Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
279
Особенности
Рейтинг 4,3
1322 оценки
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Александр Асябрик
Знаток города 6 уровня
11 января
Огромный торговый центр,есть множество организаций, магазин одежды, ксерокопировальный центр,где можно сделать цветные ксерокопии и перенести фото на кружку,имеется общественный туалет,уютный торговый центр!😃
Анна Матвейчук
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Хороший ТЦ! Удобное расположение!!! Представлено много бутиков✌️! Кто фанат ювелирных изделий SOKOLOV ✌️- на первом этаже - островок. Выражаю огромную благодарность консультанту Дарье🌹! Спасибо Вам!) Вы классный специалист 💯! За украшениями только к ней✌️! Всех Благ🌎!
1
Kemerovchanka
Знаток города 28 уровня
9 декабря 2023
Небольшой гипермаркет* в самом центре ленинского и центрального районов✌️ Есть все самое необходимое : 5ка, аптека, магнит косметик, одежда, шапки, белье, бижутерия, мастерские, суши, кондитерские, островки кофе /мороженого, отдел мяса, п/фабрикатов, спортпитание. Кафе с бизнес ланчем, сумки, детская игровая зона и пр С улицы цветы 24/7(!!!), подарки, писал, рыба, калина малина, булочная и пр В общем, все и вся в одном месте. Ассортимент не особо большой, конечно, но за этим в Лапландию через дорогу Здесь большая парковка, удобный подъезд с Ленина и Октябрьского в сторону Шалготарьяна, а вот с радуги и в сторону центра придётся покружить.... За это минус звезда
Наталья Пирогова
Знаток города 19 уровня
27 августа 2024
Небольшой торговый центр, в котором можно приобрести продукты, бытовую химию и косметику, одежду и белье, сходить с ребёнком в игровую комнату и даже покушать.
345584 мирнова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Нормальный торговый центр. Есть все необходимое, и продукты и одежда и хозтовары и косметика и многое другое. Чисто. Хорошие игровые два зала на втором этаже. Неплохое кафе. Из минусов, охранники этого центра постоянно курят на входе. Очень неприятно заходить или выходить в магазин в облаках дыма. В остальном нормально.
1
Юрий Ныч
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Небольшой, но интересный торговый центр, есть пятёрочка, маленькие павильоны и бутики с разными товарам, есть туалет и кафе с обычной едой, кормят довольно вкусно, банкомат Сбербанка тоже имеется
1
Рудковский Иван
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
Один из старейших торговых центров Кемерово. Небольшой, но, все что надо в нем есть, и продукты купить одежда тоже есть. Несколько отделов с электроникой. Чип и Дип. Большая игровая зона для детей.
Кристина Е
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Неплохой ТЦ, есть магазины и бутики разных товаров. Ходили сюда для посещения мини зоопарка, которому кстати здесь совсем не место. Ещё есть не плохой игровой зал для ребятишек, там ещё не были.
Виталина Журавлëва
Знаток города 4 уровня
20 мая
Хороший ,небольшой торговый центр. Есть "Джунгли" - парк развлечений для детей. Кафе , там очень вкусно и недорого.
Москалева Надежда
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Хороший торговый центр, удобная парковка, отделы хорошие пром и продукты, домино отдел тортов очень нравится, также ермолино хороший отдел, суши отдел хороший, всегда свежие и вкусные.
М
Марк Зайцев
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Место хорошее, все есть в этом месте собрано,наша любимая пятёрочка,аптеки и все самое важное,и главное в отличном месте
1
Валентина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
В последнее время часто бываем тут. Много магазинов, игровая. С недавнего времени стали ходить на workaut, который открылся здесь недавно. В общем, все 33 удовольствия в одном месте👌👍
Светлана Дмитриева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Хороший торговый центр. Ходили с детьми в детскую игровую комнату Джунгли. Пока дети развлекались, мы прошлись по магазинам, что очень удобно.
1
Наталья Ткачева
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Хороший не очень большой торговый центр. Детская игровая комната интересная. Кафе уютное, блюда вкусные и качественные.
