Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
104
Отзывы
507
Особенности
Рейтинг 4,8
1170 оценок
Оцените это место

507 отзывов

По умолчанию
994874 Любимая женщина
Знаток города 8 уровня
4 июня
Спутник не плохая гостиница, 3 звезды. Номер люкс брали на сутки. Комфортная. Хорошая мебель, уборная. Не пошарпано.Кондей, 2 ТВ, фен, холодильник. Правда глушат связь и ТВ с перебоями, но это не вина отеля, просто место такое... Доброжелательный персонал. Спасибо за гостеприимство. Утром завтрак, ну не вау! конечно, но с учётом провинции, достаточно не плохой(шведский стол) Минус , нет возможности утром попить хорошего кофе. Растворимый кофе не всё воспринимают. Кафе в здании работает с 12 часов, можно перекусить пиццей, выпить пиво. Честно если, мне понравилась гостиница, маленькая и уютная, рекомендую от всей души путникам.
Посмотреть ответ организации
Константин Кучеренко
Знаток города 15 уровня
15 июля 2025
Хороший отель на пару ночей. Есть свои минусы - мебель старая, раскладной диван ночью начал разрушаться прямо под спящим. Подушек на 4х не дали, хотя специально подтверждали 4 человека в номере. Неожиданные окна без жалюзи в крыше в люксе, летом светает в 4 утра. Завтраки вкусные. Кафе работает по своим " правилам" и графику
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Володина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2025
Отличная еда по приемлимым ценам! Меню много образное, еда приготовлена из свежих продуктов. Видно, что повара-профессионалы. Я, как знающий человек и вращающийся в ресиоранной сфере-знаю о чем говорю. Место уютное, спокойное. Персонал вежливый, всё чисто. Однозначно рекомендую посетить это место!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Я.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Были с семьёй две недели назад, попросила принести пино коладу алкогольное в итоге принесли со сливками,а если у человека аллергия на молочку? На вопрос бармену почему в меню написано одно а делают другое на что Бармен сказал я делала всё по рецепту хотя в меню нет сливок вместо сливок идёт сок! Во вторых попросили ром колу принесли в маленьком стакане теплый ужасно,пришлось идти за льдом, конечно обслуживание долгое и ужасное!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Костин
Знаток города 17 уровня
31 января
12.01.2026г проезжали с женой мимо Киржача и решили переночевать в гостинице спутник! 2х местный номер нам предложили стандарт !!! за 5т 50₽ !!! К нашему удивлению за такой «СТАНДАРТ» 2,5 т не больше я бы дал ! Дали полотенце 1 на двоих , горячая вода в душе постоянно сменяется на холодную! Даже в мини холодильнике не было простой минералки !!! А самое прикольное с 8 утра под окнами трактор начал тарахтеть и через окна все было слышно !!! Итог 1 ⭐️ за чистоту в номере , может и в Киржаче такой номер СТАНДАРТ считается нормой , но сейчас уровень совсем другой, а здесь все старое и не стоит таких денег! Если этот номер СТАНДАРТ, я представляю как выглядит эконом …. Не советую брать номер СТАНДАРТ в гостинице Спутник ! Не стоит своих денег!
4
1
Посмотреть ответ организации
DarkTweek
Знаток города 4 уровня
6 апреля
До этого было все шикарно , еда вкусная. На данный момент повар сменился. 1. Еда каждый раз разная (то сырая то нормальная) 2. Официанты сменились (приходится постоянно подходить и что то спрашивать , сами не подойдут и нечего не принесут) 3. На комментарии реагируют агрессивно (особенно повар, цитирую коментарий повара : что готовлю то и жрите ) Вывод : еда стала хуже, обслуживание нулевое и цены выросли! Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Хорошая гостиница. Проживал длительное время и все было замечательно! Персонал максимально вежливый и общительный. Всегда готовы прийти на помощь( особенно администраторы Ольга и Людмила). Обстановка в номерах приятная, уборку проводят вовремя. Только приятные впечатления!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Б.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Еда очень плохая, никому не советую, коктейли были раньше топ, пришли только из-за них, они стали как еда, теперь в Спутнике не осталось ничего хорошего + очень расстроило, что не хватает меню на всех, нет никакой музыки, в меню не хватает позиций, коктейльную карту нужно просить отдельно, а она одна на всё заведение
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Королев
Знаток города 16 уровня
23 июня 2025
Мне все понравилось. Был банкет внизу - у нас было тихо. Никто не орал и не визжал. Матрацы жесткие, как я люблю, но в меру! Все чистенько и аккуратненько. Понравилось однозначно. Завтрак совершенно не стоит того, чолб его покупать. От слова "совсем".
