Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
8
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 3,7
242 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
тан ор
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Магазин близко к дому. Можно купить всё, что нужно. И крупы и хлеб и молоко. Не надо куда-то ехать или далеко идти. Особенно удобно пенсионерам, которых очень много у нас на районе.
6
1
Екатерина
Знаток города 16 уровня
9 марта 2023
Магазин, очень удобный во всех отношениях. Есть всё и всегда, во всяком случае, я всегда приобрела всё, что мне нужно было. Мои дети любят там интересные вкусняшки. Мороженое только дорого😔
3
Сергей Близнецов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Вежлива продавцы,адекватные цены и главно в минуте от дома,если что не купил в супермаркете , зашёл по быстрому в СПУТНИК и купил, ассортимент позволяет.
3
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Ужасное обслуживание. Грубый и вечно хмурый персонал. Не хочется туда идти, только в случае острой необходимости.
2
1
IGOR
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом и низкими ценами
1
1
Галина Тихонова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2020
Магазин закрывается раньше указаного времени, продавцы в грубой форме буквально выгоняют покупателей. Хочу обратится к хозяину магазина , вам нужно исправить указанные часы работы, и умерить пыл ваших продавцов. Я лично перестала ходить в ваш магазин, вокруг много мест где могут достойно обслужить.
5
2
Екатерина Лямкина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Отличный персонал, девушки очень отзывчивые, всегда все подскажут. Отличный магазинчик возле дома )
2
2
Евгения С
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2019
очень удобно рядом с домом. приятный персонал. для деток всякие вкусняшки.
4
2
olania laboca
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Выбор товаров небольшой, но и магазин маленький, персонал внимательный.
1
В
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2020
Покупала сливочное масло, оказалось просроченным, больше туда ни ногой
3
Михаил Маникин
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Приятный магазинчик у дома, хороший ценник, не страшно зайти.
1
1
Елена Ботова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Конечно понятно почему цены задраны в этом магазине. Рядом с домом. А что вы хотите? Все должно быть по 5 руб. В магазине надо сделать ремонт, начиная с входной двери. Продавцы странные, такое чувство ,что у них 5 классов образования, лица кислые, постоянно курят. Руки они моют, интересно бы узнать.
4
1
ОЛЬГА Басова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
Этот магазинчик возле моего дома,очень удобно и все есть!
4
Елизавета В.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Магазин на двоечку, как не приду туда, молодая девушка продавец все время кушает, прям возле прилавка, для этого нужны отведенные места все таки
3
2
Татьяна К
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Дорого. Ассортимент на уровне деревенского киоска. Свежие продукты? Не, не слышали.
4
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Магазинчик киоск,но молоко и хлеб всегда свежие!
5
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2019
Есть выпечка) хороший магазин рядом с домами)
3
3
Ирина П.
Знаток города 8 уровня
18 мая 2019
Не свежий товар, грязный магазин, грубые продавцы
5
2
Елена Сергиенко
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Совсем не приветливые продавцы,приходить сюда не хочется,да и товар достаточно залежавшийся
5
1
Юсуф Мухиддинов
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Магазин классный, но мало продуктов 🤐
2
Юльчик С.
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Там 2 продавца,когда народ собирается одна работает,но медленно,вторая в потолок грубо говоря плюет,утром заходишь за покупкой,пока не позовешь не подойдут!
4
2
Матвей
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2022
3 звезды. Магазин хороший но, цены завышены и продавцы тоже не очень.
3
Ворон
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Попутный магазин. Иногда захожу. Ассортимент хороший
3
4
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Хороший магазин. Цены нормальные, продавцы адекватные
3
2
Ирина Плотникова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Сменить продавцов с вечно кислыми лицами, или объяснить им что покупатели это люди за обслуживание которых они зарплату получают
5
1
Валентина Александровна
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Чисто ,недорого рядом с домом
2
1
Татьяна Данильсон
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Не плохой магазинчик, но кажется дороговато у них. Бываю очень редко, хоть и рядом с домом
1
1
Валентина Панфилова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Цены средние,продукция свежая!!!!
3
2
Александр Сомов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Простой магазинчик, ни чего особенного. Ассортимент не большой
3
Наталья Иванова
Знаток города 9 уровня
9 марта 2019
Можно приобрести все необходимое.
5
2
Елена Спицына
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Все необходимое, что забыла или не успела купить
3
Илья Антипов
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Самая красивая девушка работает там под именем Ирина
2
1
Евгения Я
Знаток города 13 уровня
6 января 2020
Ассортимент хороший, но цены завышены.
3
2
Марина Яковлева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2020
Сам магазин хороший, а вот продавцы как на подбор, возможно, мужскому полу улыбаются, а так то литцо каменное, как в совдэп заглянула.
2
1
Дима Ковалёв
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Нету по сути ничего.сейчас сатло очень дорого.теряет всякий смысл.
2
Владимир Масальский
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2022
Не для города магазин. Выглядит убого.
2
Млечный лев
Знаток города 7 уровня
11 июля 2019
Хамки продавцы, постоянно пытаются обсчитать.
4
3
Александр Мусатов
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Продавцы грубят товара нет убогий магазин
4
Вячеслав Коноплев
Знаток города 8 уровня
19 января 2024
Я русский человек, люблю вас
1
Андрей Леонов
Знаток города 22 уровня
7 октября 2019
Конченый магазин с конченным ассортиментом, товаром и коллективом.
2
2
Алина Вахитова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
Продавцы вежливые и внимательные
4
3
Андрей Апшишев
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Удобный
3
Oksana Demchuk
Знаток города 5 уровня
26 октября 2019
Удобный магазин, рядом с домом
5
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2018
Удобен рядом с домом
5
3
Артём К.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2020
Да норм магазин, но конченые продавцы
3
1
Стас Бакланов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Все свежее
4
1
E
Elena Spitsina
Знаток города 10 уровня
16 марта 2019
Рядом с домом. Все под рукой
5
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
Павильон формата 90х.
6
Алексей Федулов
Знаток города 8 уровня
3 января 2019
Всегда есть свежий хлеб и молоко
7
2
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Нормальный магазин
5
1
  1. 1
  2. 2