Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
79
Отзывы
106
Особенности
Рейтинг 4,9
455 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Мария Наумова
Знаток города 3 уровня
6 января
Спасибо большое за организацию праздника. Замечательная кухня (все гости сыты и довольны), уютный, просторный и красиво украшенный зал. И что очень важно и удобно (особенно зимой) оборудовано место для курения. Официанты очень вежливы и быстро реагируют на пожелания. Екатерине отдельное спасибо: все чётко и по делу
Посмотреть ответ организации
Екатерина Славина
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Восхитительное место для праздника – банкетный зал "Спутник"! Мы уже много лет доверяем организацию наших торжеств банкетному залу "Спутник", и каждый раз остаемся в восторге! За это время мы воспользовались множеством услуг: заказывали банкеты на вынос, проводили выездные мероприятия и, конечно же, отмечали юбилеи и годовщины непосредственно в зале. "Спутник" – это всегда безупречное обслуживание, внимательный персонал и невероятно вкусное меню, которое удовлетворит любой вкус. Особенно хочется отметить профессионализм и чуткость руководителя Екатерины. Благодаря ее организаторским способностям, каждое наше мероприятие проходило идеально, без единой заминки. Мы от всей души благодарим команду "Спутника" за создание незабываемой атмосферы праздника! Рекомендуем этот банкетный зал всем, кто ищет надежного партнера для организации торжества, и сами обязательно будем возвращаться сюда вновь и вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Серебрякова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Праздновали свадьбу дочери 29.08.2025! Все на высоком уровне, от начала составления меню до завершения банкета!Для многих кажется удалённость от центра города, в глуши, но это оказалось даже плюсом- никаких шумных улиц и кучи машин!Оформление зала, вкуснота блюд, расположение курильных и туалетных комнат, сервис и обслуживание на высоком уровне!Все гости были очень довольны!Спасибо огромное!👍
2
Посмотреть ответ организации
Александра Зотова
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Еда очень вкусная! Персонал очень вежливый с гостями! Помогают и благодарят. Очень хорошее заведение. Отмечали там свадьбу, всё понравилось! Думаем ещё прийти туда.
2
Посмотреть ответ организации
Лия Айменова
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Всё хорошо: большая площадь, оформление, кухня, только месторасположение не совсем удобное
З
Зуфар Исламов
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Понравился банкетный зал, было сделано всё вовремя и даже раньше. Еда вкусная
2
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Отличные, просторные банкетные залы. Туалеты чистые. Вообще здание красивое, всё сделано со вкусом. Готовят очень очень вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Лилит Т
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2024
Кафе приличное. Если надо поместить много гостей, более 100 человек, то это самый оптимальный вариант. Еда вкусная. Правда очень далеко от правого берега. Но это пожалуй единственный минус для меня.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Геттер
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Наверное единственное приличное место на ЛБ. Внутри красивый современный ремонт, чисто. Несколько залов. Блюда готовят вкусно, тухлятины не попадалось. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Все отлично! Понравилось всё.как говорится "когда вкусно тогда вкусно " Персонал очень вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Комиссаренко
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отличные залы, отличная кухня! Все на высоте ☺️ Благодарю вас за ваш труд ❤️ молодцы 👏 только к вам всегда
3
Посмотреть ответ организации
Азарий Гайсин
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2023
Очень хорошее, уютное место. Был на нескольких банкетах. Красиво, комфортно. Вкусная кухня. Чуткий, аккуратный, внимательный персонал. Вежливое обслуживание. Советую для проведения мероприятий. Так же есть фитнес клуб с инструктором.
3
Посмотреть ответ организации
Айват Курмангалеев
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2025
Классное кафе! Шикарная кухня! Внимательный персонал! Молодцы
Посмотреть ответ организации
Алёна Бисенова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Все на отлично. Персонал просто молодцы, официанты супер. Еда вкусная. Все чисто,аккуратно. Приятно там бывать. Очень много понравилось оформление фотозон. Там просто на каждом этаже можно сделать хорошие фото
3
1
Посмотреть ответ организации
хамза исанов
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2023
Был несколько раз на мероприятиях,хорошее обслуживание ,без претензий.Удобное помещение для сравнительно больших мероприятий.Персонал доброжелательный.Единственное расположение далеко от центра,но ходит общественный транспорт.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Курочкин
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Были на юбилее. Красивое место, вкусная еда, приветливый персонал. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буйских
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2021
Все здесь прекрасно! Банкетный зал очень красивый, все вкусно, обслуживание на высшем уровне! Все делают качественно. Но находится далековато.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Были в гостях на праздновании юбилея. Приятная атмосфера, вкусная кухня, вежливый и отзывчивый персонал. Чистота и уют. Много зон для фото. Остались довольны. Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Яровая
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Все было прекрасно! Не большой, но просторный, светлый зал, уютно, чисто и комфортно. Еда вкусная, порции большие. Обслуживающий персонал вежливый, свою работу выполняют на отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Черепанова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Отличный Банкетный зал! Стильно, вкусная кухня!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга З
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2022
Отличный банкетный зал,уютный, чистый, на этаже и туалеты и отлельная комната для курящих. Очень удобно, не пересекаешься с другими празнующими. Готовят вкусно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарьягуль Б.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Еда разнообразная, персонал доброжелательный. Парковка маленькая.
