Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Товары и услуги
Фото
141
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 2,9
522 оценки
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Удивили деревья на въезде. Ива Буллат в виде брокколи. Нигде такого не видела-необычно! Номер взяли дешёвый без тв оказался. Мыльного ничего нет. Столовой нет. Заказывали пиццу. Пожелания мои гостинице:в номере чистота -на отвали. Поэтому прикладывайте больше тепла и уюта в уборку. Стены покрасить надо, а то до них дотрагиваться взглядом не хочется, как и полы. В ванне сделайте подъём, чтобы вода оставалась в пределах душа. Т.е мужских рук комната и душ тоже давно не видела.Вода нагревается долго. Напор хороший. Соседи у нас были тихие. Теперь я понимаю что значит попасть в СССР гостиницу. Короче впечатлений 50 на 50. Пойдёт на 1 ночь перекантоваться
1
3
Татьяна Сведенцова SU
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Из плюсов стоимость и возможность размещения с собакой. Бельё свежее, номера чистые, персонал доброжелательный. Номера убитые, душ ничем не ограничен, из-за этого вся ванная в воде. Кафе или столовой нет, а до ближайших едален неблизко. Для того чтобы переночевать сойдёт, но на большее не стоит рассчитывать.
Николай Проханов
Знаток города 14 уровня
3 июля 2025
Даже при низкой цене не могу рекомендовать тут проживать. Цена/качество не соответствует. Ночлежка, 2 кровати, стол и стул. Душ туалет в номере. холодильник, микроволновка и кулер на этаже. Срочная командировка, заселился от организации - сам никогда бы не остался.
Olga
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу гостиницы за их понимание и профессионализм. В связи с задержкой нашего рейса в Санкт-Петербург на целых 10 часов, мы столкнулись с проблемой переноса бронирования. К сожалению, на Яндексе уже нельзя было отменить нашу бронь, но сотрудники гостиницы пошли нам навстречу и перенесли нашу бронь на следующий день. Обстановка в гостинице была очень уютной, спокойной. Везде чисто!остались очень довольны! Спасибо!
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Очень печально, что существуют отели такого уровня. Собственнику самому не стыдно за эти картонные двери, душ с дыркой в полу, холодильник как будто из квартиры давно почившей бабушки. Попадаешь в такую гостиницу и ловишь флэшбэк голодных и нищих 90-х, которые давно закончились. Ни в одном городе нашей большой страны не встречала ничего подобного в плане нищеты ни в одной гостинице. Очень жаль. Надеюсь это скоро изменится.
1
Эн
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
👉КОМФОРТ, одноместный. Звезды персоналу. Девчата горничные стараются на совесть. На этаже и в номере чисто. Ресепшен выручили феном, столовыми приборами, в ночи помогли отключить холодильник. Искреннее вам спасибо и сто лет доброты вашей карме🙏🙏🙏 Гостиница на окраине города в тишине лесополосы. Птахи щебечут, кроме парковки вокруг никого и ничего. По мнению киришцев, гостиница для командировочных бригад, иностранных рабочих, спортсменам берут если развозка у них своим автобусом. Я приехала/уехала на такси. ✌Номер КОМФОРТ одноместный, на сутки. Чистое белое постельное белье и полотенца. Вода горячая в наличии, сантехника рабочая, плитка на полу от души замазана герметиком, плесени нет - для меня большой плюс. Телевизор сломан - предупредили при заселении (не смотрю, не критично). В номере чайник, блюдце и чашка для эспрессо. На этаже общая микроволновка и кулер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дария А.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отвратительное место! Приехали вечером, на ресепшн темно, администратора не было на месте. Был только охранник, довольно приветливый. Администратор абсолютно не умеет общаться и принимать гостей. С приветствия сразу было понятно, что ничего хорошего в этой гостинице нас не будет ожидать. Номер "комфорт" был похож на супер эконом. Поднялись на этаж, на котором тоже было темно!!! Зашли в номер, сразу пахло затхлостью, очень душно, даже не проветрили перед гостями. Просили двуспальную кровать для семейной пары, получили две односпальные, которые сдвинули вместе👏 Номер грязный, подоконник прожженный, паутина на стенах. О ванной комнате: грязно, очень грязно! Горячей воды нет, нужно очень долго ждать, когда она "протечет" и дойдет до нашего номера. Фена нет, за ним нужно идти на ресепшн. Извините, как я после мытья пойду с мокрыми волосами через всю гостиницу, когда в холле дубак?! Стоит эта роскошь 3500₽ на сутки. За такие деньги можно найти настоящий комфорт, а не это... Уважаемые будущие гости, НИКОГДА не заселяйтесь сюда! Это просто кошмар! Подытожим: 1) грязно 2) стиль "совок" 3) темнота 4) отсутствие возможности поесть 5) отвратительный персонал на ресепшн Минус вайб Тотально Мы с мужем плаки-плаки
