Поиск
Маршруты

Спрут

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,1
96 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
С
Сергей Отто
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Очень вкусная выпечка и хлеб. Приятные бонусы перед закрытием. Вежливый и отзывчивый персонал. Самый большой плюс то, что открывается оч рано перед работой можно выпить прекрасного кофе с горячей выпечкой.
Андрей Цитрон
Знаток города 16 уровня
28 мая 2019
Отличный магазин! Удобно что три отдела по интересам! Приветливый, ответственный хозяин! Приятные продавцы! Нормальный, качественный товар, по нормальной средней цене! Еще плюс - единственный в округе круглосуточный банкомат РНКБ! Детский отдел лучший в гарнизоне!
5
2
Кот
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
На троечку. Торты на вес не вкусные, лучше было, когда тортики пекли вот они были вкусные. Булки так себе. Вообщем на любителя, как говорится на вкус и цвет товарища нет 👎
Nik Krut
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Продукция в магазине очень вкусная за свою цену. Рекомендую
1
Tatiana
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Лучшие из лучших все всегда свежее и очень вкусное
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2020
Хороший магазин. В нем можно найти такие пролукты, которых нет в других торговых точках.
1
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2018
Нормальный магазин. Интересный ассортимент. Ценник завышен...
5
3
Александр Николаевич
Знаток города 8 уровня
22 июня 2019
Раньше попадались просроченные товары.
3
3
207064LTOOQrbS88X М.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Товар не очень и самые дорогие цены в поселке.
3
4
Эдуард
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Хорший магазин всегда свежие прдукты
2
2
Ольга Новгородова
Знаток города 4 уровня
16 января 2020
Хороший магазин и всегда вежливые продавцы!
4
2
VIT Mor
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Магазин обычный....как и большинство в Новофедоровке....одно и тоже у всех по космическим ценам.
2
1
Ларка Ларка
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Часто продукты просроченные,продавец(хозяйка)хамит,и не возвращает деньги за такой товар🤷‍♀️
3
4
Е
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
50/50 Но для села норм
3
2
Анатолий С.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Расчёт по карточкам.
2
2
Влад
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2019
Нормальный магазин. Удобен тем, что снаружи установлен банкомат РНКБ.
4
2
Виктор Викторовский
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
"Перекуп - точка "
Иван Слободяник
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2018
Упал спрос
2
4
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2018
Отличный магазин!!!
5
3
Виктория Черемина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Очень вкусно.
  1. 1
  2. 2