Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
5
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,0
245 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Елена Якименко
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хороший магазин, всегда свежие продукты, всегда чисто, есть всё необходимое.
1
Лисолечка
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Хороший магазин. Добрые сотрудники, помогут в любом вопросе касаемо товаров а товар всегда свежий и большой выбор. В магазине всегда чисто и уютно.
Ирина Гришук
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Тут есть продукция Ставропольского мол. комбината по приемлемой цене поэтому посещаю хотя ассортимент скудный иногда поэтому приходится ездить с Спутник в центр города , также не рекомендую покупать сдесь что либо развесное ОБВЕС ГАРАНТИРОВАН, также не рекомендую покупать сыр вразвес нарушают сроки хранения меняют этикетку и продают с плесенью
1
Надежда
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2023
Обычный магазин из серии "спутник", место в зале правда не много. Просрочка не попадалась, ассортимент хороший.
1
Хатия Хетагури
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Молодцы продавцы вежливый персонал, красавицы умницы, чисто все разложено, сроки есть , любой товар на вкус, расскажут подскажут, оплата быстрая,
1
2
Е
Елена Нленкина
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Не плохой магазин, продукция хорошая, продавцы приветливые. Есть практически все что нужно доя дома. И бытовая химия тоже есть.
2
В
Владимир Владимиров
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2021
Самый обычный гастроном у дома. Ассортимент обычный - хлеб, молочка и прочее... Молочная продукция ставропольского молочного комбината здесь дешевле чем в других магазинах. 2 звезды за ужасный запах в магазине, который там не первый год.
1
Повелитель этого дома
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Хороший магазин, всегда свежая молочная продукция , приветливый коллектив
Эдуард Косаревский
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Молочная продукция от МКС в широком ассортименте по хорошим ценам. Остальные товары дороговаты.
вероника б.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Неплохой магазин. Продукция МКС по самым низким ценам. Хороший выбор круп и макаронных изделий.
3
Лилия Павлова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Маленький магазин, уютный. Хороший выбор товара. Приветливые продавцы
Лана
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
Отличный магазин! Всегда свежая и вкусная выпечка! Приветливые продавцы!
3
Наталья Васильева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Ограниченный выбор продуктов от МКС, хотя это как бы их фирменный магазин. Продавцы очень странные, работают в манере обслуживания из магазинов 90- х годов
2
947541 Сельгеева
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин. Нравится молочная Ставропольская продукция
Анна Николаенко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Цены не сложат на продукцию. Внимательно смотрите на сроки. Бывает просрочка
2
Ольга Ш
Знаток города 19 уровня
23 января 2022
Не всегда чисто, 2 продавца на весь магазин и с деньгами с продуктами, не соблюдены санитарно-гигиенические нормы
1
Виктория Александровна
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Постоянно какой то неприятный запах в магазине.Продавцы не очень вежливые.
Александр Груздев
Знаток города 5 уровня
14 октября 2018
Продукты свежие, но иногда общение с продавцами это ахтунг. Хочется послать в такие моменты их и никогда не приходить.
5
almaz-gold
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
Всегда свежая молочка. Хорошее обслуживание. Приятный магазин
3
Тася Т.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Продукция в основном МКС, неудобный, даже грязный магазин Ассортимент плохой. Мне он очень не нравится. Хожу редко
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 июля 2023
Обычный магазин с ремонтом времён советского союза с приемлемыми ценами!
Надежда
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин, свежие продукты, большой ассортимент.
Ольга Чернова
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Магазин в целом не плохой, но вот с продавцами прям беда…вечно с недовольными лицами, никогда не здороваются в ответ…вообще не хочется туда заходить
1
Елена Смирнова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Молочка всегда свежая,но весовой товар надо проверять,постоянно обвес
1
1
Сер Т
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Магазин не фирменный. Выбор товаров меньше. Санитарное состояние не очень
3
Людмила
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
В магазине вроде бы чисто, но как то не тянет, рядом Олимп был и то лучше, менять надо всю обстановку
1
1
Тимур Бахышов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Магазин отличный! Персонал супер! Товар качественный!
1
Ирина Сергеева
Знаток города 11 уровня
20 июня 2023
Дорогой магазин, только молочка не дорогая, но ее очень маленький ассортимент
Vladimir Travkin
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Цены пойдёт, удобное расположение
1
В
Владимир Ш.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2018
Магазин так себе, бывают и лучше. Но молочка не дорогая и свежая. МКС поставляет регулярно
8
илья рудаков
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Не очень. Маленький ассортимент. Меньше чем везде
1
1
К
Катя Быкова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Магазин тесноватый,для инвалидов очень неудобная лестница.
2
2
вячеслав нестеренко
Знаток города 10 уровня
4 мая 2021
Проблемы с персоналом. На кассе вечно никого нету.
1
Зазик
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
касир сигма бро все остальное бред
1
Березка М
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Всё отлично 👍
1
"СЭМ" О.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Не советую очень злые продавцы и всё очень дорого лучше сходить в пятёрочку напротив
2
2
Роман Ридисков
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Ужаснее магазина я не встречал.
Кирилл Ватолин
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Низкие цены на всë . .
1
ольга Хонина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
Цены завышены,ассортимент так себе
3
Yaroshenkosergey11
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Хороший продуктовый магазин.
1
А
Алекс Б.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Вкусная ромашка
Ксения
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Обманывают с развесным товаром.
2
2
Александр марковнин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Очень хороший магазин!
Дина Сысак
Знаток города 4 уровня
22 марта 2020
Доброжелательные. Рядом с домом.
2
2
Лиана
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Все заставлено, проходить трудно.
1
1
даниил зинкевич
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Запах не очень как захочешь в магазин тебя тошнит
1
1
Антон Швецов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Класс
Александр Бондаренко
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Неплохо 👌
1
В
Владимир требушников
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Просто магазин,удобно.
1
1
Марина Павлова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Очень дорогой магазин
1
1
  1. 1
  2. 2