1
Александр Новожилов
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Полный отстой. Отсутствуют элементарные гостиничные принадлежности - телевизор, предметы гигиены, холодильник. Старая мебель. Из-за отсутствия москиток боролись всю ночь с роем комаров. Нужно назвать не гостиницей, а общего., т.к. у неё только ценник гостиничный.
1
1
Галоганова Наталья
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Неплохой отель на пару дней. Даже сауна есть, но мы в неё не попали. Очень устали с дороги. Заценили чистейшее бельё, удобный матрац, белоснежные полотенца и горячий душ. Есть комплект средств для душа. И разовые тапочки. Чай с сахаром приятно удивил. Отсутствие кафе слегка расстроило, но девочки наличии рецепции при бронировании нас предупредили. Купили перекусить в магазине. Спасибо, мы прекрасно отдохнули с дороги. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Климов Кирилл
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Отвратительное место. Кафе как заявлено нет. Все развалино. Телевизоров нет(да кроме кроватей ничего нет) , раковина с трещиной, туалеты не смывают, вместо того чтобы поменять механизм слива-висит табличка- "нажимайте сильнее!" (у жены сил нажать так и не хватило) больше туда ни ногой.
Валерий Григорьев
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Отель запущен, нет кондиционера, нет в некоторых номерах не телевизора, не холодильника. Там нужен хороший хозяин, можно было сделать классную гостиницу.
1
Андрюха Питерский
Знаток города 12 уровня
8 октября 2024
Брал эконом чисто в номере душ туалет, полы с подогревом босиком в кайф ходить двери советские как и обстановка) кровать с толстым матрасом спать удобно. В целом за такую цену твёрдая 4.
Посмотреть ответ организации
Алексей Щ.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Цена не большая за сутки но и условия общежития, один плюс это туалет и душ есть в комнате ,а не в конце коридора. В комнате нет ничего для досуга. Если просто переночевать то не плохо, если останавливаться на долго не очень вариант. Далеко от магазинов , находится на отдельной территории рядом с городом.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Амиров
Знаток города 19 уровня
10 января 2025
Прекрасная гостиница! Останавливался в стандартном номере, все очень прилично.Персонал доброжелательный, обслуживание на высшем уровне.
1
Татьяна Королева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Только что вернулась из гостиницы. Ровно год назад была в ней же. За год всё сильно ухудшилось. То, что закрылся ресторан и теперь нет завтраков, - ещё полбеды. За это балл не снимаю. Но всё остальное портит впечатление: в номере слишком душно, натоплено, что довольно критично для маленькой комнаты (номер "комфорт") с кроватью под окном. Горячей воды нет, канализация работает плохо. Но главный минус - грязно в номере. Шкаф забит скомканными полотенцами после прошлых гостей. Поверхности, скудная посуда, санузел убраны явно плохо, небрежно. Есть и плюсы: действительно чистое постельное бельё, персонал отзывчивый. Хочется пожелать гостинице более пристального внимания к уборке номеров.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Останавливались на сутки в номере комфорт на 2 этаже. Небольшой, чистый, уютный номер. В номере чайник, две кружки, два пакетика чая, одноразовые тапочки, в душе одноразовые гели и шампуни. Очень порадовало чистое постельное белье и полотенца! Так же хочу отметить, приветливую девушку на ресепшен!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Отвратительно!!!!!!!!!!! Что можно сказать про гостиницу в принципе, если номера даже после выезда постояльцев не убираются?????? По сути дела это общага. Но называется до сих пор гостиницей...
