Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
88
Отзывы
237
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
699 оценок
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Наталья Куликова
Знаток города 13 уровня
7 февраля
Все понравилось, удобная кровать, чисто и тепло, сотрудники приветливые, душа а номере не было, но познакомившись с горничной, она уверила что у них в общем душе чище чем дома, и правда, меня все устроило. Хороший город и приветливые люди! В номере есть все что нужно, рядом есть комната где можно найти то чего не хватает. На одну ночь одноместный номер очень удобен
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
13 марта
Хорошая гостиница, номера отличные. Даже дешёвый номер с туалетом в номере и душевой в коридоре (общий) мне понравился. Душевых кабинок хватает, ни разу не попадалось так что все заняты. Чисто, все работает. А вот кафе при гостинице я бы поставил 1 звезду. Талончик который дают на рецепшене на 800 рублей один приём пищи. Фото приложил что получилось взять на этот талон. Особенно смешной бутерброд, не совету брать талон, обдираловка.
Яна Владимировна
Знаток города 11 уровня
16 мая 2025
Изумительный колоритный отель! Таких приятных девушек (администраторов, горничных) я не встречала в России и странах СНГ. Максимально заботливые и отзывчивые! Номер хороший, есть всё необходимое и даже больше. Чисто, аккуратно и приятно находиться, для меня был единственный недостаток, одеяло в пододеяльник нужно было заправлять самостоятельно, очень не люблю данное действие 😁 Есть охраняемая платная стоянка 100 руб с машины. В общем остались очень приятные впечатления от посещения данной гостиницы.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Останавливались проездом из Екатеринбурга 1 сентября 2025. После 1100 км пути нам повезло, местный житель помог найти эту гостиницу (интернет и навигатор накрылись на въезде в город). Охраняемая парковка, номер люкс всего за 4 тыс. руб. Холодильник, телевизор, кондиционер, посуда, чайник, чистейшее белье, куча полотенец, халаты и совершенно внимательные администратор и охранник
Елена К.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Хочу написать отзыв о кофе рядом с гостиницей. Были в Пугачеве в отпуске решили там же отпраздновать юбилей мужа. Очень понравилось, коллектив отзывчивый , честный , порядочный , кухня вкусная , уютно , гости остались довольны, сыты, веселые!!!
Посмотреть ответ организации
Галина Борисова
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
В целом хорошая гостиница: просторный номер, чистое белье, есть вся необходимая техника. Большая парковка (досадно, что платная, т.к. номер стоит не очень бюджетно). Но рядом располагается кафе. Мы попали в "Спутник" в выходные. Было очень шумно - посетители кафе отмечали гендер-пати. В остальном гостиница неплохая, возле вокзала. Возможно, самый приличный вариант ночлега в Пугачеве.
Наталья Гадиулина
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Ночевали одну ночь в двухкомнатном номере,кондиционер только в одной комнате ,во второй комнате можно открыть окно,но будет очень шумно,так как окна выходят на привокзальную площадь,а там видимо популярное место для ночных тусовок местных.Постельное хорошее,чистое,белоснежное,душевая лейка в ванной уставшая.Есть теплые одеяла и халаты.
Эльдар Мухаметов
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Отличая гостиница, приветливый персонал. В номерах чисто, постояльцы не шумят. Вкусная еда в кафе. Рядом ж/д станция и автовокзал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Остановились вынужденно. Если бы не ночь и не путь 5 км/ч более часа по разбитой дороге, дотянули бы до Саратова. Кстати, за Пугачевом по направлению Самара-Саратов, разбитая дорога быстро заканчивается. Цена за номер, как в трехзвездочном отделе в большом городе. Почасовой оплаты и оплаты за 12 часов нет. За 2000 Вы получите старый номер, с туалетом и раковиной. Душ на этаже. Для нас осталось загадкой, почему при наличии воды, канализации и места, не сделали душ в номере. С открытым окном Вы слышите о прибывающих/отправляющихся поездах, с закрытым окном тоже самое. Стоянка в стоимость номера не входит, о чем персонал не предупреждает, а просто предлагает загнать машину во двор. Стоимость - 100 рублей. Об этом узнали только при оплате, когда сумма за номер неожиданно выросла.