Посмотреть ответ организации
лобова оксана
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2025
Всем привет. Гостиница 2 звезды. Я поставила 3 (очень устали, выбирать было не из чего) Чисто, спокойно. В номере на 2 их есть : Гигиенические принадлежности 2 полотенца для тела и 2 для лица. 1 полотенце для ног . 2 стакана. НЕТ: чайника, чашек, чая или кофе, воды. Для переночевать-можно. Минусы устраните до заселения. Всем удачи!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ёю
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Отличный отель! Персонал вежливый, номера чистые, уютные. Удачное расположение. Еда в кафе неплохая, правда мы только завтракали. + Хороший кофе. Рекомендую однозначно!)
Посмотреть ответ организации
Александр Лункин
Знаток города 24 уровня
5 февраля 2025
Наверное, единственная приличная гостиница в городе. Не соответствует заявленным звёздам. Номера чистые, просторные. Персонал приветлив. Но, очень скудный выбор блюд на завтрак. Сосиски, каша, сырники, блины, нарезка колбасы и сыра, растворимый кофе....
2
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
За столько лет можно уже и удобнее кресла приобрести, а не эти жесткие и корявые стулья. В туалете нет мыла. Спасибо, что хоть бумага туалетная есть. Лампочки неисправные в бассейне. Комната отдыха закрыта. Даже не отдохнуть после сауны. Телевизор как в деревенском дк - стандартные каналы. И давно пора купить караоке. Уважайте своих клиентов. За такие деньги можно уже позаботиться об удобстве тех, кто приносит Вам прибыль. Ну и спустя пол года дополню. Из изменений - только мыло в туалете и теперь комната отдыха за отдельную стоимость 1000р. Вода в бассейне мутная и холодная.
3
1
Ваня Москворецкий
Знаток города 10 уровня
4 июля 2025
Прекрасное место. Чистые и ухоженные номера. Оборудование все работает. Комфортно в номере. Очень понравился отель. Рекомендую если кто будет в Киржаче. Еда тоже топ мне было все по нраву.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Конькова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Были очень приятно удивлены! Чистота и доброжелательность начинается прям со входа) номера более чем приличные, так же чисто, ценник не кусается от слова «совсем»! Спасибо за такое уютное и атмосферное место, приедем еще)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отлично провели время! Красивый зал, внимательный персонал, хорошая кухня! Администратором Спутника отдельное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Еда в целом неплохая, есть вопросы к некоторым салатам - своеобразные составы. Не понравилось полное отсутствие сервиса на банкете - официанты практически не выходили в зал, приходилось самостоятельно убирать со стола пустые тарелки и бутылки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Колесникова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Нормальная гостиница. Дружелюбный персонал. Чисто, уютно, есть все необходимое в номере. Погладить одежду разрешили без проблем, бесплатно. При гостинице есть кафе, бизнес-ланч.
