Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
8
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
210 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Арина Слесаренко
Знаток города 8 уровня
28 мая
Продают просрочку. Купила хлебобулочное изделие, а оно на вкус ужасное, сухое и пропавшее. А по итогу оно в плесени 🤮 просьба связаться со мной и урегулировать ситуацию
df drg
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Отвратительное место! В продавцах ни капли вежливости нет, грубые! По мимо того что грубят за каждый не правильный шаг уже думают что ты вор! Просрочки куча! Проверку нужно на этот магазин!!!
1
3
Денис Рычихин
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Магазин нормальный. Выпечка всегда свежая. Большой ассортимент товаров на такой не большой площади. Приветливые, вежливые продавцы. Магазин к посещению рекомендую.
1
Начтя Кар
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Магазин сам по себе не плохой, только вот сотрудники очень медленные большие разговаривают чем работают. На днях заходила туда хотела взять покушать , лежали сосиски в тесте, так там плесень была!
2
1
Небеса
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
Хороший магазин. Удобно расположен товар. Хороший ассортимент, приятный персонал. Всегда свежее поступление молочных продуктов. Есть даже отдел хозяйственных товаров. Рекомендую!
Небеса
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Очень нравится магазин! Действительно фирменный. Молочные продукты всегда свежие, выбор товаров и асортимент богатый. Чистенько и приветливо! Заведующий магазином всегда на стороне покупателя!
3
1
Татьяна Савина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Обслуживание неудовлетворительное. Отдельная оплата молочных продуктов и остальной продукции, что создает неудобство. Персонал наезжает, когда пытаешься найти кефир со свежей датой упаковки, под предлогом организации беспорядка на полке.
3
2
Вера Булатова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин. Всегда свежая молочная продукция и цены на неё ниже, чем в других магазинах. Единственный минус- вечером уже не весь ассортимент в наличии.
Мария Линенко
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Хочу попросить администрацию магазина обратить внимания на то, как общается персонал с покупателями. Они постоянно грубят и оскорбляют потребителей. Не дают возможность выбрать нужный товар. Сегодня, обозвали пожилую женщину старой маразматичкой только за то, что она хотела узнать цену на кефир так как ценник отсутствовал
3
1
Валентина Морозова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2020
Этот магазин мы посещаем часто. Нам нравится, что там всегда свежие молочные продукты . И обслуживание всегда вежливое. Советуем всем его, кто хочет купить всё самое свежее из молочки.
6
2
Денис Гаврилов
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2023
Магазин который замер в развитии и такое чувство остался в 90-х, ассортимент средний, персонал всегда уставший и не особо приветливый.
1
Оксана Про
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Хороший, уютный. Я прожила в этом доме с рождения и до 23 лет, раньше это был магазин ' РОМАШКА". Приобрести можно и хлеб, и колбасы и алкоголь, и напитки, и сладости. Все доступно.
3
1
эльвира григорьева
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Магазин небольшой, ассортимент так себе. Но, есть продукты, которых нет в ближайших магазинах, например, большой выбор круп разнообразных.
4
1
иван п.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Ну достали на 30 минут раньше закрываться
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Раньше постояно брал мороженое последний раз продавец помял продукт чтобы прочитать штрих код пришлось оставить мороженку 8шт буду в другом магазине покупать
1
3
А Б
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Раньше постоянно ходил в этот магазин до недавнего времени,пока там не появилась продавец Элина.Грубая и неадекватная женщина,которая думает что она хозяйка магазина, и что может со всеми общаться так,будто они никто.При мне неоднократно распускала руки на других посетителей и выгоняла их.Насколько знаю у неё даже нет санкнижки.Да и вообще,по вечерам частенько коллектив магазина бывает в нетрезвом состоянии,лучше бы в порядок рабочее место привели.Куда смотрит руководство магазина,непонятно...
3
3
Евгений Б.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин, добрые сотрудники, много товар, низкие цены. Не большой, но можно найти всё.
3
1
Инкогнито 5129
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Виснет касса постоянно. Ни разу не смогла сделать покупку. Только время потратили, выбирая товар
1
Виолетта
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Как по мне тут самые вкусные пирожки
И
Инкогнито 4777
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Раньше было лучше 🤦🏻‍♀️ сейчас в магазине находится невозможно, продавцы хамят.от одного вашего продавца Элины постоянно разит перегаром Может позволить себе наорать и нагрубить покупателю! Что уже говорить про остальной коллектив. Куда смотрит начальство??? Примите меры!
3
3
Марина Якунькина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Мне нравится в этом магазине молочная продукция и хлебобулочные изделия.
4
1
Оксана Пронькина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Хороший магазин. Продукты свежие. Все что нужно в одном месте.
3
2
Людмила Кондратьева
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
В 21 час 27 мин уже закрыт👀
1
2
666276 Аракчеева
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин, беру в основном молочку
1
1
О
ОЛЬГА АНДРЕЕВСКАЯ
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Магазин в Невинномысск р-н фабрика. нЕ Хочется даже заходить туда. Кассир Буторова Людмила грубит И хамит.
1
2
максим
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Не плохой магазин, но увы товар весевой не всегда соответствует весу
Василий Нечаев
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Хороший круглосуточный магазин,продавцы очень вежливы и адекватные
1
Юлия Школьникова
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Лучший Спутник в городе. Продавец Елена самая-самая!!! Вежливая и всегда приветливая
2
2
DW
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Продуктовый магазин. Доступные цены. Быстрое обслуживание.
Валентина
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Всегда там цены ввше, чем в других магазинах, пенсионерам делать негего
MIKHAIL KUZMIN
Знаток города 16 уровня
3 июля 2019
Хороший выбор, но всегда лучше перепроверять срок годности
4
1
Марат Мамедов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Качество, доступность
2
1
Таня Савина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Обслуживание на кассе не самое приятное
1
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2021
Маленький и уютный. Все есть и все свежие.
3
3
atlantis-r
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Все есть, нормальный магазин
1
D
denis bikov
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Очень высокие цены и внутри как в ссср
2
1
335752 Михайлова
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Раньше нравился магазин, а сейчас цены ничем не отличаются от цен в других магазинах.
Павел Андреев
Знаток города 10 уровня
10 августа 2022
Хорошее место!!! Уютно, есть практически все что нужно!
5
1
Вероника Е.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Мне нравится есть все 👍
2
1
Марина Гневашева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Недоброжелательный персонал, а так все впринципе неплохо
3
2
Ангелина
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Покупаю там шоколадки, уютный магазин
5
1
Денис Левченко
Знаток города 21 уровня
23 мая 2020
Нет доставки товаров, которая так нужна в карантин
1
6
София Калабина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Продавцы приветливые
Анжела Арндт
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Вообще не нравится этот магазин
2
2
И
Инкогнито 2983
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Хороший магазин !
1
2
Марина Нелюбина
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Супер
1
Сергей Белозёрцев
Знаток города 8 уровня
1 июня 2019
обычный магазин, жаль не круглосуточный
6
2
София `Энгель`
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Большой выбор фруктов
3
2
Евгений Череп
Знаток города 26 уровня
23 октября 2021
Неплохой выбор товаров
4
1
95NOHCHO- BORZ95
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
О̠т̠л̠и̠ч̠н̠ы̠е̠ п̠р̠о̠д̠а̠в̠ц̠ы̠.
1
1
  1. 1
  2. 2