1
М
Максим Косик
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Из плюсов, там можно спать, и вечером по ужинать Из минусов: было холодно, про отопление забывают; постельное бельё штопанное; полотенца жёсткие, как наждачная бумага и в чужих волосах; в розетке торчала оторванная и оголённая часть вилки; завтрак только с 11 утра. Это были не лёгкие ночи в одежде. Когда на улице было -20 ещё можно понять, но когда температура стала на улице 0 и батарея стала холоднее... Просьба отнестись к отзыву с пониманием. Желаю этой гостинице улучшить качество проживания гостей. На фото то самое зашитое бельё и розетка в которой торчит кусок вилки, который не заметишь не воспользовавшись розеткой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Мне лично всё понравилось! Спать можно, душ есть, туалет есть, тепло, всё чистенько. Кафе работает, еда вкусная. Цена хорошая. Чайную ложку еще в кружечку добавьте и вообще шикарно будет ;)
Яна Звонарёва
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Приехала на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата к Кустову В. В. Лечебный центр располагается в гостинице "спутник". Номер на одного человека, очень уютный, чистый, персонал замечательный, есть при гостинице кафе, еда вкусная. Всё очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Клименков
Знаток города 18 уровня
21 мая 2025
Два варианта на весь город! Даже не знаю какой лучше( заказал одноместный улучшенный- дали двухкомнатный, вообще не улучшенный(представляю, что там из не улучшенного)! И да! Матрасы, якобы на двуспальной кровати должны быть полноценные, а не одиночные с торчащими пружинами!!! В общем в этом городе нормальных гостиниц НЕТ, от слова вообще!!!
1
Иван Брюзгин
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Оставались на 1 ночь , были на соревнованиях , все чисто , души хоть и общие , но очень чистые ,микроволновка , чайник , телевизор всё есть
1
петр граблев
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2025
Чисто как в хирургии, все необходимое есть чайник, холодильник. Закрытая стоянка для авто 100₽. Для моего роста кровати мелкие.
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Прекрасная гостиница, большая парковка, вежливый персонал, удобное расположение, уютное кафе при ностинице. В следующей командировке обязательно остановлюсь тут же.
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
29 июня 2024
Уютная гостиница, в номере чисто, кондиционер работает, уборка ежедневно. Очень доброжелательный персонал, на 1 этаже кафе, готовят вкусно. Территория ухоженная, много цветов и зелени.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Запорожец
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Стоянка закрытая, кухня супер, номера чистые и уютные. Обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Если уж совсем не куда все другие места заняты, то нормально. Заселение в любое время даже бронь можно это большой плюс. Режим кафе конечно не удобен для проживания хочется пораньше. А так нормально. Номера чистые персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Михаил Крещиков
Знаток города 18 уровня
19 октября 2023
Очень прилично! Не ожидали даже. Были три дня 17-19 октября. Чисто, тепло, уютно, свежий ремонт. Жил в одноместном номере с туалетом, без душа. Ходил в общий душ на этаже . Тоже отличный душ! Кафе на первом этаже , все вкусно, приемлимые цены. Единственный минус - время работы - с 11 утра до 22 вечера. Завтракать и ужинать не успевали. Но в остальном очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
тихое, спокойное, уютное место. на ресепшене приняли тепло и радушно. в номер было чисто, тепло и комфортно. останаливались переночевать, отдохнули и выспались. соотношение цены и качества просто отличное. остались всем довольны) Останавливались в 2023, а теперь и 2024. И все так же хорошо и на уровне! Так держать💪
4
Посмотреть ответ организации
Балашов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Останавливался на одну ночь. Желания оставаться больше не возникло. Персонал как в больнице, каким и является. Внешний вид хороший, а остальное оставляет желать лучшего. Эконом номер не устроил меня, двух местные разняться с люксом в одну тысячу рублей. Говоря про люкс кстати, если установили большую круглую кровать, то зачем в номер класть пастельно для эконома с одно местной кровати?!
