Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
217
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
660 оценок
Оцените это место

217 отзывов

По умолчанию
Татьяна Корабельщикова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хороший магазин,чисто,свежие овощи и фрукты,очень вежливый персонал,всегда готовы подсказать что где находится. Довольно быстрое обслуживание, что то же не может не радовать,особенно когда спешишь. Ещё очень вкусная и всегда свежая выпечка в Лакомке
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Отличное расположение в магазине товара . Достаточно широкий ассортимент. Чисто на полках и в самом помещении. В целом все очень достойно . А так же удобно,что пекарня есть ,можно сразу сделать несколько дел в одном месте . Свежая выпечка ,вкусно .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Очень хороший магазин. Каждый раз когда бываю на вокзале, всегда захожу в него. Всегда чисто, полки заполнены, товар всегда в наличии, продавцы очень вежливые, администрация магазина вообще супер. Всегда решит любой вопрос. Рекомендую данный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8674
Знаток города 3 уровня
14 мая
Представьте себе идеальное место, где вас встречают улыбки продавцов и чистый уют вокруг 🌸✨ Я зашла туда случайно и поняла - это мой новый любимый магазинчик! Продавцы такие приятные, всегда готовы помочь выбрать лучшее из лучшего 😍 Чистота идеальная, чувствуешь себя как дома ✔️ Качество товаров тоже выше всяких похвал 👌 В общем, всем советую заглянуть сюда и убедиться лично🤗 А еще ,приятныц бонус,это вкусная пекарня
Посмотреть ответ организации
Софья Краснова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Добрый день! Являюсь покупателем данного магазина. Продукты всегда свежие, выпечка тоже и ассортимент широкий. Очень приятно, что есть кафе «Лакомка» со столами и стульями и не менее вкусной, свежей едой. Персонал приветливый и разговорчивый, всегда готовый помочь, если возникнет вопрос. Работникам «Спутника» спасибо за труд!
3
Марианна Максимовская
Знаток города 6 уровня
27 января
Мне очень нравится этот магазин, потому что здесь всегда большой выбор свежих и качественных продуктов. Я часто покупаю здесь овощи и фрукты, мясо и рыбу,молочные продукты и многое другое.
Посмотреть ответ организации
Наталья Рен
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Очень понравилось расположение, магазин чистый, светлый. Персонал отзывчивый помогли найти что искала. Ассортммент широкий. Так же понравилось что есть отдел кулинарии. Вщяли в дорогу выпечку и салатики. Очень вкусно спасибо
3
Аймани Магамадова
Знаток города 2 уровня
5 июня
04.06.2026 года примерно в 13:20 я посетила супермаркет «Спутник» по адресу: г. Саратов, Привокзальная площадь, д. 31, с целью приобрести напиток «Мохито» и кофе.Я подошла ко второй кассе от входа, будучи первой в очереди, и выложила свои товары на кассовую ленту. Однако кассир полностью проигнорировала меня и начала умышленно звать стоявших позади парней (курсантов).На мой вопрос: «Вы меня не видите? Пробейте мой товар?» — кассир демонстративно отказалась меня обслуживать, в грубой форме заявив: «Я вас не вижу, у нас закон первыми пропускать солдат». После этого она пробила товар курсантам вне очереди.Более того, сразу после курсантов кассир демонстративно пробила товар еще одному взрослому мужчине из очереди, полностью проигнорировав тот факт, что мой товар уже лежал на ленте. И только после этого она согласилась обслужить меня.Данные действия кассира подтверждают умышленный характер правонарушения и личную неприязнь. Прошу мне разъяснить дейсвия вашего кассира
Посмотреть ответ организации
senorita4
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Очень дорого всё, все те же самые продукты можно купить в других магазинах, но по нормальным ценам, здесь просто такая наценка идёт, ужас, но когда деваться некуда и нужно срочно что-то, то выручает этот магазин, удобно, что он работает 24/7, ночью самое то, но шоколадки дороже намного и напитки многие, также там есть пекарня, там есть вкусная продукция.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Саяпина
Знаток города 5 уровня
27 января
Отличный магазин! Широкий выбор товара,порядок в зале,большой плюс наличие пекарни,всегда можно купить свежую выпечку
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Была проездом, понравилось что здесь есть даже то что нет в пятаке или магните, персонал очень вежливый 👍. Еще очень понравилось что есть отдел кулинарии вкусная выпечка очень понравилась булочка с курагой.
