Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
slip k.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Классный магазин автозапчастей, всегда найдется что надо , и даже предложат заказать , продавцы вежливые подскажут что как вообщем рекомендую, данный магазин
1
Кирилл Попов
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин, всё что нужно было, было тут куплено. Тормоза, фильтра, тех жидкости
1
1
Т
Татьяна Егорова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Хороший магазин. Мне как девушке не очень понятны все эти запчасти, но продавцы всегда помогут объяснят что куда) Цены дешевле, чем в других магазинах и выбор большой (всегда предлагают разные варианты по цене. колодок аж 10 фирм мне предложили. всё в наличии)
2
1
Ольга Жукова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Магазин супер! Весь товар в наличии, отличные цены, самый дешёвый в городе, что очень хорошо. Удобное месторасположение. Вежливый персонал, всегда подскажут
4
1
вася пукин
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2024
Замечательный магазин,всем советую.Есть все,так же можно заказать если отсутствует в наличии,персонал грамотный.
2
Александр Кочетков
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Довольно широкий выбор,адекватные цены,продавцы молодцы,хоть и девушки но шарят в запчастям отлично!
1
1
Станислав Ш.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Купил деталь Оказалась с браком Возвращать деньги отказались Типа будут проводить экспертизу и признают меня виновным Судиться из-за 1500 рублей желания нет Обходите магазин стороной
2
2
Andrey pluss
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Очень хороший магазин, много аналоговых деталей, знающий своё дело продавец, помогли.
6
1
Денис Кожуков
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Отличный магазин. С ценами не грубят. Почти всё в наличии. Если чего то нет, то быстро привозят.
7
1
А
Александр Иванович
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Небольшой магазинчик, но есть всё, что нужно. Цены адекватные, качество запчастей в принципе хорошее, нет нарекай. Рекомендую!
5
1
Виктор Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
1 мая
плохое отношение к заказам
Артём
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
Очень нравится магазин) Продавцы вежливые,компетентные, могут подсказать) Очень давно посещаю этот магазин,так как на хорошую машину никак не заработаю)))
3
1
Никита Захаров
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Отличный магазин, радует то что есть в наличии даже очень маленькие, редкие детали
6
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2022
Отличный магазин, посоветовал друг, езжу сюда уже почти 2 года. Цены отличные, девушки продавцы молодцы)
6
1
Алексей Юдов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Покупал багажник на гранту,цена ниже чем в других магазинах по городу
5
1
Артем С.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Не однократно покупал запчасти на Ваз 2121 Нива, всегда все было в наличии, по ценам дешевле, чем в других магазинах. Заеду еще!;)
2
1
Aleks
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Хороший магазин много чего есть в наличии для жигулей👍
1
Захар Зименков
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2024
Много хорошей тонировки
1
Наталья Кочуева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Очень хороший магазин!
1
1
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
23 марта
Всё норм
1
Сергей Коротков
Знаток города 8 уровня
12 мая 2020
Хороший магазин,👍здравый, понимающий персонал.
5
Иван К.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Цены бешеные
1
2
Д
Данила Самарин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Отличный магазин
2
1
А
Александр К.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2020
Быс тут
3
Solodkov D.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Хорошие цены
4
  1. 1
  2. 2