Посмотреть ответ организации
лилия малинина
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Очень удачное расположение гостиницы.вышел с вокзала,минуту прошел и на месте!замечательный доброжелательный персонал.хорошие номера.и очень хорошее кафе на первом этаже.безумно все вкусно.из за одной еды не хочется уезжать))) Ну и могу сказать отдельно про медицинский центр на 2 этаже.Василий Викторович огромная вам благодарность.душевный замечательный человек,который делает великое дело. Обязательно приеду к вам снова!
Посмотреть ответ организации
Алексей R.
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Отличное кафе/ресторан на первом этаже. Зашли перекусить когда были в командировке, все понравилось, все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Susanna Nersesyan
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Прекрасная гостиница, чисто и уютно, единственный минус подвёл холодильник не смогли заморозить холодки для сумки холодильника, так как морозильник открытый и сильно видимо не морозит. Так что учитывайте это момент. Во всем остальном целиком и полностью 5 +
Алёна Зозуленко
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Гостиница очень красивая, уютная, чистая, приятно удивило качественное хлопковое постельное белье, но с матрасом перебор (по 2 на каждой кровати) . Не хватает кондиционера, пришлось открыть окно. Отдохнули хорошо, вопреки ожиданиям, думали будет мешать шум от ж/д вокзала, но было тихо и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Приветливый персонал, в номере есть всё что нужно. Холодильник, телевизор, фен, душ общий, но очень чистый. Постельное белье идеально чистое. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Тормышов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Прекрасный номер. Доступная стоимость. Достойная гостиница.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ветров
Знаток города 10 уровня
24 июня
Отличное место для ночлег в пути. Брал номер с общим душем на этаже. Душ чистый и комфортный, не везде в номерах такой)). Приветливый и доброжелательный персонал. Чистое бельё, есть всё необходимое в номере. На обратном пути специально до поздна ехал чтобы переночевать здесь. И непрогадал. В районе полуночи, без предварительной брони, встретили радушно и по-домашнему(и даже номер тот же достался)). Однозначно рекомендую!
Светлана Арсентьева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Приятная гостиница. Сделано все с душой, в каждой вещи чувствуется забота собственников о комфорте гостей. Высокачественное, белоснежное белье, все необходимые предметы для путешествующих, отличный ремонт и сантехника, можно попить чай в номере, есть и холодильник и фен, часы, светильники. Кровати удобные с дорогими матрасами- это тоже забота о гостях и об их здоровье. Цена соответствует качеству.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отличный персонал. Адекватные цены. Курс лечения маловат. Благодарен Василию Викторовичу за помощь. Стал легче ходить. В помещении чистота. Телевизоры везде где надо и не надо 😁. Удобное расположение санатория. Она же гостиница. Всё лечение на 2 этаже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Останавливался на ночь в стандартном номере, нет чайника и стаканов, душ на этаже. Так же останавливался и в люксе, есть всё: посуда, чайник, душ, холодильник, сплитсистема. В номерах чистенько. Но ночью местные на привокзальной площади устраивают дискотеку автозвуком. Поэтому 4 балла.
Посмотреть ответ организации
Дима Банников
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Хороший отель, быстро заселили, дали необходимые документы. Есть своя парковка и возможность покушать на вынос в кафе в этом же здании. Сан узлы и душевые чистые, номера убраны.
Посмотреть ответ организации
Евгений Попов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Отличная гостиница со своим ресторанчиком с приемлемыми ценами постоянно в ней останавлиааемся рядом свежий хлеб и несколько магазинов и аптек
Посмотреть ответ организации
Канцерова Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Прекрасное, уютное, чистое место для отдыха и лечения, мне очень всё понравилось, не первый раз ездию, замечательный персонал, грамотные врачи, а кафе это просто изумительное, всё вкусно и свежее, как дома себя чувствуешь, пять с плюсом. А какие всё внимательные и улыбчивые люди. Рекомендую ❤👍
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia A.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Гостинка чистая, красивая. Даже общественный санузел очень чистый, нет необходимости снимать номер с личным санузлом. Персонал отзывчивый , идёт навстречу. Спасибо за гостеприимство.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Коннова
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Неплохо, чистенько, не без косяков конечно, с переключением в душе были проблемы. А так постель чистая, полный комплект полотенец, чайник холодильник, посуда, кровать удобная. На мой взгляд дороговато, 3300 номер для троих для уездного городка, но в других гостиницах просто не было мест. Очень вкусное кафе внизу.
