Поиск
Маршруты

Сприз

Обзор
Фото
47
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Лиза П.
Знаток города 3 уровня
20 января
Посещение магазина «Сприз» оставило исключительно приятные впечатления. Это место для настоящих ценителей качественных напитков, где внимание к деталям чувствуется.💯 Выбор чая и кофе здесь поражает воображение.🤩 Чай 🌱 от элитных китайских сортов до ароматных травяных сборов и фруктовых миксов. В магазине очень уютно и чисто. Весь товар аккуратно расставлен, везде есть актуальные ценники и описания. Магазин «Сприз» — это эталон качества и сервиса. Если вы ищете свежеобжаренный кофе или правильный чай, который подарит истинное наслаждение, вам однозначно сюда. С удовольствием стану постоянным покупателем и буду рекомендовать знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Камалова
Знаток города 4 уровня
18 января
Заказывала чай и кофе. Чай насыщенный и вкусный. Кофе ароматный с приятным вкусом) Нам всё очень понравилось😊 Рекомендую☝️
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень хороший магазин, всегда свежий и вкусный кофе, часто берем кофе и чай, встречаем утро с кофе Бразилия прекрасный вкус. Рекомендую магазин
1
Посмотреть ответ организации
Софья Сухих
Знаток города 3 уровня
14 января
Отличный магазин👍приобрела ароматный черный чай <<Летний СПРИЗ>> с фруктами и мармеладом... Очень приятные продавцы и приемлемые цены, рекомендую посетить этот магазин... Не останетесь равнодушным ❤️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комиссарова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом чая и кофе, мы являемся постаянными клиентами и смело рекомендуем продукцию данного магазина ❤️
1
Посмотреть ответ организации
слава айрапетчн
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хороший магазин и приятные цены👍 Большой ассортимент кофе, есть мелкий помол что редкость если честно найти в Анапе. Большой выбор чаев, хранят все в вакуумных упаковках что очень приятно и чаи не пыльные и не усохшие как в большинства магазинов. Вообщем видно что ребята любят свое дело, рекомендую магазин👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Хороший магазинчик, большой ассортимент и очень приятные цены. Все красиво аккуратно упаковано. На 1 сентября собирали подарочки учителям, чай в баночках и молотый вкусовой кофе, получилось не дорого (до 500р) и всем учителям угодили)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2