3
Посмотреть ответ организации
Рада Арзамасцева
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Большой, красивый, светлый, просторный зал, есть несколько фотозон. Дружелюбный персонал, хорошее обслуживание, еда понравилась👍
3
Посмотреть ответ организации
екатерина аликулова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2021
Прекрасный банкетный зал. Уютно в зале, доброжелательный обслуживаюший персонал. Готовят вкусно, сытно. Разнообразные блюда.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Свяшко
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Вкусная еда,доброжелательные и вежливые официанты. Чистое помещение
3
Посмотреть ответ организации
An1985
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Очень много мероприятий проводим в спутнике, так же по приглашению бываем там ,красивый и светлый зал,меню вкусное .Всё замечательно 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Баймухамбетова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Проводили день рождение мамы, все на высшем уровне! Меню очень вкусное! Персонал вежливый, отзывчивый! Нам все понравилось! Спасибо вам большое! За этот вечер!
4
Посмотреть ответ организации
Диля Зонова
Знаток города 4 уровня
4 мая
Комфортная обстановка, зал большой, отдельный чайный стол.
Натали
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Обслуживание достойное, меню хорошее, вкусно приготовлено, много банкетов заказывали, остались довольны, рекомендуем)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шашева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Я часто работаю в этом зале. Для меня важно, что вся работа профессиональная. Не сомневайтесь заказывайте банкет! Я ведущая и вижу, что не бывает не довольных!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Александрова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Отличный банкетный зал, все чисто, просторно и красиво. Еда очень вкусная, персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Тамара Григорян
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Здравствуйте красивый зал,меню понравилось.Надеюсь ещё там погуляем!Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Отличное место для банкетов, вкусная еда. Можно оставить свою машину на ночь и не беспокоиться за неё после банкета
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Тамара
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Всё очень хорошо: меню отличное,зал оформлен красиво,уютно,чистенько,персонал дружелюбный. Понравилось,рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Наумов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Уютно. Вежливый персонал. Понравились мясные салаты . Лифт добавил приятного впечатления.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михалевская
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Нет музыкального оборудования, есть колонка, но нет шнуров. Еда вкусная, обслуживание на 5
3
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Пора уже ремонт делать, стены грязные , по меню нет слов, все очень-очень вкусно!!
Посмотреть ответ организации
Мурат Карамбаев
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Замечательное обслуживание, хорошая кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ладик
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2022
Красивые банкетные залы, хорошее обслуживание, кухня. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Утигенов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Всем привет! Хочу рассказать об этом интересном месте, был на празднование ДР. И в этом банкетном зале, было все классно. Начиная со входа, заканчивая аккуратными туалетами. По поводу блюд, это отдельный разговор. Одним все было вкусно. Ну да ладно, не буду все расписывать. Просто всем советую и сами все попробуете. Всем Пока!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2019
Замечательное место, очень стильное кафе, персонал не навязчив, всё делают быстро.
6
Посмотреть ответ организации
Блат
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Достойный банкетный зал особенно для больших компаний.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
27 августа 2022
Зал обычный, были на мероприятие, посадка была полной, и в такую жару у них просто не работал кондиционер. Обслуживание на троечку.
3
2
Посмотреть ответ организации
Айжан Нургалеева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Прекрасное кафе, хорошее обслуживание, вкусная еда, добрый персонал, молодцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Некрасов
Дегустатор 5 уровня
24 января 2023
Хорошие большие банкетные залы, вкусная кухня и не высокая цена.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ю
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Банкетный зал супер,еда вкусная,порции большие.Рекомендую для проведения мероприятий.
7
Посмотреть ответ организации
Олеся О.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2019
Советую кафе все супер!!! Меню на любой вкус и по приемлемым ценам. Помощь во всем со стороны владельцев кафе диджей, ведущий, оформление!!! Спасибо Вам ещё раз Екатерина и Сергей!!!
7
Посмотреть ответ организации
Alexandr Malzev
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Несколько залов, в принципе не плохие, плохо, что далековато от центра города
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Самое лучшее заведение, для проведения банкетов! Очень комфортная обстановка, а самое главное очень вкусно готовят!!!!!
8
Регина Хисматуллина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Все было хорошо 👍 еда вкусная, помещение отличное 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3