий путь от самого первого занятия до моего последнего, успешного экзамена. У него индвидуальный подход, знает, как работать с любым курсантом, чтобы тот в итоге не только сдал экзамен, но и приобрел бесценный опыт и знания, которые помогут в жизни и самостоятельном вождении. Помог побороть страх перед экзаменом, всегда грамотно и четко всё объяснял, не оставлял без внимания просьбы повторить что-нибудь еще раз (какой-нибудь участок дороги или элемент), всегда шёл навстречу. Людей с такими железными нервами и любовью к своему делу еще стоит поискать) На этой неделе забираю своё водительское, очень счастлива! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна адайкина
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хочу сказать спасибо Илье Игоревичу! Этот человек обладает нечеловеческим спокойствием. Когда я на эстакаде завела назад не туда и мы чуть не познакомились с забором, он просто вздохнул и сказал: «Ну, вот так делать не надо. Давайте ещё разок». Илья, Святой человек! Самое главное, вождение проходит с таким интересом, как будто ты в какой то игре. И тебе все больше и больше хочется пройти новый уровень))) Огромный респект Илье! Следующий отзыв будет после получения прав! Автошкола 10/10 Инструктор 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Ткаченко
Знаток города 5 уровня
25 марта
У меня был необычный кейс. Еще в 2017 году учился в Спб в автошколе, закончил, но не сдал экзамен в гаи, со временем забил, инструктор мне не особо нравился как и его подход к обучению, и связываться с ним для следующих попыток был ну прям стресс. Решил что все таки надо довести это дело до конца и после переезда в Волжский искал в какую школу обратиться. Не пожалел что пошел в Спринт, с первого же занятия с Андреем Лыткин понял что мэтч, в этот раз все точно получится. Мне понравился его подход в подаче материала как теоретического, так и практического и то что он вне зависимости от твоих косяков всегда спокойно относится, с ним нестрашно глупить) очень благодарен ему за проделанную работу и что всегда был нацелен на мой результат! Школе побольше курсантов и успешных сдач🫡🫶🎉
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Савельева
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Выражаю искреннюю благодарность инструктору автошколы Лыткину Андрею Алексеевичу за грамотные и подробные уроки вождения! Вы не просто инструктор — Вы настоящий наставник. Было так спокойно с Вами за рулём, даже в самых сложных ситуациях. Спасибо за теплоту, терпение и Ваши мудрые советы. Спасибо за то, что были рядом и верили в меня!🫶🏾
2
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Ш.
Знаток города 2 уровня
20 марта
Очень благодарна инструктору Андрею Борненко за комфортные и спокойные занятия по вождению. Он понятно и чётко объясняет все правила, всегда опираясь на ПДД, отвечает на любые вопросы и подробно разбирает сложные моменты - при необходимости может зарисовать ситуацию, чтобы всё стало действительно понятно. Занятия проходят легко и без напряжения, с юмором и в дружелюбной атмосфере. Андрей даёт возможность самостоятельно думать и реагировать на дороге, поддерживает и подсказывает, благодаря чему появляется уверенность за рулём и совсем не страшно учиться водить. Очень лёгкий и приятный в общении инструктор. С таким инструктором действительно не страшно учиться водить, а наоборот - хочется продолжать. В итоге я успешно сдала экзамен и получила права! Огромное спасибо Андрею за спокойствие, поддержку и уверенность, которую он помог мне обрести за рулём.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Письмиченко
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хочу поблагодарить инструктора автошколы - Лыткина Андрея Алексеевича. Профессионал своего дела. Все уроки вождения проходили максимально комфортно. Андрей всегда спокойно и все очень понятно объяснял. Поддерживал на этапе сдачи экзамена. Я остался максимально доволен нашими уроками и в итоге успешно сдал экзамен по вождению.
2
Посмотреть ответ организации
Яра Павлушина
Знаток города 3 уровня
20 мая
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность инструктору Лыткину Андрею. Замечательный и профессиональный человек, занятия с ним очень комфортные и продуктивные. После долгого перерыва, пришла к нему и не пожалела! За короткое время мы восстановили все утерянные мной навыки в вождении, и подготовились к экзамену. Спокойный и уверенный человек, все ошибки он разбирает «от А до Я», если что-то непонятно, подробно ответит на интересующие вопросы. Всегда поддержит и успокоит. С ним я успешно сдала экзамен в ГИБДД! В общем, самый лучший инструктор!!)) Очень рада, что занималась именно с Андреем Алексеевичем!!!