4
Екатерина Антонюк
Знаток города 4 уровня
8 мая
Являюсь постоянным покупателем магазина , в магазине всегда чисто! Девочки всегда улыбчивые, приветливые) в пекарни очень вкусные круассаны
Посмотреть ответ организации
Елизавета Разуваева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Близко к дому, продукты в ассортименте качественные, близко к вокзалу, обновляется быстро, залежей не бывает, продавцы разговорчивые и улыбчивые.Лавка с готовой продукцией не отстаёт👍🏻
4
Посмотреть ответ организации
Эльвира Соколова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Спасибо большое персоналу Лакомки за обслуживание и самый вкусный кофе и десерт.Всегда с удовольствием захожу когда бывают рядом. Особо хочется отметить продавца Юлию -за её красивую улыбку и хорошее настроение,с таким обслуживанием хочется возвращаться снова и снова
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Гареева
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
В этот спутник не хожу, хожу рядом так же на жд вокзале. Нравится, большой ассортимент. Цены завышены , но это вокзал. На кассе хорошие кассиры, всегда стараются быстро отпустить очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Магазин 10из10. Всегда чистый и уютный.Большой выбор товаров,очень вкусная выпечка. Персонал отзывчивый доброжелательный,всегда помогут ,встретят и проводят с улыбкой.)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Жибер
Знаток города 2 уровня
12 мая
Мне очень понравилось расположение магазина , с поезда далеко идти не надо, ассортимент широкий. Хороший выбор кондитерки да и вообще много вкусняшек😊спасибо
1
Посмотреть ответ организации
brukless
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Отличный магазин в районе вокзала, самое адекватное что есть в шаговой доступности, персонал всегда приветливый и улыбчивый, цены всегда актуальные все витрины всегда забиты товаром
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прядёха
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом товаров. Особенно радуют овощи и фрукты, цена приемлемая, а продукция разнообразная. Имеется накопительная система бонусов. Персонал отзывчивый, всегда поможет в выборе товара. Удобное расположение, особенно для пассажиров проходящих поездов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Seregina
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Очень хорошее расположение для вокзала, все под рукой, магазин чистый , персонал вежливый ,отзывчивый. Очень понравились круасаны на пекарни ум отьешь)))))
Виктория Т.
Знаток города 6 уровня
6 июня
Магазин очень хороший светлый, чистый, персонал очень вежливый отзывчивый. Цены адекватные для города.
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 5 уровня
6 июня
Хочу отметить персонал! Очень вежливый и грамотный, всегда помогут и тщательно следят за чистотой в магазине, соблюдением сроков. (Ни разу не попадалась просрочка, как это бывает) Цены больше, чем в других сетях, но для района вокзала самое то - проверенное место.
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хороший, чистый магазин Приветливый персонал Большой выбор товаров Качественные продукты
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Всем здравствуйте, захожу почти каждый день и все устаевает, персонал знает свою работу, очень вежлив к покупателям, очень тщательно следят за сроками годности. Все свежее и очень вкусное, рекомендую посетить магазин, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Zhannochka🧸
Знаток города 5 уровня
4 июня
Были проездом в Вашем городе. Зашли в спутник, были приятно удивлены отзывчивым персоналом,уделили нам время и помогли с выбором товара. Спасибо большое. Будем у вас в городе посетим вас снова
Посмотреть ответ организации
Лариса Теплова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
В этом магазине всегда свежие фрукты и овощи,большой выбор колбасных изделий,хороший внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Настасья Имашева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Отличный магазин, что хорошо рядом с вокзалом, приемлимые цены, отзывчивый персонал. Вкусная и свежая выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень нравится спутник, вкусно и качественно, буду рекомендовать, выпечка свежая, не первый раз беру, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Карина Горелова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Была чисто случайно в этом магазине , персонал очень добрый, все подсказали что искала, все свежее, спасибо продавцу Анастасии что вошла у положение и отпустила побыстрее так как опаздывала на поезд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
8 января
Отличный магазин, хороший выбор, приятный коллектив, всегда подскажут покажут и сопроводят если мало ли что. Хожу в него часто, так как рядом работаю
1
Посмотреть ответ организации
Исмаил Г.
