Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
8
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
340 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Татьяна Кранге
Знаток города 9 уровня
27 марта 2024
Магазин хороший ,товара очень много продавцы вежливые всегда подскажут товар свежий но цены кусаются.
1
Посмотреть ответ организации
Павлова Кристина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Прекрасные ,отзывчивые сотрудники, всегда помогут в выборе, подскажут где и что найти ,всегда с улыбкой на лице встречают и провожают! Я довольна очень магазином )))
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Максимов
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Ставлю три звезды, потому что в этом магазине дороже в остальных. Персонал доброжелательный, в некоторых местах есть пыль, большой выбор товаров и находится рядом с домом.
3
3
Пк
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Хороший магазин. Очень приветливые девочки м мальчики сотрудники. Довольно чисто и выбор товара на твердую 3 с плюсом. Но это беда всех спутников
1
1
Посмотреть ответ организации
Анненкова Дарья
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Из хорошего, пожалуй только свежие яйца по более низкой цене, чем в Пятёрочке. Правда, иногда они бывают "из будущего" - датой фасовки может стоять завтрашний день. Однажды по полу в лтделе, где хлеб и крупы, бегал таракан.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колмаков
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Грчязный, постоянно просрочка, некоректные цены, ассортимент с большим уклоном на алкоголь. Очень хорошее местоположение в спальном районе. Очень хотелось бы роста и развития.
3
2
Natali.Sk
Знаток города 20 уровня
25 ноября 2020
Удобное расположение. Большая парковка рядом. Широкий ассортимент товаров. Продавцы приветливые, продукты свежие. В общем твердая ПЯТЕРКА!
6
4
Андрей
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
не самое лучшее расположение магазина и желательно исключить некоторые товары для этого района, например те которые с акцизами, магазин чистый и комфортный
3
Посмотреть ответ организации
Энио Гром
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2018
Магазин хоть и маленький, но в нём есть практически всё, что нужно из продуктов и кое-что из товаров для дома. К тому же цены не выше, чем в больших гипермаркетах. И персонал весёлый)
3
Виктор Степлер
Знаток города 5 уровня
27 октября 2018
Неплохой ассортимент, свежие продукты, средний уровень цен. Парковка маленькая, неудобная. Просрочки нет. Обслуживание быстрое.
3
1
Юлия Александровна
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Я живу на этой улице. И часто хожу в спутник. Там свежие продукты и хорошие, вежливые продавцы. И вообще мне очень удобно ходить в него.
5
5
Elena Burlakova
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Кассир Екатерина очень добросовестный и отзывчивый сотрудник. Всегда с улыбкой, всегда подскажет что нужно.
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Фи
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Постоянно с потолка льёт, цены всё время отличаются на кассе , у магазина постоянно толпы пьяных людей сидят,иногда и в магазине стоят или сидят пьют. Со сдачей тоже проблемы.
3
2
Lubov B.
Знаток города 12 уровня
26 января 2024
Хороший и нужный магазин. Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Галина Бурмистрова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Магазин так себе, не всегда свежие продукты, но есть один плюс, находится ближе всех к дому
4
Илья Фесенко
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Единственный круглосуточный продуктовый супермаркет в этой местности. При этом и цены обычные и качество продуктов хорошее.
9
1
Александр Мамаев
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2019
Хороший магазин с большим ассортиментом. Один из немногих"спутников" не работающий ночью.
7
8
Марина Гончарова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин. Большой выбор товаров.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kitti G
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Когда лень спускаться по лестнице вниз, то идём в спутник. Бывает просрочка на полках. А так обычный магазин в шаговой доступности
10
5
8
827823 Архипов Сергей
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Я там был всего три раза, мне понравился персонал, от тних веет добродушием, спокойные как танки и не грубят
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Если честно то сильно обманывают по ценам,из-за это больше в эту сеть не захожу вообще!
3
1
ООО S.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Дожились ...... мне не понравились ТАРАКАНЫ спокойно разгуливающие по полке с корзинами. ппц это что за гадюшник?? Где Рос госнадзор???
4
2
Наталия Мезенцева
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2018
Рядом с домом,всегда свежие продукты,хорошие продавцы
3
Елена К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Маленький штат сотрудников. Директор работает в зале всегда., так не должно быть. Продавец один на весь магазин. Не в одном Спутнике такого нет!!!
6
3
Лилия Андреевна
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Нормальный магазин, приветливые продавцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
morfiol
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Очень маленький магазин, в котором, набросана куча товаров, проходов практически нет.
10
5
Сергей Капитонов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Делаю там покупки исключительно из за места расположения, что бы не тащиться с сумками в гору по лестнице.
3
Виталий Железнов
Знаток города 7 уровня
2 января 2019
Много просрочки, очереди на кассах, скудный ассортимент
3
5
Александр Диденко
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Очень тесно, цены выше чем в магните или грозди. Магазин нацелен на отбор денег у рядом живущих жителей.
9
4
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Ничего хорошего. За качеством, просрочкой совсем не следят.
3
2
Альбина Шарапова
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Очень неприятный магазин. Плохо пахнет и много просрочки
7
5
Александр М.
Знаток города 9 уровня
5 марта 2023
Очень плохой подъезд. И как во всех "Спутниках" дороговато!
3
1
Алиса Анатольевна
Знаток города 12 уровня
12 августа 2023
Хорошие работники . не всегда все свежее
1
Посмотреть ответ организации
e-v-melnick
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Нормальный магазин у дома, есть всё самое необходимое.
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Алексеев
Знаток города 10 уровня
18 марта 2019
Очень много просроченной продукции особенно касается печений конфеток,это касается всех спутников
7
1
Т
Татьяна ляцына
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Продавцы грубые пытаются обмануть, цены для алигархов
4
2
Юлия Тихонова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Фрукты и овощи отвратительного качества
3
1
Максим Орлов
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Живу в этом же доме.. очень удобно. Чисто. Аккуратно .
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Чистота в магазине желает лучшего, касса расположенная не удобно
2
наталья
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Обычный магазин,но все таки дороговатый, в магните дешевле.
1
Наталья А
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Очень мало места,продавцы на рабочем месте за кассой кушают
11
4
Александр Зайцев
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Норм магазин
6
5
Your Mouse
Знаток города 11 уровня
23 января 2024
Дорого, но круглосуточно
1
1
Алексей
Знаток города 18 уровня
25 июля 2020
Тесный и маленький. Стандарты ближе к Грозди, чем к Спутнику.
5
1
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Дорого
2
Валерий Сафроноа
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2020
Нормальный магозин, есть все не обходимое.
9
5
Вероника Александровна
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2020
Хороший магазин, качественные продукты
4
4
Денис Валерьевич
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2018
Все аккуратно,чисто, хороший персонал
5
Денис Андреев
Знаток города 28 уровня
23 октября 2019
грязно, воняет, проходы узенькие, фу
10
6
Олюсик
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2021
Товар с истекшим сроком годности
6
1
  1. 1
  2. 2