Посмотреть ответ организации
Таня Крючкова
Знаток города 2 уровня
15 июня
Пришли в заведение, которое раньше оставляло только хорошее впечатление, разочаровывает раз за разом. Это была последняя попытка. Пьяная телятина – уголек, который полили соусом, спасибо, что заменили на просто сухой кусок мяса за 950 рублей. Что конечно ту мач. Салат коу слоу – отдельная тема. Свежий салат, превратился в одну сплошную уксусную заправку из которой я немного поела моркови. Вообще интересно переделали меню. Попытка в грузинский рестик вообще не удалась. Или что вообще пытаются сделать из спутника… мы так и не поняли. Обслуживание офиков зависит от того, кто подойдет. В принципе норм, но не располагает к чаевым вообще. Раньше ходили сюда за вкусными коктейлями, теперь и этого не осталось. Не знаю, в чем дело, толи в составляющих коктейля, толи в руках их готовивших. Музыки нет, телевизор не работает (в вип зале). Сидишь в тишине. Собрать заказ с собой, это уже отдельная тема. Принесут пакет по просьбе потом, контейнер тоже принесут. Но собрать самостоятельно не соберут. Сервиса ноль, еда отврат. цезарь сначала приятно удивил кол-вом сыра, но потом показалось, что им просто замещали недостаток других продуктов. Рыба за косарь тоже сухая. Раньше было хорошо. Но это было раньше. Настоящее и будущее заведения оставляют желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хорошая гостиница, номера большие,чисто, персонал отзывчивый, вежливый. В кафе при гостинице вкусно готовят и недорого.
Посмотреть ответ организации
Александр Давиденко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличная гостиница, приветливый персонал. Есть все необходимое. Кафе, ресторан с хорошей кухней. При желании можно поиграть в билбярд или сходить в сауну. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Дважды останавливались. Всё приемлемо. Уборка в номерах конечно не без косяков. Цена за двухместный номер крутовата для маленького города и уровня комфорта. Несмотря на указанное- это оптимальное размещение в Киржаче.
Посмотреть ответ организации
Виктория Я
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
К сожалению,мой опыт в этом кафе оставил только разочарование.Обслуживание ооочень медленное.Еда оказалась невкусной,блюда были безвкусными.Особенно меня поразили луковые кольца( ширина около 3 см😅),которые были сырые внутри🤦‍♀️.Ожидала гораздо лучшего от этого места.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кудинова
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Отличное место! Мои горячие рекомендации. Вежливые сотрудники, чисто, комфортно. В кафе готовят очень вкусно. Мы любим с друзьями посидеть допоздна за настолками и разговорами, сидели в бильярдной до часу, нам никто слова не сказал, хотя она в принципе уже не работала. Спасибо! Ещё приедем в Киржач и остановимся непременно у вас.
2
Посмотреть ответ организации
O
Oxana Gorshkova
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Очень порадовало место! Красиво, вкусно, чисто! Приятно, что в таком небольшом городе есть достойное место для мероприятий и для остановки на ночь.
Посмотреть ответ организации
Ярослав Сергеевич
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Хороший номер, чисто, удобно, туалетные принадлежности в наличии. Вайфай очень плохой с условием что в городе нет мобильного интернета.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Литвинюк
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Хорошая гостиница, чистенько, аккуратно, завтраки простые, но вкусные. Очень понравилась сауна, в холодный и сырой октябрь она спасла нас от хандры, единственное, что нужно заказывать ее заранее, лучше до приезда за пару-тройку дней. Персонал отзывчивый и дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кутузова
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
Посетили это заведение впервые. Полное разочарование 😣. Администратор дала ключ карточку от номера на 3 этаже, поднимаемся и пытаемся открыть дверь, ничего не получается, спускаемся вниз она стоит с ключом обычным. Номер достойный- большая душевая кабина, есть наборы для гигиены, все чисто, но окно в потолке это катастрофа. Утром проснулись ни свет ни заря, так как оттуда шел яркий свет. Телевизор работает с перебоями, картинка зависает. Вечером спустились в кафе, сели на веранде, хотели поужинать, попросили открыть бутылку хорошего вина- нам отказали! Почему??? Мы гости этого заведения. Настроение было испорчено, бутылку нам все таки открыли и мы пошли в номер ужинать. Ковры на этаже старые до такой степени, что становится грустно. Вода в кулере комнатной температуры, а в жару хочется холодной попить, пришлось охлаждать в мини баре. Короче возвращаться в это заведение нет никакого желания.