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Хороший супермаркет, всё чисто. Но самый приятный момент, один раз я здесь нашёл редкий напиток и их все скупил. Кассиры хорошо выполняют свою работу, молодцы)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Только люди-покупатели иногда неадекватные, много *** или нездоровых личностей. К персоналу претензий нет, все подскажут. Директор магазина лучшая, держит порядок в магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нестерова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хороший, отзывчивый персонал. Выкладка товара очень удобная , качество товаров всегда радует. Выпечка всегда свежая!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Окунев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Прекрасный магазин, хороший персонал, широкий ассортимент товаров, что на Спутнике, что на Лакомке. Продукция собственного производства великолепная на вкус. И главное всегда из-за своевременных поставок п
Посмотреть ответ организации
Алексей Кондратьев
Знаток города 6 уровня
20 мая
Магазин хороший администратор магазина очень добрая помогла с поиском товара в магазине всегда чисто на полках всегда есть товары.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
8 января
Отличный, отзывчивый персонал. Чистый магазин, большой выбор товаров по доступным ценам!
Посмотреть ответ организации
Вадим Кутьин
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Очень любезные сотрудники улыбчивые и отзывчивые, поднимают настроение, очень большой ассортимент и вообще всё тут хорошо, всем советую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Актелов Даниил
Знаток города 4 уровня
8 июня
Хороший магазин, приветливый персонал , всегда разный ассортимент , всегда подскажут и помогут
Посмотреть ответ организации
Евгения Головчанская
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Хороший магазин! И доброжелательные сотрудники, подскажут и помогут Очень приятный! Спасибо всегда беру тут выпечку, все очень вкусно ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
эльнур алиев
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Очень хороший магазин отзывчивый персанал) в пекарни очень вкусная выпечка покупаю каждый день) спасибо девочкам!!!
Посмотреть ответ организации
Роман Журавлев
Знаток города 4 уровня
20 января
Хороший магазин большой ассортимент товаров вежливый персонал, аккуратная выкладка товара
Посмотреть ответ организации
Жанна Калмыкова
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Большой ассортимент,на фрукты цена завышена,очень быстро ,по тел.оформили карту магазина
Посмотреть ответ организации
Елена Шадрина
Знаток города 23 уровня
20 июня
Проживали в отеле неподалеку, закупались в дорогу. Цены адекватные, ассортимент хороший, персонал вежливый. В кафе покупали хлеб и кольцо ореховое, очень вкусно. Многие с вокзала приходят за готовыми блюдами.
Елена
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Проездом в Саратове всегда хожу в этот магазин, всегда всё ок, но сегодня (08.08 в 13ч) продавец за кассой на мою просьбу обслужить побыстрее, не отвлекаясь ни на кого (10 минут до отправления поезда) начала хамить и перерекаться со мной. Мало того что перевели с разложенными покупками на другую кассу, так еще ее обслуживание было ужасным, начала выражаться, в вдогонку я услышала саркастисную фразу «Идите, а то на поезд опоздаете». Проссмотрев позже чек выяснилось что кассир Стеганцева из за того что отвлекалась пробила в мой чек чужой товар (энергетик) который я не брала. Одним словом хамское обслуживание. Покупатели бывают все разные, но продавец должен быть доброжелательный, а не отпускать неприятные реплики в ответ или пытаться нагрубить. Прошу руководство обратить внимание на отзыв и научить своих сотрудников корректно работать
6
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лусинян
Знаток города 4 уровня
8 января
Прекрасный магазин, сотрудники всегда отзывчивые, товар можно найти любой по душе ,советую.!!!
Посмотреть ответ организации
Резеда Галеева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
В "Спутнике" можно приобрести продукты первой необходимости, фрукты-овощи и многое другое. Есть небольшой кафетерий, в нём можно подкрепиться перед дальней дорогой. Еда свежая, вечером продают со значительной скидкой. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцу Багандовой Зумруд за ответственный подход к работе и замечательное отношение к покупателям будем рады посетить ваш магазин еще раз
1
Посмотреть ответ организации
алексей богданов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Замечательный магазин, цены приемлемые, персонал отзывчивый всегда поможет и подскажет.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Здравствуйте. Сегодня произошла очень не КРАСИВАЯ ситуация. Ребенку удалили зуб мудрости, пока вощвращался домой анестезия уже отошла,и началась сильная боль. У него с собой был немесил. Зайдя в отдел где хлебобулочные изделия, попросил стаканчик воды развести лекарсто. На что ему ответели покупай стакан-40р. воды нет. Неужели жалко было ВОДЫ!!! Бог Вам судья. Желаю Вам, никогда не оказаться в такой ситуации, даже если вы самый алчный человек!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рысева
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Отличный магазин , хорошее расположение . Хороший ассортимент , отличный выбор товара и скидки , выпечка вкусная , персонал добрый , улыбчивый , отзывчивый , всегда отвечают на все вопросы .
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5