2
Andrey Gaizin
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Добротная гостиница советского типа. Приятно удивили новые кровати схорошими жесткими матрасами. Вполне приличное постельное белье, достаточно чистый туалетно-душевой отсек. Минусы: отсутствие буфета, отвратительная звукоизоляция комнат. Но все это компенсируется просто смешной ценой - 2250₽ за ночь за двухместный номер. Вполне можно рекомендовать в качестве места для ночлега.
3
Посмотреть ответ организации
AXL production
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Самая худшая гостиница, в которой ночевал. Номер очень грязный, советский линолеум последний раз мыли скорее всего при постройке здания. В ванной комнате грязный унитаз (вы сами понимаете в чем) и инсталляция из засохшей сопли с волосом на полке под зеркалом. Утром в номере морозилка, такое ощущение что отопления нет вообще. Розеток на весь номер целых две, причём одна занята электрическим полотенцесушителем. Единственный плюс - постельное белье вроде как чистое. Кстати еды в гостинице нет вообще, до ближайшего магазина нужно ехать на машине.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Gaizin
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
Если есть желание окунуться в совок - это то самое место. Плюсы: дешевизна (номер на двоих 2200₽ за ночь), чистота в номере, вполне приличные матрасы, свежее белье, есть кулер в коридоре. Минусы: шкаф есть, нет вешалок, сильная слышимость, отсутствие стаканов в кулере и возможности позавтракать, замызганный коврик в душе. Но на ночь остановиться можно вполне.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2023
Довольно скромно все, по стоимости же - по 1100 с человека за самый простой номер с дешевыми шторами, советским санузлом совмещенным и простыми односпальными кроватями. Ресторана, кафе нет - только заказ доставки - пицца ну очень среднего качества , зато по 300 руб. На этаже кулер с горячей и холодной водой, и общий (!) холодильник. Парковка под окнами гостиницы машин на 15, если больше - надо искать где-то рядом место. Промышленный район, до ближайших магазинов далеко.
Посмотреть ответ организации
Игорь Королев
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Были в гостинице одну ночь с 3 на 4ое февраля. Из плюсов - это цена конечно, чистое белье постельное и полотенца! Что касается минусов: - грязно в номере, хотя номер "комфорт" - горячая вода была только с утра - грязные чашки, даже не приятно прикасаться - очень жарко в номере Были также год назад, всё понравилось, были завтраки, чисто, но сейчас к сожалению уборка в номерах очень испортилась!
1
Посмотреть ответ организации
александр к.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Жил 4 ночи на втором этаже в номере комфорт. В номере реально холодно. Одно утро не было горячей воды. Ни разу не убрали мусор не меняли полотенца. Завтраков нет, покушать негде. До ближайшего магазина 3 км. В регистратуре иногда не здоровались на приветствие. Из плюсов кулер с водой и микроволновка на этаже. В номере хорошая кровать и старенький холодильник. В 2017 жил две недели было намного хуже. Гостинице есть к чему расти. Ни на какие 3 звёзды она не тянет полторы от силы.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Невесенко
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
2900 руб в сутки ни за что. 1 пакетик чая 2 шампуня и 2 геля на 4-ро суток. Холодильник в номере разбудит вас 3-4 раза за ночь. Но персонал добродушный, сам мусор вынесешь-молодец, за 4 суток в номере не убирались ни разу...
