Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
203 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Супермаркет и кафе. По дороге на Байкал затариться и покушать в дорогу лучше места не найти.
Владимир Белов
Знаток города 16 уровня
31 августа 2023
Хороший торговый центр, отличное кафе на уровне ресторана, много услуг, супермаркет есть.
1
Денис С.
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Отличное кафе. Очень вкусно кормят, цены приемлемые. Девчата, красивые работают. Только работали бы , хотя-бы до 22:00 (работают до 20-ти). Тут же супермаркет. Если разгружаюсь в Иркутске ночевать приезжаю сюда, парковка большая.
2
Николай Р.
Знаток города 9 уровня
21 июля 2024
Большая парковка, есть супермаркет и зарядка для электромобилей. Мне удобно.
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2020
Отличный центр и удобно расположен 👏🏻 Можно купить продукты, промтовары, игрушки 🧸 и одежду, а в кафе ооочень вкусно, по-домашнему, покушать 😋🥰💫
3
Ольга Кошмелева
Знаток города 17 уровня
17 июля 2020
Хороший торговый центр. Разнообразие продуктов питания в супермаркете. Кафе быстрого питания. Удобная большая парковка
2
М
Мария Санникова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Сложно назвать торговым центром. На первом этаже Слата, на втором Детская игровая комната, хорошая, кстати. О других торговых точках сказать нечего, только если ищешь что-то конкретно, и поисковик ведёт туда.
2
Дмитрий Джек Воробей
Знаток города 16 уровня
28 июля 2019
Если только зайти в Слату за продуктами и покушать в кафе. Больше там делать нечего. Парковка большая и удобная.
6
1
наталья к.
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Цены высоковаты, но всегда вкусно и все свежее
Муратова Кристина
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2024
Вкусно кормят, мне нравится, но дороговато
А
Анонимный отзыв
4 августа 2019
там просто афигительное кофе и огромный магазин но там редкии скидки а так вопще класс есть 2 этаж там магазины и игровая комнота но 4 звезды и за магазина
5
2
Дмитрий Бан
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2020
Норм. Очень удобный магазин. Захожу часто и уже давно. Все нравится
2
1
Кетрин
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2024
Вкусно, быстро, эстетично.
1
кирилл кондратьев
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Ешьте там эскалоп и солянку.
Юлианна Александровна
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2024
Хороший центр
Светлана Мальцева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Скудный ассортимент
R
Rafael S.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2020
все классно сделали,обновили Слату с 29 мая очень рад,желаю процветания вам !!!
3
Медведь
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2024
Кассирша там есть смешная, в одеянии сидит национальном типо паранжи🤣 Надо ещё русских кассирш в кокошники нарядить, вообще ржака будет🤣🤣🤣
Наталья
Знаток города 10 уровня
17 мая 2024
Отличное место - "Спутник"!
Татьяна
Знаток города 17 уровня
20 июня 2023
Вкусная еда, хорошее обслуживание
2
1
𝓜𝓲𝓡𝓪
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Хорошее кафе, уютная обстановка!
3
1
Ирина Яковлева
Знаток города 13 уровня
14 марта 2021
Заожу туда только в Слату. Жаль, что убрали лтдел с салатиками((
2
И г о р ь
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2021
Есть спорт зал Колизей и можно купить ОСАГО
3
Вероника
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Несовременный. Единственное, что привлекает: Салата и кафе.
4
2
Наталия Амелина
Знаток города 10 уровня
19 июля 2023
Норм.
3
Сергей Толмачёв
Знаток города 26 уровня
9 июня 2020
Шикарный торговый центр.
4
Евдокия Мичурина
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Дорого и обычно.
4
В
Виктор К.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Все нравится
3
Александра Калинина
Знаток города 17 уровня
20 мая 2020
Почти всегда пустой... Редко заходим туда...
3
1
Татьяна Д.
Знаток города 13 уровня
11 января 2019
Неплохо доделать ремонт, а в остальном 4
5
Евгений
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Хорошая кафешка
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Самое лучшее кафе в районе
И
Иван
Знаток города 11 уровня
17 марта 2019
Озеленения территорий и ночьное освещения
4
1
vozhatowa
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Спутник уже не тот...
2
Вадим Васюков
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2019
Что то хорошо что то плохо, есть куда расти
6
  1. 1
  2. 2