Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Меню
Фото
79
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Ксения Ильдаровна
Дегустатор 3 уровня
5 января 2025
На днях были на поминках. Обед был очень вкусный, особенно пироги и маканцы. Вместо хлеба к обеду подали свежие булочки. Очень вкусно и оригинально! За выпечку огромное спасибо Галине🙏очень рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Кадушкин
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2025
Отличное место особенно для туристов, очень доступные цены, домашняя еда, все свежее вкусное, был тут несколько раз, проездом всегда все на уровне, если вы с семьёй, то вам точно сюда
Посмотреть ответ организации
pizhama_saratov
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2025
Очень хорошее кафе (хотя я бы сказала, что больше на столовую похоже). ООООЧЕНЬ вкусно приготовлено, а цены вообще сказка! Приезжаем в Вольск со своими спортсменами и на обед всегда приезжаем сюда. И дети и мы очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Наталия Филатова
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Нашла это кафе по интернету, как бюджетный вариант, очень понравилось, пообедали с большим удовольствием, все очень вкусно, персонал вежливый 👍, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Курбала
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Вкусно, меню не плохое. Ценник адекватный. В выходные очень много мероприятий. Персонал приветливый. Рекомендую заехать, если надо поесть сытно и не дорого, без изысков.
Посмотреть ответ организации
Alex Skladchikov
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Довольно бюджетное место для того, чтобы очень вкусно покушать. Меню не самое обширное, но поверьте, выбор имеется. Советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Андрей Липатов
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Был на поминальном обеде, приготовлено вкусно, цена за человека для сегодняшних дней более чем радует, зал большой и чистый.
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Усубян
Знаток города 2 уровня
4 июня
На поминки присутствовала, кухня вкусно готовят, обслуживание высшей уровня, чистота,уютно
Посмотреть ответ организации
Вяжем Распускаем Вяжем
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Домашняя кухня. Домашнее отношение к гостям. Очень добрые повара и все работники кафе. Если за простой и сытной едой, то только сюда. Третий год питаемся только в Спутнике. Если ещё приедем, то Спутник накормит!!! Хозяевам процветания!
Посмотреть ответ организации
Ксения Рыженкова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Всегда с детьми здесь питаемся когда приезжаем на соревнования. Вкусно, не дорого, обслуживание хорошее. В общем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Вкусные обеды. Были вместе с детьми. Чисто, аккуратно, вежливое обращение.
Посмотреть ответ организации
Наталья Антнова
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Самая лучшая еда, вкусно, сытно по домашнему и очень бюджетно, персонал всегда вам рад, если вы что то не доели вам помогут взять это с собой для этого предусмотрено специальные контейнеры
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловьев
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Отличное кафе, вкусные блюда, цена не космос! Заказывали поминальный обед(не все могли приехать на кладбище и в кафе) сделали доставку вовремя и ценник за одного человека 350р., считаю это вообще хорошо, еда вкусная ни один человек не пожаловался, очень всем понравилось! Вообщем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
наталья к.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень хорошее кафе: вкусно, недорого. Жаль только, что график работы коротковат, до 18-00 было бы вообще замечательно.
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Хорошие заведения . Второй раз уже там делаем поминки , последние вообще за 3 часа все сделали и подготовили . Спасибо огромное персоналу , все вкусно и чисто . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Нестор Петрович
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Приехали сегодня почти под закрытие, по быстрому накормили четверых голодных мужиков все очень вкусно, щи прям вкуснятина и самое главное горячие, прям бальзам, второе котлета вкусная не тяжёлая, рис с подливкой все как и положено, компот супер умеренно холодный освежающий, вместо хлеба булочки тоже вкусные, угостили конфетами местного производителя, ценник средний, быстрое обслуживание, приветливый персонал, познакомились с руководством, покушали все вкусно и укатили дальше по делам довольные и сытые!!!! По совету руководства заехали на комбинат за конфетами, магазин уже был закрыт поздно да и воскресенье, на территории комбината сказочный запах конфет как в детстве!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Еда очень вкусная и сытная. Персонал приятный. Посещать это место одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Лейля С.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличное место 👍 очень понравилось 👍 персонал вежливый, еда вкусная 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Карунова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
В кафе чисто, персонал хороший. Еда не очень, мяса в пельменях мало, котлеты из непонятного фарша, как будто из старых котлет. Суп гороховый дети съели на ура! Цены нормальные. Хорошо что работаю в воскресенье!