2
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Хочу сказать огромное спасибо инструктору Лыткину Андрею Алексеевичу, что прошел вместе со мной этот путь, от ничего не понимающего курсанта, до водителя с правами, очень грамотно, профессионально, терпеливо и спокойно все объяснил и показал. Также хочу выразить благодарность Родиной Валерии Валерьевне, старшему инструктору автошколы. Если бы пришлось вернуться назад и сново выбирать автошколу, я бы еще раз выбрала «Спринт»
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ануфриева
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хочу выразить большую благодарность инструктору Александру Сергеевичу Бондарь! На уроках по вождению все доступно объяснял, как правильно выполнять той или ной маневр, на что обращать внимание. По ходу обучения так же объяснял что и как работает в машине, как все взаимодействует, делился опытом🤭 Ни одно вождение не было скучным, в стрессовых ситуациях (а они имелись) всегда поддерживал. Так же разбирали ПДД, были моменты, которые не понимала, он все объяснял и показывал. Всегда можно было обратиться и получить развернутый ответ:) Человек со стальными нервами😅 Спасибо огромное за терпение, понимание и внимание😉 Однозначно буду рекомендовать Александра Сергеевича! Инструктор от бога🫶
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
5 марта
Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Склярову Алексею Николаевичу — настоящий профессионал своего дела. Учил не просто крутить руль, а думать на дороге, предугадывать ситуации и действовать уверенно. Объяснял всё чётко, без лишней воды, поддерживал, когда волновался. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза! Очень доволен обучением — однозначно рекомендую и автошколу, и Алексея Николаевича!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хочу оставить отзыв о лучшем инструкторе в этом месте. Прийдя учиться к Лыткину Андрею вы получите не только лучшего инструктора,но и хорошего друга,который поможет как в автомобиле разобраться,так и в жизни. Хочется сказать,что благодаря его поддержки всё схватываешь на лету,экзамен уже не кажется таким страшным,а наоборот как игра в которой нужно пройти все уровни. С Андреем вы будете чувствовать себя не на уроке вождения,а как будто с другом выехали покататься по городу,так как он спокойный,разложит вам всё по полочкам,чтобы нигде не запутались и не затроили,поддержит на каждом этапе. За своих учеников стоит горой и сразу же оспаривает действия которые по его мнению в сторону учеников были несправедливы. В общем,даже грустно как то что я прошла уже этот путь и получила свою заветную мечту под названием (права),если бы пришлось проходить этот путь заново,я бы на 1000% выбрала его. Ну и напоследок,думаю ты увидишь это,очень сильно люблю 🫶 Лучший просто❤️🤝
1
Посмотреть ответ организации
Артём З.
Знаток города 3 уровня
27 января
Моя первая и единственная автошкола. Оформление простое и все администраторы и инструктора очень добрые и понимающие. Проведут вас от нуля до готовых прав в кармане. Но отдельная благодарность - Лобанову Антону Олеговичу. Я к нему попал от другого инструктора, но сразу понял, что с ним останусь до конца. Ни одно вождение не было скучным, постоянно что-то новое узнавал о машине, о мелких нюансах на дороге. Этот человек заинтересован вам все объяснить, повторит 3,5,10 раз если это необходимо. С ним очень легко обучаться, если есть какие-то ошибки укажет на них и разберет с вами досконально, отвечал и разбирал все вопросы которые возникали в процессе езды, всегда идет на встречу если нужно перенести занятие. Довел меня до ГАИ. Вообщем одним словом профессионал своего дела.) Если планируете обучатся, то строго к Антону. Спасибо большое Антону и всей автошколе, однозначно буду рекомендовать автошколу и инструктора 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давлетова
Знаток города 3 уровня
25 марта
Спасибо автошколе «Спринт» и отдельно инструктору Андрею Синюкову! Очень понравился формат обучения: теория онлайн — это суперудобно, можно учиться из дома. С практикой тоже никаких проблем — график гибкий, всегда можно подобрать удобное время. Андрей Алексеевич — лучший инструктор! Спокойный, терпеливый и очень внимательный, объясняет всё до мелочей. Учит уверенно и без стресса.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Честно говоря, я не ожидала встретить инструктора с таким внимательным и профессиональным подходом. Терпеливо объясняет сложные моменты, доходчиво показывает практику, спокойно отрабатывает ошибки и даёт полезные советы для реальной езды. Благодаря Андрею Лыткину я стала водить намного увереннее. Искренне рекомендую всем, кто хочет научиться ездить спокойно и безопасно!