2
М
максим инкогнито
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Номер был чистый. Путешествовала сестра к своему мужу. Одноместный удобства душ и туалет на этаже. 4этаж была администратор Елена. Всё очень понравилось. Чайник телевизор.. Мыло. Чистое бельё и полотенце... Удобно рядом есть магнит. Кровать хорошая
3
Анатолий Васильев
Знаток города 9 уровня
14 марта 2023
Отличный отель для уездного городка. Чисто, тихо, уютно. Номер двухкомнатный, три спальных места. Туалетные принадлежности, халаты, фен, телевизор, холодильник. Доброжелательный персонал. Цена - качество выше всех похвал. Не совсем удобное время ресторана: только с 11 час, но завтрак можно заказать вечером, а утром все подогреть в микроволновке. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана Пушкина
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Отличная гостиница! Останавливались на ночёвку 30.08 в люксе - две комнаты, две двухспальных кровати, постель белая, накрахмаленная, полотенца такие же по 3 на каждого)) Два телевизора, кондиционер, холодильник, чайник.... Халаты, одноразовые тапочки, в ванной - все туалетные принадлежности... Администратор Юлия очень приятна в общении, вежлива и внимательна, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Да, есть один нюанс - непосредственная близость ж/д вокзала со всеми вытекающими отсюда шумовыми эффектами...но если вам здесь не жить, а всего лишь отдохнуть с дороги - однозначно рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Горшков
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2023
За свои деньги очень неплохо. Есть номера с удобствами на этаже, но везде очень чисто. Номера небольшие, довольно спартанские. Но есть и с отдельными санузлами.
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Удобное расположение. Был 3-х местный номер, чисто, просторно. Завтрака нет. Самый большой минус-это дороги, она просто разбита и по всему городу.
2
Посмотреть ответ организации
серик санатов
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Сервис отвратительный. Забронировали номер днём, цену назвали одну, А когда приехали ночью цену назвали на 1.000 руб Больше
Инкогнито 9545
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Отличное лечебное заведение,опытный и ответственный медперсонал, современные процедурные аппараты.Все создано для того что бы пациент чувствовал себя комфортно. Спасибо Кустову Василию Викторовичу за возможность быть и чувствовать себя здоровым человеком.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Самая лучшая гостиница нашего города! Очень красивая, просторные номера. Покой и уют вам гарантирован. Сервис высший класс. Приходите и будете как дома.
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Если вы сумеете доехать до Пугачева (дороги просто трындец), то можете найти относительно недорогой ночлег в этой гостинице. В целом все хоршо, но в нашей кровати был ооочень мягкий матрац. Вкупе с объемистыми подушками спать было не очень удобно (чуть ли не полусидя - сам провалился, а голова высоко).
Посмотреть ответ организации
Артём Сибаев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Останавливались с семьёй в четырёх местном номере в августе 2022 года.Хороший номер,есть все необходимое.Но здесь очень шумно,до 24 :00 играла музыка,потом всю ночь и утро был шум от поездов,т.к гостиница находится рядом с жд путями.Не очень получилось отдохнуть с дороги.В следующий раз будем выбирать где потише)))))
1
О
Ольга Рогова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Останавливались с дочкой, достойный номер, есть всё необходимое,но хотелось чтобы в номере были столовые приборы,а в холле гостиницы не хватает кофе аппарата 😊 для хорошего начала утра, большое спасибо обслуживающему персоналу и администрации ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Абылхан
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2025
Для этого города гостиница более чем отличная! Персонал отзывчивый, цена качество даже лучше чем в большинстве больших городах, самое главное чистота на высшем уровне!
1
Лидия Зубарева
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Понравилось. Остановились на ночёвку. Но и постирались и помылись. Постель чистая, в номерах уютно, чисто. На обратном пути тоже постараемся остановиться в этой гостинице. И удобная, охраняемая парковка, прям на территории.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5