Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
23
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,4
345 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Елена Щеглова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Хороший репертуар, зал и с/у - чистые. Служащая предложила включить нам обогрев, что было приятно. Но самое главное, это цена билета! Всего-то 300! рублей. В Невинномысске на такой же фильм цена была 510! Смотрели "Ангелы Ладоги". Фильм понравился!
1
Alex Bond
Знаток города 8 уровня
6 марта
Качество видео современное, сидения в зале - концертые. Все здороваются друг с другом. Цена билета в пополам от к/т "мир" в Невинномысске.
1
Анита Ильина (Олексина)
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Неплохой зал. Но вряд ли еще пойдем. Очень тесно. Между креслами зимой, с одеждой. У меня сложилось паническое впечатление. Если вдруг пожар, погибнут все, кто сидит не с краю. Физически выбраться будет нереально. Те, кто разрабатывает эти кресла и плотность рядов, выбирают, только финансовую составляющую, больше поместить, больше заработать.
2
Ольга Ващенко
Знаток города 9 уровня
11 января
Отличный кинотеатр. После ремонта не хуже чем в городе, очень нравится. Можно купить попкорн и попить прям в кинотеатре.
Екатерина 21
Знаток города 22 уровня
27 января 2025
Замечательный, удобный кинотеатр! 😃😀 Обстановка камерная, тёплая... Хочется видеть на просмотрах больше людей взрослого возраста, расположение вполне позволяет посещать 🎞🎥
Elena S
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Хороший кинотеатр, показывают все новинки. Да он не большой, но и такого достаточно для просмотра фильма на большом экране. Недавно появился попкорн, его очень не хватало.
1
Андрей Чугаев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Кресла мягкие но спинки не откидуются, попкорна нет в продаже так же как и напитков, но это не самое удручающее, больше всего обидно что из за того что наш кинотеатр не городской а сельский то и фильмы здесь крутят третьесортные(
Алексей Долг.
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Обновлённый кинотеатр гораздо лучше. Теперь ходим чаще. Хорошо бы еду не продавали бы в холле - меньше чавканья было бы в зале...
2
Эллада Шадян
Знаток города 10 уровня
21 августа 2024
Хороший и единственный кинотеатр в селе Очень хорошие цены по сравнению с городами Один зал и то часто полу пустой иногда можно попасть на полностью пустой зал
Лариса Крикунова
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Отличное место для культурного отдыха, мягкие кресла, большой экран, хорошая озвучка. Периодически посещаю, 200 - 250 руб это не великие деньги, порой мы их тратим на всякую ерунду. Побалуйте себя, телевизор это не то.
2
Юлия Кривобокова
Знаток города 14 уровня
16 мая 2023
Как же здорово, что у нас в селе работает кинотеатр! Включат кино даже ради 2х человек. Всегда чисто, есть современный туалет (ура! Наконец-то, он появился после ремонта) появилась возможность оплачивать картой. Тетеньки там вежливые работают. Спасибо им! Поставили автомат с вкусняшками, удобно!
Елена Сергеена
Знаток города 6 уровня
8 марта
Отличный кинотеатр,чистенький. Да не новый но теплота и уютная там на высшем уровне . Рекомендую
1
♡Alena♡
Знаток города 14 уровня
12 января 2024
Уютный кинотеатр. Большой зал, уютные, новые клесла. Есть туалет. Есть кулер. Приветливый персонал. Смотрели "По щучьему велению" 2ч.
3
валерия Ковалева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Очень вежливый персонал! Удобства внутри! Можно приобрести напитки и перекус. Интересные фильмы и мультфильмы!
3
Инкогнито 3001
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Прикольный кинотеатр Был там с классом на фильме офицеры 1971 года Места удобные все чисто персонал добродушный
3
Наталья Петрова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Отличный кинотеатр. Чисто, аккуратно все. Радует стоимость и дружелюбный персонал
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Отличный кинотеатр, чистый, свежий воздух, рядом отличная детская площадка, плюсы можно перечислять бесконечно
3
Виктория Фуга
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Кинотеатр отличный, но работникам ставлю минус. Не продают билет, если пришёл один. Столько премьер пропустила в кинотеатре.
