Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Roman S.
Знаток города 10 уровня
21 августа 2019
Есть терминал для оплаты картой. Продавцов достаточно, грузчиков тоже. Всё работают оперативно. В принципе всякая мелочь по стройке и отделке есть.Самые низкие цены ЗДЕСЬ.... Приезжайте не пожалеете. Я мастер, тарюсь здесь товаром более 10 лет...
6
Лариса Юрикова
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2021
Хороший строительный магазин. Продавец мужчина в возрасте, очень хорошо консультирует, поможет в выборе и расскажет как сделать.
3
Александр Синицин
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Магазин как во времена СССР и внешне , и по обслуживанию. Чисто для работяг . Нет излишнего блеска и особой вежлевости при обслуживании. Но те кто часто там отавариваются , не особо замечают это. Я даже многим говорю что обслуживание как в СССР. Но их понять можно , они там как белки в колесе ! Возможно на их месте я бы к вечеру кого нибудь и предушил .
2
1
Александр
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Магазин хороший, за ассортиментом директор смотрит за это 5+ НО обслуживание желает лучшего.
2
Удав Удавыч
Знаток города 30 уровня
14 апреля 2020
Хороший магазин с большим выбором, цены не кусаются
5
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Покупаем в этом магазине много лет по одной причине- дешевле чем в других. Но качество обслуживания ужасное. Хамят,разговаривают по телефону по свои личным делам,приходится ждать обслуживание. На замечания косо и мысленно посылают на фиг. Единственный компетентный мужчина ( продавец)лет 50. А женщины вообще мало что понимают. Есть оплата картой,но она больше номинальная. Почти всегда терминал барахлит, приходится оплачивать наличными,что не всегда удобно.
4
2
Давид Макут
Знаток города 6 уровня
13 августа 2019
Быстро качественно приемлемые цены, один минус нужен терминал для оплаты картой
5
Sergey
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Хороший магазин хозстройматериала, работает со времен СССР, застал еще хозмаг СПУТНИК в начале 80 ых годов , по сей день работает , все есть в нем , только вот у магазина автомобили ставят порой неправильно.
1
2
Клара Пилипенко
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Продавщицы не воспитанные , хамят .
1
2
Михаил Кудрявцев
Знаток города 11 уровня
4 марта 2019
Дешево и сердито, а вот график работы - подкорректировать
4
константин мироненко
Знаток города 9 уровня
8 июля 2019
хороший магазинчик.
5
pere5meshnik
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Только наличный расчёт
3
  1. 1
  2. 2