2
2
Ната Барцева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Останавливались не однажды. Последний раз в сентябре. И удивились перемене(сменилось руководство). Кафе стало уютнее. Настроение персонала изменилось. Чистота и внимательность персонала. Так держать!
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2024
Отличный отель! Брали несколько двухместных номеров. Всё идеально чисто, комфортно. Есть бильярдный зал. Еда очень вкусная! Цены адекватные. На завтрак шведский стол за 250 руб: яйца, каша, блинчики, сырники, сосиски, нарезка. Всё очень вкусно! От души рекомендую!
1
Владимир Сахарнов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2023
Гостинница премиум класса, высокие потолки электро ключ в номере, номера теплые по крайней мере при небольших морозах (от0..5) отпахивал окно жарко. Вежливый персонал. В номерах тв,вайфай( рабочий),холодильник(небольшой), мебели достаточно номер просторный, санузел тоже большой удобный с душем а так же есть фен. одноразовые мыло, паста, шампунь , бумага.полотенца разных размеров прилагаются. для красавиц два больших зеркала предусмотрено есть на фото. Горячая питьевая вода в кулере на этаже. При гостиннице есть кафе, ресторан. В общем для тех кто ценит качество комфорт достойный вариант. Возможно кому то нехватит полок в сан узле над раковиной не так критично в целом все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
GoldDGaro
Знаток города 13 уровня
21 октября 2024
-1 звезда , в ванной комнате номера воняет канализацией Ещё минус 1 звезда потому что отель вроде как 4х звездочный, но по факту тапочки и халат это отдельная услуга,кулер с водой в коридоре, ну фиг с ним ,но он даже воду не охлаждает. 2х спальная кровать это просто сдвинутые вместе однушки, это ещё минус 1 звезда Завтраки...ну в целом за 250₽ мало есть до чего прикопаться, но все же хотелось горячей еды, мы приходили и к 9 и к 8 утра, еда уже была холодной. Кафе отстой, еда мне с женой не понравилась, бургер даже есть не стали. Развеселил забавный случай как в последний день проживания заехали парень с девушкой ночью, парень стонал много , а вот девушка не очень. Ну дружище можно было и постараться, мы с женой хихикали пол ночи😄
4
1
Юленька Хуснутдинова
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Отличнейшее кафе, очень вкусная еда, большие порции и приемлемые цены. Обслуживание на высоте. Здесь можно посидеть и отдохнуть, и главное, хочется туда возвращаться )
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григор
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Отличное обслуживание. Номер в сутки взяли за 3500. Это было 16 и 17.02.24. Очень тепло в номере. Спали без одеял и с открытым окном. Удобная парковка. Тихо и спокойно. В номере уютно. Спасибо. Ресторан вне сезона закрыт, но внутри гостиницы можно пройти в кафе. Офигенный повар. Оч вкусно и отличные цены за огромные порции. Мы там объедались))))
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хотелось бы выразить свои слова благодарности за уютную атмосферу, комфортные номера, внимательный и отзывчивый персонал, вкусную кухню. Особая благодарность руководству отеля за тёплое гостеприимство. Получили огромное удовольствие. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ухина
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусный Цезарь с креветками! Еда супер, интерьер красивый, обслуживание отличное! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Янкелевич
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Останавливался на 2 ночи в командировке. К номеру претензий нет, очень комфортная мебель (правда, я думал, что это двухкомнатный стандарт, а оказался люкс 😊), халат, тапочки, фен, душевая кабина и ванна - все ок. Для гостиницы 4* немного странно отсутствие тарифа с завтраком (очень актуально в командировке) и внутренней связи с ресепшн - чтобы что-то спросить / попросить, приходится спускаться на 1-й этаж. Персонал в целом корректен, но один раз я стал случайным свидетелем общения с другим постояльцем, которое на 4* явно не тянуло.
