Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
43
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2024
Офис находится в центре, проблема с парковками (рядом их нет) , но тк мы приехали к открытию, проблем не возникло. Девушка, которая занимается оформлением и продажей путёвок все объяснила, рассказала! Стрессоустойчивость у неё на высшем уровне!))) Представляю сколько раз за день она повторяет одно и тоже да и ещё с отличным настроением!
1
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Поставила пять звёзд , НО...В этом году был косяк в организации отправки детей. Как бы ничего смертельного, но 1,5 часа на солнце при жаре, тяжело далось всем. Что-то пошло не так. Надо налаживать организационно-распорядительную часть, кто и за что отвечает. Есть куда стремиться! Всё остальное нас устраивает, и меню и секции, и с вожатыми везёт. Детям нравится. Времени на телефон хватает, часа за глаза. Постоянно чем то занимаются. Хотелось бы больше фотографий от отрядов, хотя некоторые много дают, а кто-то нет)) Много лет ездили в этот лагерь и дальше планируем.
Нина Круг
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Очень хороший, интересный, весёлый, познавательный, вкусный и т. д. Отдых для ребёнка. Большая территория,чистый воздух соснового леса, хорошие комнаты, вкусная еда. Ребёнок поехал второй раз, после прошлого года мечтал поехать в этот лагерь ещё раз.
2
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Большая территория, хорошее место расположения- на берегу реки, в сосновом лесу. Моя дочь ездила несколько лет подряд в этот лагерь.
screeenplay
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Отличное местечко в сосновом бору. Сильная база, хорошее питание, внушительное культмассовое направление.
4
«Наталья»
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
В лагере клопы! Это не лагерь, а клоповник. Читайте полный отзыв на "Отзывчике" Наши дети были все покусаны и мы возили их в больницу, где дали заключение кто их покусал. Невздумайте отправлять ваше чадо в клоповник! Мало того, это память на всю жизнь, но и домой привезут! Сейчас наши детки уже дома, будем заказывать обработку квартиры от клопов. А ещё там в корпусах тараканы и дети падаю с окон второго этажа - вот так отдых!
3
5
Посмотреть ответ организации
федя попов
Знаток города 4 уровня
18 апреля
прекрасный все хорошо
Сергей Мызников
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Не отдавайте своих деток в этот клоповник! Клопы, тараканы - это норма для этого лагеря. Ещё, там дети падают с окон второго этажа и при этом медики могут только активированный уголёк прописать.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Апостолова
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Замечательно! Сыну понравилось! Спасибо !
2
Инкогнито 8821
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Все отлично Мария нам все объяснила
SetGo
Знаток города 4 уровня
5 августа 2022
Замечательный лагерь. Лучшие вожатые. Ребенок доволен. Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2