Посмотреть ответ организации
Яна Иванова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Ужасное место,начиная от внешнего вида и заканчивая номером. Мы ехали с рыбалки из Мурманска в Москву и остановились в этой гостинице на ночь. Взяли их лучший номер "комфорт", в итоге : номер очень маленький,двери все скрипят, в душевой оторвана шторка, туалетной бумаги нет,а от зеркала отломана полка на которую можно было поставить зуб.пасту,крем и т.д., в итоге эта полка лежала на полотенцесушителе. И взяли за этот номер 4000 т.р.! Красная цена за такой номер 1500 т.р..Не советую здесь останавливаться.
Елена В.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Забронировали в день приезда, нам доброжелательно ответили: приезжайте, номер будет. Оформили быстро. Главное - удобства в номере. На этаже - кулер с горячей и холодной водой, микроволновка и холодильник. Для ночевки - замечательное место!
3
Посмотреть ответ организации
Юля Белякова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2023
Плюс - чисто, приветливый персонал. Минус-холодно в номере. Номер комфорт, 2 этаж. Микроволновка, кулер-на этаже. Туалет, душ в номере-все норм. Фена нет. Полотенца, тапочки, чай, чашки, чайник, холодильник, большой телевизор в номере.
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2023
Батарея защита гипсокартоном, в номере холодно Нет кафе или чего то подобного- не позавтракать/не пообедать/не поужинать Туалет и душевая разделены занавески, слив не справляется с количеством воды, поэтому весь туалет затоплен... Плохая уборка номера - из под коврика в душе всплывают женские длиные волосы Неудобное расположение на окраине города
Посмотреть ответ организации
Обаев В.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Обычная советская гостиница. Обслуживание как в Советское время: простенько, чистенько, все как должно быть для ночлега. Цена соответствующая. Дополнительных прибамбасов, типа шампунь, гель для душа, зубная щётка и паста - нет. Ну и не надо, у нас все свое. Зато кровати очень удобные, не скрипучие...
Посмотреть ответ организации
Андрей Борисов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Это просто кошмар . В номере где просто ночевали ночь из всех условий кровать больше нет ничего, даже горячей воды нет.
Константин Кудинов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Чисто на одну ночь и то, если сильно устал в дороге.Столовой нет,горячая вода с перебоями,чистота и условия оставляют желать лучшего.
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Впечатление отель произвёл неоднозначное. Ночевали с мужем и дочкой две ночи. Первую ночь на втором этаже, как нам сказали- семейный номер - три кровати, замазганые двери, ржавые трубки в душевой, рваный линолеум, грязный пол, ни телевизора, ни одноразовых шампуня и геля, как обычно бывает, просто пол бутылки жидкого мыла, больше ничего. И дверь в ванную комнату стукается об дверь спальни, одновременно их не открыть. Ужас, так и думала, не стукнуть бы дочь. На этаже кулер и маленький холодильник. Ну и самое главное - жуткая жара, за 30 наверное. Пол ночи не спали. Утром решили, если не дадут другой номер - уедем. Дали ключи от 5 этажа, такого же номера. Там отопления нет вообще, холодно, но сказали, что дадут обогреватель. Мы не согласились. Тогда предложили номер на втором этаже. Дороже на 300 рублей, как сказали. Номер отличный! Большая кровать (как потом увидели, это две сдвинуты), в номере чайник, две кружки, два пакетика чая (разного), одноразовые тапочки (две пары), в душе одноразовые гели и шампуни. Телевизор работает, в комнате тепло, на этаже микроволновка и кулер. В общем все устроило. Первый номер с завтраком нам обошёлся 3300 (завтрак скромный, но не плохой), второй без завтрака 2800. Итог за первый номер 2 звезды (постельное белье все же было чистое), за второй за такую цену можно и 5 поставить. Персонал вежливый, старались подобрать нам номер, чтобы мы не уехали, да и вообще приятные в общении девушки, им спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сучкова
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Очень милое местечко. Чисто. Комфортно. Вежливый персонал. Спасибо огромное всему коллективу! 🌹
1
3
Илья Смирнов
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Хоть место и отдоленное,но оно того стоит. В номерах чистенько,комфортно. Девушка на ресепшене быстро заселила и очень приятная🥰
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Маленькие номера с короткими кроватями, на входе в гостиницу воняет кошачьей мочой, завтраков нет, душ - лейка и дырка в полу, туалетную бумагу выдают по запросу, уборка тоже по запросу. На одну ночь пойдёт, дольше жить в такой гостинице тяжело
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 7 уровня
12 января 2021
Добрый день! Останавливалась у вас на пару дней. Была приятна удивлена. Очень улыбчивые сотрудники. В гостинице чисто и тепло. Номера небольшие , но уютные. Было все , что нужно . И телевизор , и чайный набор . И холодильник. Понравилось ваше новое кафе с очень вкусным кофе. К тому же завтрак был уже включён в номер. Соотношение цены и качества. Спасибо , если буду в Киришах , остановлюсь снова у вас.