1
Павлова (Мухортова) Татьяна
Знаток города 15 уровня
11 мая 2022
Это оценка не всему центру, а детской комнате. Ребёнку 5 лет понравилось, играл долго, хотел приехать снова. Есть и горки и батуты и детские компы, карусели. Очень стрелять понравилось на пиратской корабле. В общем детям лет до 9 должно понравиться 😊
Наталья Данилова
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Очень хороший центр. Удобная парковка. Чудная игровая комната. Всё под рукой. В Три батона самые свежие булочки, большой ассортимент, но часто ломается кофемашина. Было бы неплохо ещё где нибудь поставить. И заменить банкомат сбербанка на многофункциональный
3
Эдуард Гуськов
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Водим детей чтобы они там пробегали и всю энергию оставили, также есть что поесть и попить. А в честь дня рождения различные фигуры Просто класс
Сергей Широбоков
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
В торговом центре спутник находится на первом этаже магазин кросс 42... Приятно удивила цена, качество.... Однозначно рекомендую....
1
Ирина Горбачева
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
Хороший центр, много полезных и нужных магазинов и еда, и аптека, и косметика, и одежда
Заур Афашагов
Знаток города 14 уровня
12 января 2022
Бываю там частенько с сыном ходим в детскую комнату. Все нравится все устраивает. По мимо одежды можно прикупить продукты питания. Продают всякую разную технику. Можно перекусить. Вот только с туалетами проблема только по чипам. Решить это вопрос и будет всё вообще класс
Елена
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2022
Здравствуйте, были с семьёй в кафе на первом этаже. Хорошее кафе, всегда всё свежее и вкусное. Есть уборная и где руки помыть, со стола сразу убирают, всё чисто. Спасибо.
1
Полина Юргелявичус
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Ужасный персонал,тц открыто уже с 8,они в 9 часов моют и гонят людей на улицу типо ждать автобусы,на улице холодно,что это такое? Крики о том чтоб все люди вышли были на все тц, не уважение так и прет
1
Павел М.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2021
Хороший тц, нужный, аптека, пятерочка, Волков, детская комната, днс, дары Сибири, в общем все необходимое, а главное рядом с домом!
1
Светлана Надымова
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Удобно расположен, есть всё что нужно на вечер если возвращаетесь с работы и нужно что то приобрести из продуктов и галантереи
Игорь М.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Хороший торговый центр. Удобное расположение. И Пятерочка в нём - одна из лучших в округе.
Сана Санова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Маленький, набитый торговыми площадками центр, впечатление стихийного уличного рынка, так и хочется его освежить, проветрить и отмыть
3
Наталья Т
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Все бы ничего, но требует ремонта, как пережиток нулевых, потерто, оторвано, если живешь где-то рядом, заходишь по пути, специально посещать нет оснований.
Надя Москалева
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2023
Хороший тц, много пристроек, вкусная пекарня,много хороших бутиков, особенно нравится кондитерский отдел Домино, Ермолино, рядом готовят очень вкусные, свежие суши. Есть отделы косметики, промтоваров, одежды, все в одном месте, очень удобно, но вчера зашла купить цветы маме, в отделе цветов, там он один, я такого хамства в жизни не видела, в итоге эту розу упакованную, чуть в лицо не швырнули, хамство до беспредела, я думаю не нравится не надо с людьми работать. Но и швырнуть покупку чуть ли не в лтицо, как твари какой-то, вчера был праздник, день матери, настроение испортили хаски за секунду, а у нас когда на работу принимают, на адекватность вообще не проверяют, где сервис, мне не нужно спасибо, но и купленное в лицо швырять не надо.после вчерашнего я уже сомневаюсь хороший ли этот тц, хотела купить также подарок подвеску за 1700,зашла в магниткометик, взяла так на 300р сувениров, подаю 5000тр, на что в меня летит, я не сдам, у меня инкассация, а вопрос это моя проблема. Вышла в гневе, купила торт к празднику в Домино, там да хорошее деликатное обслуживание, но зашла я после магниткометик в гневе, а у нас в городе что с обслуживанием, что с персоналом, я у них в долг денег попросила???? Я мягко говоря была в шоке, естественно праздничное настроение в ноль, а у нас уровень обслуживания уровень быдло теперь в норме вещей будет, просто интересно куда катимся.
