Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
3
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,9
144 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Эллочка
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Не большой магазин, всегда свежие продукты, хлеб, молочка, кондитера, есть и отдел бытовой химии, косметики. Таких магазинов по городу полно.
1
1
Екатерина Луценко
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Таисия, администратор вроде , очень вежливая и приятная женщина. Всегда приятно с ней пообщаться и очень отзывчивая к своим покупателям, если она иногда заменяет продавца на кассе то это вообще праздник для нашей семьи. За других"бабуль" продавцов нечего хорошего не могу сказать, будто мы к ним за бесплатно пришли взять товар. Меняйте персонал, кассиры болтают сидят о своем , когда говорим , что мы спешим ноль эмоций они говорят между собой им на нас по фиг. Других претензий вроде нет, ассортимент хороший, всего и по не многу, цены конечно дороговаты, но это не минус по сравнению с кассирами. Надеюсь мой отзыв увидят!!!
3
1
Ольга К.
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Маленький ассортимент товара. На некоторые товары цены очень высоки, по сравнению с другими магазинами. На кассе - оплата на 2 чека. Проверяйте чеки - часто в нём есть пакет , даже если вы его не брали. И не только.
3
Анна К.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Отвратительный магазин, на половине товаров нет сроков годности, ассортимента минимум. Хочу отметить хамское отношение продавцов к покупателям, с которым сталкиваюсь не первый раз. Хочешь испортить настроение на весь день? Добро пожаловать в магазин «Спутник».
2
Наталья Андронова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Ужасное обслуживание!!!! Продавцы даже не шевелятся можно стоять в очереди по 15 минут даже если перед вами никого нету!!! Закрывают магазин вечером на 30 минут чтобы помыть полы а по факту где-то гуляют. Товар не всегда можно купить, они его считают и не продают до следующего дня. Продукты часто просроченные, а овощи с плесенью.
1
Юлия Татаринова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
Часто просрочка, не правильное хранение продуктов питания, очень медленно обслуживают, не нравится двойная касса, если расплачиваешься картой, то выходит ещё медленнее!!! Часто переклеивают этикетки, чтоб скрыть просрочку на развесном товаре. В холодильниках и морозилках отсутствуют градусники!!! Часто приходится персоналу объяснять условия хранения продуктов, а они ещё и спорят, в частности ругалась за хранение сырков фирмы МКС, которые должны храниться замороженными, долго спорили, но наконец стали хранить правильно. Часто, очень часто просрочка или испорченный товар, сыр вонючий, конфеты старые, попкорн просрочен и так можно долго перечислять
6
Y
Yak
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Небольшой магазинчик. Ассортимент маленький, но разнообразный. Помимо продуктов, можно купить товары для дома и гигиены, косметику.
3
2
Лисёнка
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Внимательно смотрите на сроки годности товара - очень много просрочки. Хороший ассортимент продукции МКС. Оплата картой очень часто недоступна.
6
Larisa Batrashkina
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2019
Магазин смешанный. В нем есть всё. Начиная от зубной щётки и заканчивая 😋 вкусными 😜 булочками😋
2
3
Aleksandra Shevchenko
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Те товары что на развес, всегда с перевесом, то отмазыаались что весы тупят, потом в наглую обвес
Елена Торгунова
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Магазин чистый, продавцы приветливы. Правда в планировке что то не так. Вызывает легкий дискомфорт. Цены приемлемы безусловно!!! В целом впечатление приятное.
2
1
MP
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2022
Ужасный магазин с непонятным ассортиментом и с кучей нарушений в реализации товара - будьте осторожны!!! Здесь обвесят вас и просрочку продадут- всё торгуют до последнего. Продавцы как мухи сонные, но нахамить дело нужное и силы сразу появляются. Данный магазин требует полной проверки, после которой закроют.
1
сергей выродов
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Ужасный запах. Вроде бы все есть, но в то же время сложно найти нужный товар. Персонал крайне не приветливый. Смотрят на тебя с видом, зачем ты пришёл.
2
Анжела Арндт
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
Ужасное отношение персонала, хамство и печенье с привкусом духов и крема. На жалобу мне находили. Удастный магазин
angelikadorozhkina
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Ужасный магазин очень мало товаров не очень приветственный и хороший персонал Не понятно как он вообще держится ещё
2
Е
Елена Nev
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Хороший магазин. Не помешало бы расширить ассортимент хлебобулочных.
3
1
Александр Нечта
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
не удобно расплачиваться картой, приходится оплачивать не одним чеком, а чуть ли не за каждый товар отдельно.
3
R
Ro S.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2019
Просрочки море, на замечание продавец не отреагировал даже.... покупаю только молоко
3
1
Alexandr Galdin
Знаток города 9 уровня
11 августа 2019
На некоторые продукты ценник зашкаливает, дешевле, потратить 5 мин., на поход в другой магазин. И будьте внимательны при покупке весового товара. Обвес, как норма.
3
Николай
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Спутник, как всегда, в своём репертуаре, цены приемлемые, качество обслуживания норм.
Инна Николаевна
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2019
Мне не понравился совсем. Яйца купили 10. Одно тухлое, другое треснутое. Сыр купили пропавший( с душком) оказался. Больше туда не ходим!!!
4
А
Александра
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2018
Продукция попадается просроченная,хлеб с мусором, кусочками губки для мытья посуды
3
1
Инкогнито 6820
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Выбора нет вообще. Цены космос
Евгений Татаринов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2019
Встречаются просроченные продукты
4
Юля Ш.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2018
Большой выбор продукции
3
1
Кирилл Козачев
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
магазин канечно хорошый но редко захожу
1
2
Татьяна Еременко
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Хороший магазин
1
Н
Николай Гашенко
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Из всех СПУТНИКОВ более менее нормальный современный магазин.
4
2
S
sarasvati31
Знаток города 5 уровня
24 мая 2019
Маленький ассортимент
2
Александр Филатов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазин, в котором есть свои недостатки.
1
2
Роман Сачков
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Работа персонала плохой минус
5
Светлана Кудинова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Самый лучший в городе косметологический салон.
2
Михаил М.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2019
Долгие кассиры
4
1
Михаил
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Дорогой магазин, да и ЗИП, в принципе сам по себе не из дешёвых райончик
3
  1. 1
  2. 2