Посмотреть ответ организации
Андрей Матвеев
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Был здесь несколько раз. Хорошая и не дорогая кухня. Персонал вежливый, все понятно раскажут и порекомендуют блюда. Помещение кафе чистое и, благодоря персоналу, уютное. Буду и в дальнейшем сюда заходить. Минсов пока для меня нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Идеальное место в Киржаче переночевать и вкусно покушать. Повар молодец, очень вкусно и недорого. Рекомендую 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
ммм
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Приятный, учтивый персонал, хорошее обслуживание. Номера блестят как новые, классный дизайн интерьера. Кровати удобные, есть телевизор с базовыми каналами. Ванная тоже классная, хотя унитаз не самый удачный со своей длинной ложбинкой💀. Взяли с завтраком: минимальный шведский стол, но продукты нормальные. Субъективный минус - в субботу под окнами собрались что-то празднующие
Посмотреть ответ организации
Роман Федосенко
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Всё. Хорошо цены приемлемые. Персонал хороший. Все чисто. Номера просторные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Галаганова
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2023
Остановились с друзьями в отеле "Спутник"в г.Киржач. Очень приятное место:номера большие,светлые,мебель и сантехника современные. Очень чисто. Приветливый персонал,завтраки стандартные,но кофе только растворимый,соков нет. Но это не испортило впечатление о пребывании в отеле. Мы довольны,спасибо! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Ананьев
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Номера чистые, уютные, есть телевизор в номере и мини холодильник,душ совмещен с туалетом.Номера комфортные.Еда в гостинице не особо дорогая, наесться на ужин 2 блюдами и наптком в среднем выходит 700 - 1000 рублей.4 звезды потому что завтрак не такой разнообразный как хотелось бы, не было фруктов и офоще.В целом гостиница оставила положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Власова
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2023
Гостиница чистая, ремонт отличный, новый, персонал на ресепшн вежливый и приятный. Но есть то, что омрачило поездку. Гостиница заявляет что 4 звезды, но согласно гостиничным стандартам, в номере обязательно положены тапочки и халаты, и гель для душа. В номере нет геля для душа, нет тапочек (только за деньги), нет халатов (только за деньги), одно мусорное ведро в ванной - хотя должно быть еще в номере под столом. Также нет чайника. Гостиница заявляет себя как 4 звезды, но по факту - это тройка. На 4 звезды в номере нет ничего. Это большой минус.
2
Александр Л
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Чистые номера, есть все необходимое: холодильник, ТВ, wi-fi, мебель, ванная комната с большой душевой кабиной, фен, косметика. В гостинице тихо. Утром с 7 до 9 завтрак. Все, что попробовал - вкусно. Вечером можно поужинать в кафе при гостинице. Салаты, паста, из горячего рыба, птица, мясо. Супов около 5 на выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хорошее место, чтоб отметить день рождения если кафе и рестораны уже поднадоели. Бассейн с сауной, с джакузи, и праздничный стол! Очень оригинально! Несколько раз с момента открытия так собирались.
3
Посмотреть ответ организации
people's opinion
Знаток города 24 уровня
10 июля 2023
Очень хорошие условия. Номера чистые, персонал вежливый, удобства хорошие, холодильник, душ, полотенца, мылки, зубная паста и щетка, телевизор, бойлер. В кафе очень приемлемые цены и блюда большие, вкусные и качественные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горшкова
Знаток города 4 уровня
31 января
Очень чистый и тёплый номер на третьем этаже нового корпуса. Замечательная еда в каые
1
Посмотреть ответ организации
Елена Серегина
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Небольшое приятное кафе при гостинице. С добротной, но немного медленной кухней. При полупустом зале ожидание горячего больше часа (зато честно об этом говорят). По быстрому можно перекусить салатами. Ужинали несколько дней подряд - повара или разные или был в один из дней не в настроении. Жульен из языка, который накануне однозначно был к рекомендациям -в другой был не на высоте. В целом большое меню с выбором на любой вкус.
Алексей Хмельницкий
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень хорошее место, коллектив доброжелательный, еда вкусная, всё понравилось. Если выбираете то именно в этот отель заселяйтесь. Спасибо за всё.:-))))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6