1
Олеся
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Удобно, близко доступно..рядом и пекарня и Волков и ДНС и.т.д.И народа не много..и парковка большая
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
29 марта
Очень мало магазинов, ассортимент соответствует
Ю
Юлия Новик
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Удобный ТЦ есть все необходимое и особенно понравилась игровая комната можно на весь день занят ребенка и не дорого
3
Кристина Вадимовна
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Была в пятерочке,нормальный магазин обычный,но есть одно но,продавец на кассе, не приятная девушка не русской внешности, всегда её что то не устраивает то не предложит пакет, а когда говоришь что нужен пакет то смотрит так что аж уйти хочется, сбегает возьмёт один и впихивает тележку продуктов в один пакет. Магазин нормальный,продавец не очень
3
Светлана Ж.
Знаток города 13 уровня
26 июля 2019
В нем немного магазинов, но они очень неплохие. Для девушек например магазины Цимус и Иван да Марья (белорусская натуральная недорогая косметика), а так же бутики с сумками и ещё один с косметикой и элитным парфюмом по очень демократичным ценам. Название не помню. Есть Ермолино, ДНС, небольшой ларечек Xiaomi, салон красоты, по паре отделов мужской и женской одежды и Пятёрочка. Но самое главное что есть в Спутнике для меня, как для мамы- это развлекательный детский центр Джунгли. Всем, у кого есть дети, рекомендую его посетить.
21
1
Станислав михайлович
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Внутри отличный ларек с мясом, всё домашнее))) вкусное, оставляю номер телефона, мне звонят как привоз, затариваю всю морозилку сразу
1
1
златочкаа👧🏻🎀
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Люблю из за детского комплекса, магнита косметика и китайскую еду
3
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2021
В любом магазине пятерочки, все продавцы грубят и отвечают через "губу". Не могут подсказать где что лежит и есть ли у них интересующий вас товар.
Татьяна Т
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Чисто, хорошие магазины, комната для детей. Расположение удобное.
наталья
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2022
Неплохой торговый центр . Так скажем компактный. Прод. И непрод. Товары присутствуют . Игровая комната для детей не плохая .
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2019
Кроме днс ничего привлекательного нету
6
Евгений
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Удобный супермаркет всë необходимое под рукой
1
Александр Гордополов
Знаток города 19 уровня
24 апреля 2023
Отличная игровая, и отдел мясная лавка, продавец очень приветлива и всегда рада помочь
Сергей Кирилов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Отличный центр... Особенно магазин пятёрочка... Качественное обслуживание, большой ассортимент, приветливые продавцы!
1
Евгений В
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Так себе.Здание огромное,а толком ни чего нет.Сколько раз был,лишь ширпотреб низкого качества ,которого везде хоть одним местом жуй.Категорически не советую если ищешь что либо дельное.
3
Алина Сергеевна
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Тц расположен удобно, в самом центре чисто. Приятная музыка всегда играет. Настроение отличное после покупок, всё под рукой. И для детей прекрасный аттракцион работает, дети восторге😁😉
1
Л
Лилия Землянко
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Очень хороший тц очень жалко что закрыли его, надеюсь откроют, ходила каждый день, и за продуктами и за вещами, и в днс тоже, люблю это место
Horriok
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Работала в данном ТЦ. Людям закрыт доступ в туалет - только через охрану. В чем причина беспокойства - не знаю. В женский туалет часто заваливаются мужчины, особенно, пьяные. Приходилось выпроваживать чуть ли не матом. ТЦ сам по себе маленький, кроме ДНС и, ныне, Магнит Косметик для меня там интересного ничего нет. Я бы назвала это "торговый дом у дома", так как чего-то, ради чего реально надо туда ехать самому - там просто нет. Сухонько.
Анна Гутова
Знаток города 13 уровня
10 марта 2023
Удобно расположен, была в разных бутиках, продавца прекрасные, цены одек ватные, очень понравилось, ещё могу сказать про зоо магазин лапки))) очень понравился
Skid
Знаток города 9 уровня
15 мая 2019
Как он был, когда его построили, так он и остался. Бутиков мало, в игровую комнату на 2 этаже пускают без ограничений по количеству, бывает дети по головам друг другу прыгают.
4
Д
Давид Авоян
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Отличная мойка,цены приемлимые,моют хорошо и качественно,все понравилось
1
Настасья Карпова
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Хотелось бы уже, чтоб закрыли страшный потолок на втором этаже. Жуть кругом провода.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6