Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Новости
1
Фото
49
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Константин Диденко
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличная альтернатива гостинице. Останавливался на неделю. Очень хорошее место, в номере тепло и чисто. Вся мебель новая. Свежий ремонт. Заметна рука хорошего хозяина. Убирают номер и выносят мусор каждый день. Есть бесплатный интернет (wifi). На этаже комфортная кухня. Здание расположено в спальном районе. Ночью не мешают никакие посторонние шумы. В номере 3 кровати, холодильник, шкаф и отдельный санузел с раковиной и душем. Есть парковка для автомобиля, которая находится под видеонаблюдением. Буду всем рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Отдел снабжения Стилар Тверь
Знаток города 2 уровня
29 января
Был в командировке, место хорошее, чисто, уютно и главное тепло. Персонал приветливый, на общих кухнях чистота и порядок. Туалеты и душевые тоже чистые. Приятно находиться в таком хостеле. Был в командировке на пару дней, очень понравилось, рекомендую! Буду обращаться ещё! парковка прям у дома. Новый хостел, что ещё сказать, а и через дорогу ещё сервис по ремонту авто есть., можно и отдохнуть и машину починить. Ленинградка не далеко где-то метров 500, там есть столовая , готовят вкусно ( проблем с пищеварением за время командировки не было ) А ещё можно заказать доставку, привозят тоже быстро) Ну или самому готовить на кухне там есть все необходимое ( я не любитель готовить) Побольше бы таких мест с приятным сервисом. Удачи Вам и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Vadim Адамович
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Замечательный хостел. Остался очень доволен проживанием! , приятны и вежливый администратор, отзывчивый персонал хостела. Очень классное расположение в 10 минутах пешком от Ленинградского шоссе, а от туда в любую часть города на автобусе. В комнате и душевых чисто. Удобные кровати и мягкий матрас. Чистое белое постельное белье и полотенце. Хостел чистый, уютный, с продуманной организацией пространства. Персонал подсказал пару фишек чем вечером можно в городе время скоротать. Одним словом - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Джек Н.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Хочу оставить положительный отзыв о пребывании в хостеле СПУТНИК.  В хостеле очень чисто, регулярно проводится уборка. Номера уютные, кровати удобные, есть индивидуальные шкафчики для вещей. Персонал отзывчивый: администраторы помогли с маршрутом. На общей кухне есть всё необходимое: плита, микроволновка, чайник, посуда. Душевые и туалеты содержатся в идеальном порядке, очередей не было даже в пиковые часы. Wi‑Fi работает стабильно. Остался очень доволен и с радостью остановлюсь здесь снова при следующем визите в город!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 6 уровня
28 марта
Отличный хостел, персонал вежливый и приветливый к гостям.Чистые номера,чистое белье,и душевые .Хорошая кухня по при готовке любой еды.Микроволновка,электроплита, раковина,все чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
Алиса Г.
Знаток города 4 уровня
29 января
Ехали до Питера поздно вечером, решили остановиться здесь. Замечательное место, уютно очень, везде красота цветочки, все чисто, опрятно. и главное не далеко от основной дороги, что для нас было не мало важно. Не надо было утром кружить по городу, чтоб продолжить путь.
4
Посмотреть ответ организации
Egor Yarovoi
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Был в командировке, останавливался на 2 ночи. По соотношению "цена-качество" отличный вариант. Удобное местоположение, своя парковка. Тихое место, нет шума от дороги. Номера свежие, чистые, мебель в отличном состоянии. Душевые чистые, без запаха. Однозначно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Отличный хостел, безопасный. Видеонаблюдение по кругу, внутри помещений очень чисто, все исправно работает. В номерах тепло, уютно, есть общая кухня и свой холодильник. Для работы вахтовым методом идеальное место в этом городе.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Вишняков
Знаток города 4 уровня
29 января
Остался очень доволен проживанием! Хостел чистый, уютный, с продуманной организацией пространства. Персонал вежливый и отзывчивый — помогли с ориентированием по городу и дали полезные советы. В номерах комфортно, кровати удобные, постельное бельё свежее. Кухня оборудована всем необходимым — удобно готовить еду. Отличное соотношение цены и качества! Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Матвеева
Знаток города 3 уровня
27 января
Это мой первый опыт проживания в хостеле и он получился очень положительным! Помещение уютное, чистое. На кухне имеется все необходимое. Отличный вариант!
6
Посмотреть ответ организации
Антон Скубилов
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Вполне себе хороший хостел. Обслуживание на приличном уровне. Вежливый персонал, чисто, уютно, комфортно, недорого. Обязательно посоветую друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Вова Жеряков
Знаток города 4 уровня
29 марта
отличное место , чисто и не дорого , отличный сервис , есть чистый душ туалет магазин не по далёку ,
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенихин
Знаток города 2 уровня
30 января
Хостел на высоте, чисто уютно комфортно, на кухне есть все не обходимое для приготовления! В комнатах чистота , персонал вежливый на высшем уровне. Рекомендую всем 👍
4
Посмотреть ответ организации
Александр Распопов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Для хостела отличный вариант. Опишу плюсы которые перекрывают все минусы. 1. Ночью тихо и спокойно 2. Новая мебель и матрасы 3.Чистое белоснежное бельё 4. Комфортная кухня Из того что бы улучшил: Чтоб было поуютнее в коридоре и в номерах повесил бы картины или постеры с позитивным фоном. Лучше самые дешевые, но рабочие лейки для душа и занавески. Завести в продажу мочалки, твердое мыло, резиновые тапочки, чай/кофе самые бюджетные варианты. А так в целом рекомендую. Персонал отзывчивый.
Пользователь Х.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Очень понравился хостел и приятно порадовали цены! Везде нереальная чистота, есть абсолютно все для комфортного проживания. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
К
Константин Матвеев
Знаток города 2 уровня
27 января
Все супер, заселили быстро, комнаты чистые. персонал приветливый. Рекомендую. Да еще и цена не кусается.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 12 уровня
29 января
Останавливались в данном хостеле на ночёвку, всё устроило,есть всё необходимое,чисто ,уютно👍
4
Посмотреть ответ организации
Ivan Az
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Отличное место , очень чисто , хотел отметить персонал работающий в нём , огромное спасибо за это !!!
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Хороший хостел, чистый уютный. Ездию на вахту, не первый раз живу в нем, все нравиться.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Хостел супер. Останавливался с друзьями Командой А. Нам все понравилось. Чистота и уют. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Аля Салмина
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень хороший хостел. Чистый,приятные и вежливые сотрудники. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Рекота
Знаток города 6 уровня
28 января
Хостел высокого уровня, в прачечной даже сушильная машина для белья есть!
4
Посмотреть ответ организации
топор______
Знаток города 2 уровня
7 февраля
Останавливались недавно. Очень чисто и удобно, персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Добрый день ! Размещали наших рабочих, чисто, аккуратно, все понравилось .
2
Посмотреть ответ организации
⁶50929х0 Васин
Знаток города 2 уровня
31 января
Милый и уютный хостел за свои деньги!! А ещё удобное расположение! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Арбузов
Знаток города 7 уровня
27 января
Рекомендую, отличный хостел, чисто и уютно,! 👌
5
Посмотреть ответ организации
lazer vertikal
Знаток города 3 уровня
27 января
Хорошее место. Уютно . Тишина. Как дома .
3
Посмотреть ответ организации
Харитонов Михаил Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Останавливались на два дня по работе. Крайне рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шлидт
Знаток города 13 уровня
4 февраля
Чисто, уютно и самое главное адекватные цены!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2