Поиск
Маршруты

Спрос

Обзор
Фото
14
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 2,7
85 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6109
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Продавцы работают на своём месте, сразу поняли что надо, парень отсканировал мои размеры одним взглядом, хоп и я в примерочной. Джинсы 1600 р, куртка тёплая 4500, я и не думал что с женой можно так быстро в магаз сходить, молодцы. Премию продавцам 👍
3
2
Татьяна Н
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Некачественная одежда, сплошная синтетика и кожзам. Продавцы в открытую хамят. Одежда месяцами висит на вешалках, меняется только их местоположение в зале. Изготовитель одежды не понятен. Цены завышены. Никому не советую даже заходить в этот магазин. Только зря место занимают.
3
Владимир Руденко
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Цены в этом магазине на порядок выше чем в других а качество ниже. Купил шорты которые разошлись по швам через два дня.
Татьяна Тихонова
Знаток города 10 уровня
23 июля 2024
Выслушала лекцию от продавца по поводу того, что не ценю её доброту. А я всего-то хотела молча выбрать то, что мне нужно Очень невоспитанный персонал - по-хамски лезет к покупателю, а потом ещё и обижается. Скорее хочется уйти отсюда
2
2
Екатерина Смирнова
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Покупала несколько вещей. Устраивает, что близко, в шаговой доступности, что цены не завышены, продавцы всегда помогут с выбором и размеры подберут.
1
азиз рауфов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Отличный магазин всегда чистенько вежливые продавцы очень добрые особенно администратор этого магазина Наталья всегда поможет подскажет в общем советую очень хорошие цены доступны
3
1
Светлана Т.
Знаток города 13 уровня
3 января 2023
Вежливые кассиры и в зале всегда готовы помочь Ассортимент хороший Есть что выбрать Народу мало Около дома Что ещё нужно для счастья)
1
2
Инкогнито 1600
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Обычный магазин ширпотреба. И много и ничего. Неплохой текстиль. Удобное расположение, в магазине чисто.
1
Серая Кошка
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Нет приталенных женских вещей, все мешки оверсайз
Наталья С.
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2024
Заходила,чтобы посмотреть,что продают.Купила носки внуку.Нормальные.Товары и цены эконом класса.
Sveta Rudakovskaia
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Цены ну так себе за белорусское платье на один раз вышло 4500 со скидкой, но перед корпоративном выбора не было.
3
А
Анна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Цены поднялись в разы ,ничем не отличается от дорогих магазинов ,а товар ,качеством на порядок ниже .
3
2
Сергей Остапенко
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Я поставил 4, потому что хоть вещи и дешевле,но они не очень долго носятся. Качество подводит.
3
2
М
Марина Зайцева
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Немного тесновато,когда ходишь с коляской. И ещё минус,что продавец ходит за тобой по пятам. Это отталкивает.
3
1
И
Ирина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Интересно, а почему удалили мой комментарий?? Магазин ужасный, качество товара оставляет желать лучшего, персонал хамы, особенно кассир филиппова, ей только на рынке работать с ее хамоватым характером, хотя этот магазин и есть рынок. Не советую заходить в этот магазин, если вам дорог ваш кошелёк и самое главное - ваше душевное состояние. P.S. И что в моем комментарии непристойного??? Если магазин ужасный так я об этом и пытаюсь предупредить людей! Или Яндекс хочет, чтобы только положительные комментарии оставляли, ну так я врать не хочу! Магазин « спрос» самый плохой! Кассира филиппову с ее гонором в надзиратели, потому что с покупателями она общаться не умеет.
1
2
Наталья Лимонова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Цены зачёт,продавцы всегда помогут подобрать что нужно, большой выбор товаров.
2
Нагорянская Ольга
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Отличный персонал, хороший товар и цены
2
1
сергей кушаков
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Товар сомнительного качества.неизвесно где пошитый.заходил раза два ничего не покупал.
2
1
Ксения К.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
Хороший магазин, всегда могу себе что-то подобрать из одежды, а какая посуда красивая у них появилась)))
1
М
макс котов
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Если нету совсем денег,то дорога вам на китайский сайт ,ну или на Апраксин,но не сюда.Дорого и всё тоже самое,что на апраксином или на известном китайском макет плейсе.
1
Никита Н.
Знаток города 17 уровня
25 мая 2024
Выбор большой, но с размерами.... Все надо мерять.
1
Анна Безценная
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Ширпотреб за не малую сумму ( раньше был намного лучше.
4
2
Муля
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
хороший магазинчик покупать мелочи всякие
2
2
Сергей Кондрашов
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Всего по немножку..
2
таня мельникова
Знаток города 17 уровня
7 января 2023
Цены раньше были гораздо дешевле
1
1
Михаил Мякишев
Знаток города 8 уровня
24 августа 2021
Дёшево и сердито 😂😂
  1. 1
  2. 2