2
Посмотреть ответ организации
fmgaks agagasg
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Автошколы "Спринт" Лыткину Андрею Алексеевичу. Этот человек может объяснить и дать ответ абсолютно на любой вопрос. Андрей отличный не только инструктор, но и как просто человек, который может поддержать практически любой разговор. Этот человек показал, как инструктора имеют такое спокойствие, при обучении курсантов. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Расторгуев
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хочу порекомендовать данную автошколу, все учителя очень хорошие, я лично занимаюсь с Губаревич Анной Владимировной, очень хороший инструктор, с ней вождение проходит отлично, всему научит и объяснит , так же хочу порекомендовать администратора Валентину, хожу к ней на теорию, всё грамотно объясняет, сдал с ней теорию с 1 раза, в общем автошкола хорошая, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
31 января
Лучшая автошкола! Мурскому Станиславу Алексеевичу отдельное спасибо. До наших занятий я боялась даже представить себя за рулём! Всё это — благодаря вам! Спасибо за ваше терпение, доброту и веру в меня. Вы не просто инструктор — вы настоящий наставник! Однозначно рекомендую эту автошколу и данного инструктора!
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ СЛОТЮК
Знаток города 3 уровня
14 января
Завершила обучение в автошколе спринт! Экзамен сдан, долгожданные права на руках. Отдельная благодарность инструктору. Большое спасибо за терпение и поддержку! Хотите получить качественное обучение вождению, добро пожаловать в автошколу спринт, к инструктору от Бога- Мурской Станислав!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никулин
Знаток города 4 уровня
29 января
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструктору Беликову Илье, полная подготовка к экзамену, понятное обьяснение материала по теории. Обучение вождению тоже на высоте, инструктор все понятно рассказывает и говорит как правильно выполнить упражнение. Права успешно получены. Вобщем всем доволен! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лада Машканцева
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Беликову Ильи, при ограниченных сроках смолга быстро и в удобные дни записаться на занятия. Изначально проходила обучение не в этой автошколе и записалась в "Спринт" исключительно на практические занятия по категории В. Всего за пару занятий инструктор Илья рассказал больше, чем меня обучали изначально, более легким и понятным языком, тем самым вновь зажигая почти потухшую надежду на успешную сдачу экзамена. Занятия проходили очень комфортно, позволял подумать и самостоятельно принять решение для той или иной ситуации, так же с удовольствием подсказывал, если что-то казалось нерешаемым. Параллельно выполнению необходимых упражнений, давал небольшие подсказки, которые крайне помогли на самом экзамене. Очень жалею, что не обратилась в "Спринт" раньше.
8
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Я выбрала эту автошколу, потому что она удобно расположена, и не ошиблась. Теория преподаётся онлайн, и если возникают вопросы, можно задать их в чате. Всё объясняют доступно и понятно. Особенно хочу отметить инструктора Лыткина Андрея Алексеевича. Он очень ответственный и внимательный. Во время занятий он всё чётко объясняет, а если что-то непонятно, то повторяет ещё раз. С ним очень легко общаться. Я рекомендую Андрея как отличного инструктора.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Лосев
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Отличная автошкола, пошли вместе с другом учиться и ни о чем не пожалели, оба сдали) Всем рекомендую, тут научат не только сдать экзамен, но и ориентироваться самому на дороге. Хочу выразить огромную благодарность Андрею Синюкову, великолепный инструктор и человек. Всем кто думает куда идти, советую эту автошколу!!!