8
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Черныш
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Живу в номере комфорт на 2 этаже. Номер отличный, чистый. Постельное белое. В номере все есть, рекомендую. Есть сауна с бассейном и массажный кабинет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 20 уровня
4 октября 2022
Имел неосторожность поселиться в этом, так сказать, отеле. После оформления на ресепшене одноместного номера, стоимостью 2200, а есть и номера подороже, самое первое, что бросилось в глаза, это не работающее освещение в лифте, так и пришлось ехать в полной темноте на 5 этаж. Сама гостиница находится на окраине города Кириши, в 10 минутах езды на машине от вокзала. Форма здания и расположение номеров напоминает советские больницы. В номере, как в больничной палате, не сказать, что особо чисто, но влажной уборки тут давно не было, две одноместные кровати, тумбочки, шкаф с одной одинокой, старой и сломанной вешалкой, душ и туалет со ржавым потолком. В санузле ремонта не было давно. Воду нужно минут 10 сливать чтобы пошла горячая. Телевизор перестал работать через 10 минут после включения, администратор сказал, что нужно менять саму ТВ приставку. Вайфая на 5 этаже нет от слова совсем. Завтрак был включён в стоимость проживания, нужно было только выбрать заранее что ты хочешь отведать, сами завтраки на фото. В самих коридорах и на пожарных лестницах особо не убирают и не моют. У лифта кулер, холодильник и микроволновка. Парковка прямо под окнами. Короче двух звёзд для этой гостишке очень много. Из всех гостиниц, что я побывал, эта на самом последнем месте, больше в неё - ни ногой. Не клиентоориентированное руководство. Девушки на ресепшене более чем адекватны.
Посмотреть ответ организации
Антон Александров
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2020
Необычная гостиница как по месту расположения, так и по архитектуре. Находится в лесном массиве сразу за Киришами по дороге на Пчёвжу. Высотное современное здание со световой рекламой посреди леса. Из окон номеров, выходящих во двор, хорошо виден недействующий промышленный переходной коридор на уровне 3-его этажа, соединяющий гостиницу и соседний производственный корпус. Место для загадочных историй, т.к. из гостиницы в этот коридор не попасть. Но снаружи он есть! Директор - интеллигентный представительный джентельмен, заботится о здании и о гостях. В номерах чисто, уютно, всё работает. В кафе на первом этаже домашние завтраки в четырёх вариантах. Цены на всё приемлемые. Рекомендую.
9
4
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Приехали поздно ночью и попали в этот УЖАС!!! Ни кому не рекомендую данный отель, полная антисанитария, полы грязные! В номере нет ничего из посуды и мыльных принадлежностей, только старые полотенца из 90-х. Персонал не умеет общаться от слова совсем!!! Номера грязные, мебель старая, разваливается… На этажах стоит зловонный запах.
