Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
16
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 3,6
109 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ольга Печкина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Не по наслышке знаю что еда готовиться из хороших продуктов и очень вкусная.Не стыдно пригласить друзей и цены приятно радуют,а ещё скидка студентам и пенсионерам
Алексей Шибаев
Дегустатор 5 уровня
11 августа 2024
Оказалось неожиданно вкусно и хорошо, острые помидорчики с пивком, борщец, шашлычки и др. Вход украшают разные тела которые вкусили радостей жизни в этом кафе.
1
Б
Бб
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Место отвратное. Запах такой, будто я работаю мусорщиком и разгружаю баки с отходами. Контингент весьма не лицеприятный, одна пьянь, что пристаёт с неуместными вопросами Мне, как молодой девушке, желающий поесть с утра по приезде, это очень не понравилось. Вообщем, лучше обходите это место стороной, если не хотите поучаствовать в разборках пьяниц и получить опасный адреналин
3
1
765615 Зонов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Отличное место,доступные цены,вежливый персонал сдесь можно просто пообедать, а также выпить в хорошей компании.
2
Татьяна Нурутдинова
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Это забегаловка для всякого рода моргиналов. Стены обшарканные, даже раковина отсутствует для мытья рук, санужел закрыт на навесной замок- ужас! Само помещение расположено в подвале. Ужас!!!!
4
1
Ольга Зубунова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Готовят очень хорошо. Чисто, уютно
1
1
Екатерина Цветкова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Недорого, вкусно, отличное обслуживание. Студентам скидки на обеды
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2020
2 раза организовывали там поминальные обеды. Всё хорошо организовано и недорого. Готовят хорошо, НО контингент оставляет желать лучшего. Если что-то там покупать,то только на вынос.
3
В
Виктория Русских
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Уютное заведение, еда очень вкусная, обслуживание на высшем уровне 👍🏼
2
Максим назаров
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
всё хорошо,есть что поесть , есть что попить и цена приемлемая.
2
1
Максим. Васильевич.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Есть что поесть ,что выбрать.
1
Наталья Макарова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Быстро и качественно работают
1
Андрей Заметаев
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Дорого всё продукты не свежие после похода в кафе меня начало тошнить
3
4
И
Инкогнито 9397
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Не плохое заведение кормят вкусно и не дорого
3
Ильдус Касимов
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
приличное заведение, вкусная выпечка. Особенно чебуреки !!!!!
1
А
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2020
хорошо кормят. дешево. и встретят как человека!
2
2
Рома П.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Еда дешёвая и вкусная, студентам рекомендуется!
1
марат самсонов
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2025
Рюмочная -одним словом!!!
1
Анатолий
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2020
Спиртное часто паленка, закуски не всегда качественные.
Ильшат Шайхутдинов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Так себе забегаловка.Еда не очень.Скорее рюмочная ,а не кафе.
2
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Кофе попить сойдет
1
Полина Цветкова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Очень вкусно , всегда свежая еда !
2
Руслан Мусин
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2023
Продают круглосуточно, очень круто
2
2
К
Катерина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Вкусная и недорогая кухня, приветливый персонал.
2
О
Ольга Федоровна
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Вкусно пообедали, понравилось меню)
2
Dio Tiger
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Всегда отличный сервис,вкусно и приветливый персонал
3
Школьник И.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Все очень вкусно, еда как дома👍
3
Ольга Зубунова
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Там тараканы бегают,хоть и кормят хорошо
2
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2020
Мне не понравилась водка. Не такая как в магазине
1
2
Дмитрий Белоглазов
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Не знаю как кормят, но место интересное. Подъехал к кафе, а там один другого лупит, один сверху сидел, потом второй...Место норм, но опасное похоже
3
1
Кирилл
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Кайф кафешка
1
Леля Снежная
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Просто сделав шаг, почувствовали гадкий запах «алкашки» и лестницы все облеваны. Даже заходить не стали время 8’30.
6
1
Ирина А.
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Наливайка!!!! Слава богу перестали работать круглосуточно.
1
1
vasiliy549 bi4urin
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Забегаловка одним словом, от такой водки точно спутник улетиш
1
1
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Всегда вкусная и свежая еда
1
1
евгений гагарин
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Алкашская забегаловка не советую людям!!!!!
6
anton zhemerdeev
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Хорошее кафе
1
Альберт Гастрогид
Дегустатор 6 уровня
12 января 2024
Интересное место но инстаграма нет
1
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Хорошее заведение, недорого👍
2
Саша К.
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Прекрасно можно принять на грудь и закусить
2
1
Евгений Рогожников
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Хорошее доступное кафе
3
Марат Самсон
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Обычная разливайка
2
3
Дмитрий Корепанов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2020
Проходил мимо этого заведения,контингент оставляет желать лучшего.
3
1
Андрей Зорин
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2021
Сытные и не дорогие блюда
3
Дмитрий Сапожников
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2022
Подозрительные личности стоят в любое время суток
  1. 1
  2. 2