Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
4
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
116 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Танюшка
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Мой самый любимый магазин, продают самое вкусное масло сливочное и творожный сыр. Приятный маленький магазинчик,можно многое что купить вкусное и полезное.
1
ана н.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Магазин ужасный, торгуют просроченной продукцией в том числе и для детей(детские товары). Продавцы просто ужас, хамят, грубят, орут на покупателей!!! Обязательно напишу еще в Роспотребнадзор, уже не первый раз ловим их на продаже просрочки детского товара!
2
1
Александра Лазаренко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
магазин хороший, продукция свежая, но персонал это отдельная история…утром наорали и не впустили в магазин из-за приемки товара, хоть там стоит на этой приемке не один человек, пусть один продает, другой занимается приемкой. полнейший бред, открывайтесь тогда не в 8, а в 9-10.
3
Андрейко 67 из СССР
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Хороший магазинчик. заглядываем туда.не сказать, что товаров полный ассортимент, но по мелочам выручает. те же печёные изделия. пирожные.по мне, так не плохо.да и рядом с домом, далеко ходить не надо. Всё под рукой.
2
2
Татьяна Богданова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Удобное расположение, есть стоянка. Напротив другой полезный магазин. Удобно, что всё рядом можно купить. В Спутнике всегда свежая молочка, продавцы быстро обслуживают.
3
Сергей Че
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Магазинчик хороший, но на некоторые позиции цены большие, несмотря на то, что через дорогу другой магазин где некоторые товары дешевле.
2
Ирина Голоднова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Чисто, быстрое обслуживание, приветливый персонал.Всегда свежая продукция.
1
2
Катерина Ш.
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
Раньше был намного удобней, когда были продавцы за прилавком. Сейчас какой-то выкидыш супермаркета, неудобно, не знаешь где и что, места мало..... Продавцы очень приветливые, веселые. Молочка всегда свежая. Ассортимент продукции большой. Удобно,рядом с домом.
3
Альфазар
Знаток города 11 уровня
17 июня 2023
Неплохой магазин,хорошийассортимент товаров,удобная выкладка,свежие продукты,но не все вежливые продавцы,
3
2
ирина П.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Обожаю магазин за интересный ассортимент и всегда свежую молочную продукцию
2
2
Антон
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Маленький магазинчик, его основной плюс, что он дилер Ставропольского молочного завода и выставляет его продукции в свежем варианте, которую больше всего покупают.
3
Галина Березина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Купила крендельки Бретцель 2 упаковки. В каждой по 50 г недовес.
3
Александр Бурняшов
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2023
Здравствуйте. Хочу написать отзыв данного магазина. По поводу продукции ничего сказать не могу, но обслуживающий персонал вообще наглые зажравшиеся продавцы, из за которых в этот магазин больше не ногой. Мне дети мои на него постоянно жаловались я не верил, но когда пошëл сам в 21:30, хотя магазин работает до 22:00, они уже помыли полы и не хотели впускать меня в магазин. Но когда я зашёл в магазин, обслужили с презрением, очень грубо общались. Никому не советую данный магазин.
3
1
KK
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Магазиг со своей спецификой. Покупки при оплате на кассе проводят через 2 чека, у них 2 хозяина . Парковка на 3 балла из 10. Персонал великолепный все добрые и хорошие.
2
1
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Ради выгоды работают по раздельному счёту. Молочная продукция - одним чеком, вся остальная - другим. Не слишком удобно.
3
1
Евгений Т.
Знаток города 15 уровня
3 марта 2024
Нормальный магазин, самые низкие цены на молочные продукты. Помещение маловато, а так нормально.
1
2
Наталия
Знаток города 10 уровня
28 июля 2021
Отношение к покупателям просто на уровне 0, магазин с хорошим ассортиментом, но за покупками лучше в другой спутник.
3
Влад Понамарёв
Знаток города 9 уровня
19 июля 2020
Тут иногда не убрано, тесно, но все свежее, и нормальный персонал
3
Михаил Б.
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2021
Магазин маленький. Покупаю в основном "молочку" МКС Из плюсов, магазин у дома.
3
Виктор Ермаков
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Хороший асортимент. Фирменная продукция МКС.
2
Ольга К
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Хороший выбор продуктов.
3
2
Шапошников Александр
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2021
Продукция МКС всегда свежая, а в остальном ничего особенного.
3
Любовь Орлова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
В рабочее время, приём товара, а значит магазин не работает и уходите
3
Евгений Петрюк
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2020
Очень удобно. Всё что нужно всегда есть в наличии
1
Василий
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Небольшой продуктовый магазин с приветливыми продавцами.
2
2
Виталий А
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Ништяк . 5 звёзд за творожный крем
2
2
Симона
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Тесно И продавцы должны быть повнимательнее !
4
Александор Коржевский
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Как не прийдешь утром идет приемка товара магазин не работает поменяйте расписание тогда открывайтесь в 10
5
Яна Г.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Очень удобно разфасовывают рис по 200 300грамм
3
И
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Всегда свежие продукты.
3
Анюта
Знаток города 12 уровня
13 марта 2021
Маленький выбор,но продавцы супер👍
2
2
катя т.
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Магазин с хорошим ассортиментом.
3
Светлана Зайцева(Кирута)
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Продавцы не доброжелательны
3
Нина Воропинова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Отличный магазин
3
1
Евгения Крутяева
Знаток города 7 уровня
27 мая 2022
Хороший магазин
3
1
Андрей Гиря
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Магазин сам неплохой только тесноватый
2
2
Лара Ч.
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Не плохой магазин
2
2
  1. 1
  2. 2