3
1
Марина А.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Брали номер на троих. В номере запах очень неприятный, будто незадолго до въезда там травили насекомых. Разочарованы
Аннет Нет
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Гостиница "Спутник" тянет на две звезды. На окрайне Киришей, кругом-лес. Номера-отстой. Обстановка в номере убогая, рассчитывать можно только на нормальную кровать, и пару полотенец. Проживала в двухместном номере на 5 этаже: две кровати, тумбочка под телевизор( телевизор не работал), два полотенца, на окнах дырявая сетка, много мошкары. Стульев в номере не было, от слова-совсем! Горячую воду,для нагрева нужно пропускать. На этаже маленький холодильник и микроволновка. По вечерам намаз и пьяные разговоры. Контингент разнообразный, строители, дорожники, узбеки. Завтраки на 3 балла, обязательно нужно предупреждать, что если кофе с молоком, то молоко должно быть тёплым, как кофе; пару раз принесли холодное кофе с молоком . Не рекомендую, если хочется комфорта, лучше выбрать другую гостиницу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Филимонов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Территория промзоны, от основных структур города (парки, магазины, зоны отдыха и т.д.) находится на расстоянии. Здание видимо раньше было общежитием, косметический ремонт не особо спасает... Номер брал самый дорогой. Чистота - 2 (в углу мусор от предыдущего гостя), запах - 2, кровать - 2, обстановка - 2 (есть телевизор, грязный чайник, в котором, судя по всему,, варили пельмени заеда, эдак, три назад, и не менее отвратный холодильник... Посидеть только на кровати, нет даже стула в номере, не смотря на то, что есть стол... Как то не логично... ) Поесть негде, ни магазина, ни кафе, как сказала девушка на ресепшене "у нас тут места нет"... Кстати о ресепшене: вам давно не хамило поколение Z? Тогда милости просим в гостиницу "Спутник"... Могу посоветовать, токо как самый крайний вариант...
3
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел Первый
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Далековато от центра, стандартные номера без ТВ, порядок удовлетворительный, персонал вежливый, стоянка перед окнами отеля, в кафе не попали, на этажах куллер, микроволновка, холодильник! Если только переночевать и принять душ, то все четко, и самый большой плюс это всегда есть свободные номера, все остальные отели и квартиры в городе были заняты!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Карполь
Знаток города 30 уровня
6 января 2023
Гостиница довольно большая, но мне было в ней как то неуютно. Останавливался в начале января и на улице был мороз -14, а в номере чуть тепелее. Батарей нет. Мне принесли обогреватель, сказав что в номере "тёплые полы". Но, как их регулировать девушка с рецепшн не знала. Дубак был в номере знатный, хорошо что я был один и спал под двумя одеялами. С детьми я бы туда не советовал ехать! Иначе сопли с утра обеспечены
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ильин
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Можно переночевать один раз, не более! Совок как был, так и остался. Промзона под окнами шумит и пахнет, номера обшарпанные, но животных тараканоклоповых вроде нет. Завтраков нет тоже, но это не удивило даже
Посмотреть ответ организации
юрий хотченков
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
1м номер повышеной комфортности мебель аля80 душ в туалете причем нет даже поддона т е пока пол не высохнет в туалет не зайти висит электрический полтенцесушитель но розетка для него отсутствует. холодильник тоже лишняя деталь в номере за 2600 и заметьте это кириши😡
Посмотреть ответ организации
Ольга Усачева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Сауна в целом понравилась. Чисто, температура что надо. Но, нам так и не давелось дождаться нормальной воды в душе, наверно так и задумано, чтобы мыться в чуть тёплой воде. Бассейн очень холодный, мы не моржи.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаев
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Проживал в номере комфорт. Номера с видом из окна двух видов: либо на парковку, либо на похожий пейзаж 4-го энергоблока ЧАЭС. В номере искрил выключатель, стартеры лдс доживали свой век и разгонялись секунд 30. Гостиница находится практически за городом, поэтому в шаговой доступности нет ни одного магазина или кафе. Но зато тихо. Мебель в номерах повидавшая виды,WiFI слабый. Полетенцесушилка имеет вилку, но не имеет розетки рядом от слова совсем. Горячую воду надо сливать минут 10, потому что сначала долго идёт холодная.
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 11 уровня
11 января 2024
Нормальный хостел,чистые номера, очень приветливый персонал,есть номера люкс , не дорого я считаю оптимальный вариант перекантоваться !!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6