Посмотреть ответ организации
Гриша Дулин
Знаток города 4 уровня
25 марта
хорошая автошкола, и хорошие инструктора))) самый лучший конечно же Андрей Борненко, хочу выразить ему огромную благодарность,научил водить с нуля, никогда не кричал не ругался, всегда настроен позитивно, перед сдачей экзамена поддерживает и подбадривает)) всем советую данную автошколу, и инструктора Андрея!)))
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Линченко
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Я считаю, одна ИЗ, если не самая лучшая автошкола в Волжском. Всегда помогут, объяснят что не понятно, а главное научат как нужно ПРАВИЛЬНО. Добрый и терпеливый персонал, всегда придут на помощь!! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Лыткина Андрея, это профессионал своего дела, научит с абсолютного нуля до уверенного вождения на дорогах общего пользования! Андрей тот человек, который даже после успешной сдачи экзамена и окончания автошколы, помогает и объясняет вам те вещи, которые до сих пор не понятны. Я ему безумно благодарен, и очень рад что в свое время попал именно к нему!!! Без раздумий советую вам именно его!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Хорошая автошкола! Очень благодарна инструктору Борненко Андрею Олеговичу, спокойно, понятно объясняет, очень хорошо учит! Отдельное спасибо администраторам автошколы, всегда подскажут, помогут
Посмотреть ответ организации
Ann G.
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Успешно восстановила навыки вождения с Андреем Лыткиным. Комфортно, спокойно, получила разжеванные ответы на все свои многочисленные вопросы. Появилась уверенность на дороге.
2
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Губаревич Анне Владимировне, за то что научила меня ездить за не большой срок. Чувствую на дороге себя очень уверенно благодаря её советам и урокам, скоро пойду получать права.
Посмотреть ответ организации
Елена Баюрова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отличная автошкола с замечательными инструкторами. Лучшая в городе Волжский! Вежливый, душевный и терпеливый персонал. Отдельно, хочется выразить искреннюю признательность самому замечательному инструктору по вождению - Лыткину Андрею. Одним словом - профессиональный инструктор. С первого занятия чувствовался интерес, преданность и любовь к своей работе! Знает каким образом преподнести информацию ученику, находит индивидуальный подход к каждому человеку. Все ситуации и ошибки подробно разбираются. Андрей четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе. Если необходимо, одно и то же объяснить несколько раз - без проблем. После занятий только отличное настроение. Благодарю за Ваше терпение, поддержку, внимательность и отзывчивость! Огромное Вам спасибо и за то, что несмотря на сложные ситуации Вы не сдались и довели дело до конца!
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Прекрасная автошкола, всегда помогут и всё объяснят. Большой выбор автомобилей, на любой вкус! Хочется сказать огромное спасибо Мурскому Станиславу, инструктор чудо, занятия проходили комфортно и весело, всегда подскажет и не даст в обиду😉 буду скучать по вам💕
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Трубицына
Знаток города 3 уровня
20 января
Добрый день. Всё нравится. Могу выбирать удобный график. Обучаюсь у инструктора Рудакова Андрея. Спасибо вам за терпение. Очень понятно , грамотно, а главное доступно обьясняет.Все ошибки потом разбираем. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Слышала не очень хорошие отзывы от знакомых об этой автошколе, якобы много кто не сдает, валят в гаи, но выбрала ее все равно, потому что мне было удобно добираться (рядом с домом). В итоге, сейчас я уже с правами и то что говорили, не подтвердилось. Теорию вы изучатаете полностью дома, не нужно ходить слушать лекции. А с инстурктором Андреем Лыткиным, вы 100% выучите и теорию, и практику. Этот человек заинтересован Вам все объяснить, повторит 3,5,10 раз если это необходимо. С ним очень легко обучаться, и объяснит и нарисует как что и где, всегда идет на встречу если нужно перенести занятие. Если вам действительно нужна хорошая практика на вождении, то однозначно рекомендую Андрея. Спасибо за его отличную работу и приятные беседы 😊
7
Посмотреть ответ организации
Оксана Глушкова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Огромное спасибо инструктору Шубину Андрею Анатольевичу!!!! Он профессионал своего дела с большой буквы! На вождении с ним все доступно обьясняет, все правила, маневры, умение вести себя уверенно на дороге. Лучший инструктор!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anya
