Поиск
Маршруты

СПСР-Экспресс

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,0
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
E
EnjoyFit
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2017
Самая отвратительная служба доставки!С такой я первый раз сталкиваюсь и то не по своей воле, а продавец с ней работает от которого я жду товар. За неделю оповестили о дате доставке, а когда позвонил курьер я не успела взять трубку, а когда перезвонила там было занято.Я перезвонила еще раз, он соответственно не взял трубку. Мне через 2часа пришла СМС, что курьер до меня не дозвонился и мне необходимо уточнить новую дату доставки!..... Операторы хамы!
1
Денис Пилипенко
Знаток города 9 уровня
20 января 2017
Доставка быстрая - 1,5 суток из Москвы, но к сожалению управление доставкой по городу включается только на следующий календарный день, что раздражает. Интервал доставки один - не удобно. Сотрудники офиса и курьер вежливы и готовы помочь. В общем лайк.
Dmitriy T.
Знаток города 4 уровня
10 января 2017
Самая отвратительная ТК из известных мне. По треку курьер получил посылку еще в прошлом году, сейчас 10 января и попыток доставить ее не было. Статус отправления не изменился, числится "выдано курьеру..." по телефону ничего сказать не могут, просто переключают куда-то и больше не берут трубку.
Анастасия Гребенникова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2016
Ужаснейшая служба,уже 9дней лежит посылка на складе.Согласовали с курьером дату,весь день ждала-так и не приехал,на складе сказали,что и не ездил даже!Теперь невозможно дозвониться третий день! И это второй такой случай у меня с этой шарагой.Жаль,что продавец выбирает эту службу. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !
osw07
Знаток города 8 уровня
3 марта 2017
Худшая служба доставки в моей жизни. Ждал 2 дня с 9 до 18, никто не приехал, трубки не берут. Что с посылкой - неизвестно. Обходите стороной !!!
А
Анонимный отзыв
14 января 2017
Ужаснейшая в мире доставка ! и обслуживание !!!! 10 дней не могу забрать свою посылку!!!!!!!
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2016
Худшая курьерская служба, вместо озвученных сроков 2-7 дней ждать приходится 18, после прибытия посылки в город лежала на складе еще неделю, пока не позвонил в главный офис, курьер сказал, что приедет с 9 до 18 часов(ждать дома весь день, сервис на уровне), в итоге не приехал, трубку не берут.
BB Resto
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2018
полное дно, лучше пешком отнести, колл-центр это отдельная история
  1. 1
  2. 2