2
Елена Тагунова
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Столовая где проводятся поминальные обеды. Но можно к ним и просто с улицы зайти пообедать. Готовят вкусно. Хорошая выпечка.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Чистая, уютная столовая, вкусно и не дорого накормили! Персонал чудесный 👍
3
Посмотреть ответ организации
skiline9
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Еда вкусная, персонал отзывчивый. Был проездом, в следующий раз обязательно загляну ещё раз)
1
Посмотреть ответ организации
КРОВЪ- С.
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Очень приличное заведение. Блюда вкусные. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Николай Лыков
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
По печальным событиям несколько раз пришлось к ним обращаться. Всегда вежливые девушки, всегда у них чистота и порядок, а самое главное, очень вкусно готовят. Огромное спасибо!
3
Юрий ЛОМОВЦЕВ
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Вкусно готовят.Вежлиаый персонал.Очень чисто.Тихло, уютно.Хорошие мясные изделия и выпечка.Есть чистый туалет с бумагой и полотенцем.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2021
заказывали обед на 15 человек - всем понравилось без исключения, все хвалили, очень вкусно, чисто, светло и просторно, высший балл, работники вежливые и внимательные, всем спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория В
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Вкусно, дешево. Постоянно обедаем в этой столовой когда приезжаем с детьми на соревнования. Очень вкусно, всегда свежие блюда. И дети, и родители сытые, довольные!
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень вкусно, можно зарядить телефон и большое меню)
1
Посмотреть ответ организации
елена М
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Удобное месторасположение, современная, красивая внутренняя отделка, мебель и конечно вкусная кухня, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Нормальные домашние пельмени. Но нужно брать двойную порцию. Не понравилось, что указано, что работает до 17:00, а на деле в 16:30 уже всё закрыто. А ехал именно в Спутник, хотел успеть до 17.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Мишина
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Ну очень хорошее кафе! Девченки молодцы, вкусно готовят, всегда чистота и порядок 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зайцева
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Всё блюда пальчики оближешь, повара со стажем и доки своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Илья Печенкин
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Вкусно чётко классно персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2023
Очень вкусно, отзывчивый персонал, чистота, интеръер как в простой столовой.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Герман
Дегустатор 3 уровня
31 января 2020
Самые демократичные цены на обеды, в том числе поминальные, за вкусную домашнюю еду и булочки с кунжутом (булочки просто бомба!!!)
6
Посмотреть ответ организации
Александр Ва.нов
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
качество, работа коллектива и вкус их творчества - превыше всяческих похвал, лучшие из общепита что я встречал по РФ, так что благодарность - Вам)
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
В кафе работают профессионалы. Все очень вкусно. Заходите, не пожалеете...
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Осьминин
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Зачётная столовка, вкусно и не дорого, радушно... Правда бывает идёшь пообедать а там поминки... Жизнь да, она такая....
1
Посмотреть ответ организации
наталья капитонова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Персонал отличный,атмосфера в кафе доброжелательная,самое главное все очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ушаков
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2023
Отлично накормили домашней едой. Если хотите поесть не дорого в городе без всякого пафоса, то вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Елена Кочеткова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Классная столовая, очень вкусно, чисто, недорого. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Шаман Раху
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2019
Переехали с Революционной. Перевезли с собой все имеющиеся проблеммы. Здание новое - повара старые.
4
4
Елена Соловьева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Вкусно. Кормят. Приятные. Работники. Чисто. Уютно
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Маркелова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2020
Там проходят поминальный обеды! Очень все вкусно, по домашнему! Девченки спасибо вы молодчинки!!
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Пустошкин
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Хорошая столовая в центре Вольска. Доброжелательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
С первого взгляда чистенько. Спокойно. Персонал приветливый, отзывчивый. Слегка дороговато... Но то, что пробовала , очень вкусно, еда как домашняя . Есть горячее, очень вкусное.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернышов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Очень хорошее кафе. Вкусно кормят и доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Всем добра!
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2023
Хорошая столовая. Вкусно. И не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Серова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Очень приятная атмосфера, а пироги выше всяких похвал!!
1
Посмотреть ответ организации
Валюша Бурова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Хорошее кафе на все случаи жизни, готовят вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2