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Получить права было давней целью,и поэтому пойти учиться в автошколу Спринт было хорошим решением. Отличная автошкола,замечательные инструктора. Плюс в том ,что теорию можно пройти онлайн,что экономит время.Если есть какие-то вопросы или что-то не понятно можно прийти и Вам все объяснят. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору - Андрею Лыткину. Научил ездить с нуля. Всё спокойно и доходчиво объяснял, без какой либо лишней информации, все по делу. Все ошибки всегда подробно разбирались. Если что-то не понятно,объяснит все, если это необходимо то и не один раз. Вообщем одним словом профессионал своего дела.) Так же хотелось бы сказать спасибо за терпение и поддержку) Однозначно буду рекомендовать автошколу и инструктора 😊🫶
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Асонова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Отличная автошкола. Очень удобный и гибкий график обучения. Все понятно и доступно. Отдельная и огромнейшая благодарность моему инструктору Лыткину Андрею Алексеевичу. Учил всему с нуля,никогда до этого за рулем не была. Очень грамотно,без лишних слов доносил информацию,четко и по делу. Как он сам говорит,не бывает глупых вопросов,задавайте любые. Если что-то непонятно, 1000 раз объяснит. Никогда не повысил голос за время обучения. Очень хороший психолог, благодаря этому,частично смогли побороть экзаменационный страх и я теперь обладатель прав😊Однозначно, буду рекомендовать и школу и моего инструктора.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Вот и закончилось мое обучение в автошколе спринт. Хочется сказать, что это лучшая автошкола, обучение онлайн если будут какие, то сложности помогут и обучат не обучаемого. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Андрея Лыткина с которым мы прошли этот нелегкий путь. Андрей не просто инструктор, но и очень хороший человек, который всегда шел на встречу, когда что то не получалось объяснял спокойно и понятно за что ему огромное спасибо. В итоге я остался доволен обучением и результатом, советую вам идти в автошколу «SPRINT».
4
Посмотреть ответ организации
Владислава 🎀
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Пойти учиться в автошколу Спринт - было лучшим решением) Спасибо, получила права 24.04.25🥳 Теорию здесь можно пройти онлайн, что очень упрощает жизнь и экономит Ваше время. Если, что не понятно, то всегда можно прийти и Вам объяснят, пока не поймёте. Все сотрудники очень вежливы и со всеми вопросами помогут. И отдельное большое спасибо хочу сказать, моему инструктору - Лыткину Андрею, что научил меня с нуля ездить и относиться к машине аккуратно) Благодаря Андрею, я чувствую себя уверенно на дороге и совершенно не боюсь ездить одна. Подготовил не только к экзамену, но и к жизни. С его стороны была большая поддержка и профессионализм. За все обучение не повысил голос, а спокойно и терпеливо объяснял, если надо, то и нарисует)) Я очень ценю Вашу способность находить подход к каждому ученику и подстраиваться под индивидуальные особенности. Никогда не забуду Ваши уроки, получила не только знания, но и уверенность в своих силах на дороге! Спасибо 😊🫶
5
1
Посмотреть ответ организации
Диана Андриашвили
Знаток города 4 уровня
26 января
Ппишла в эту автошколу из-за демократичных цен. Очень приятно заниматься и теорией в офисе и практикой с инструкторами. На данный момент я занимаюсь с А.О. Лобановым. Приятная атмосфера, обьяснения на понятном языке,разбор и повторение сложных мест- все это является отличительными чертами его преподования.
1
Посмотреть ответ организации
Марианна З.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Огромное спасибо Алексею Склярову за профессиональный подход и терпение! Всё объяснял чётко и понятно, благодаря ему уверенно чувствую себя за рулём. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Нурмагомедов Хусен
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Выбирал между несколькими автошколами, но остановился на "Sprint" и не пожалел. Удобное расположение, хорошие автомобили и грамотные преподаватели. Теорию объясняют доступно, а на вождении всегда комфортно и спокойно.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Замечательная автошкола с супер опытным инструктороми ,особенно хотелось бы отметить Станислава Мурскова ,инструктор произошел все ожидания 🤟🏽Инструктор ставший настоящим другом и огромным мотиватором на дороги доходчево и уверенно проводит обучение.Впервые сев за руль научит всему.❤️‍🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2