1
Макс
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
После ремонта огонь, звук супер, только с досчатым полом горячнулись, побольше вкуснятины всякой бы хотелось, Ребят и девчат надо чаще ходить в кинотеатр, оставьте телефоны
Анна Константинова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Самый лучший кинотеатр! Всегда чисто, персонал приветливый, улыбается, шутит. Всем в пример этот кинотеатр!
3
Юлия Бойко
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Хороший кинотеатр, все чистенько, удобные кресла, показывают премьеры
3
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Кинотеатр хороший, а вот сотрудники могли бы быть и вежлевей, сидят молчат, все ответ угу ага, а так хороший кинотеатр
1
1
Наталья Ш
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Хороший кинотеатр! Приемлемые цены.
3
Роман Васильев
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Мягкие кресла, хороший звук. Практически все премьеры проходят. Не нужно ехать в Невинку.
6
Александра Михайлова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Хороший кинотеатр. Низкие цены по сравнению с городом. Очень приятный и приветливый персонал
3
Татьяна Сидорова
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Удобный зал, хороший экран.
3
Д
Денис Шкабура
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Лудше чем в Ставрополе удобные места большой экран магазин нормальный
1
Зоя Молчанова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Помню его со времен своего детства, всегда любила туда ходить. Приятно удивили обновления и то что туда можно ещё ходить. Правда выбора фильмов маловато
3
Юрий Проников
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Отличный зал и фильмы, только в 2 раза дешевле чем в городе!
Дед ZV
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Всё хорошо есть куда повести детей на мультики не надо ехать в город главный+считаю туалет в помещении!
3
Галина Лысенко
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Единственный с детства! Классный, удобный, в пешеходной доступности. Очень любим Спутник! 😍
3
Qaw
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
С ценами обалдели,, в новогодние праздники билет стоил как не где, 1000 с человека. Для такого маленького села, такие цены. Была в больших кинотеатрах, не подстать нашему и цен не где таких не видела.
1
4
Дмитрий Крошка
Знаток города 16 уровня
25 мая 2019
Большая удача! Кинотеатр в селе. Новинки проката в программе. 3д. Единственное: кресла не очень удобные. Мало места между рядами и нет онлайн покупки билетов.
4
Александр шилов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2018
Отличный вариант хорошо провести время не выезжая в город! Звук вполне приличный, есть 3 D , Сиденья нормальные! А главное показывают почти все самое интересное, новинки в день премьеры!!!
3
Сусанна Искандарян
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Все хорошо, только зимой холодно.
Роман
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2019
По сельским меркам хороший кинотеатр, не дорогие билеты. Новинки кино крутят в день примьер
4
Алексей Жданов
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Новый кинозал с удобными сидениями. Лучше чем в Невинномысске. Показывают премьеры. Стоимость билетов символическая. Это ИМХО очень понравилось.
5
Teddy bears
Знаток города 17 уровня
16 января 2020
Хороший кинотеатр. Фильм могут показать всего для двоих посетителей. Это очень приятно)))
4
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2018
очень хороший кинотеатр очень нравится и 3D все что нужно есть оценка 10/10
3
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Супер место. Дети в восторге...
3
Sergey Konstantinov
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Все хорошо, но нет нормального туалета и кафешки внутри.
4
Elena S
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Кинотеатр преобразился, теперь жители могут насладиться премьерой фильма или мультфильма. А также смотреть в 3D
3
Лейла Апсова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Ой я только сегодня здесь была, очень классно 👍
3
Игорь Куницин
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Главное удобные кресла, всё остальное тоже на высоте, осталось доделать холл.
5
Альбина Волостных
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Удобные кресла, уютное место.
3
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Хороший кинотеатр! Остальное зависит от репертуара!
3
lyudmila moskalenko
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Уютный,чистенькой сельский кинотеатр, персонал вежливый.
5
Валерия Гордиевская
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Всё классно но снимаю одну звезду снимаю сидушки не очень удобные
3
гагик петросян
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Не принимают сразу, а пропускают людей которые массово ходят, а потом уже обслуживает тебя, хотя ты был раньше там чем они
3
2
даниил винников
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Прекрасное место для отдыха и просмотра фильмов
  1. 1
  2. 2