Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
2
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
160 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Е
Евгения Чупрова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
После ремонта не нашла половины товаров , которые раньше покупала. Все самые дешевые товары. Нет гастронома , что тоже минус. Раньше была постоянным покупателем. Сейчас захожу очень редко , раз в месяц если просто прохожу мимо.
4
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2020
Грязь, плачевное состояние овощного отдела, нехватка кассиров, не вежливые продавцы
2
1
Константин Полежаев
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2019
Не плохой выбор, но логистика никудышная! Оплатил товар и потом гончарил по сети магазинов собирая остатки.
2
1
Илья Николаевич
Знаток города 9 уровня
28 января 2021
Раньше когда он был обычным магазином, мы с семьёй практический каждый вечер заезжали что нибуть купить, а сейчас из него сделали не понятно что. Зайдешь в магазин и одни коробки стоят, ходишь и не понимаешь где что и по чём. В общем мы перестали туда ходить.
Ирина Карыткина
Знаток города 7 уровня
25 мая 2020
Раньше часто ходили. Думала после ремонта лучше станет. Но, оказалось, что только места больше стало. А больше ничего хорошего.
1
1
Мартынов Максим
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
На кассах постоянно очереди, продавцы всегда неопрятные, футболки грязные. В мясном отделе работники более расторопные, приветливые. В отделе молочки постоянно пахнет канализацией (за полками видны трубы канализационные, грязь, мусор). В целом магазин на троечку.
3
1
Л
Любовь М.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2019
Сотрудники очень приятные, все отзывчивые! Всегда все чисто и аккуратно разложены товар. Ассортимент большой, как на кск. Молодцы!!!
3
Г
галина п.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Покупала яблоки, внутри гнилые Покупала зимой окорочка, после разморозки оказались истыканы, в дырочках, те напичканы чем то
2
2
Антон Ланцев
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Хожу в этот магазин. Есть цены выходного дня, накопительные бонусы, акции
3
diimon619
Знаток города 4 уровня
2 мая 2020
Большой выбор товара.Цены низкие
4
Наталья А.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Отличный магазин, только с кассирами туговато
4
130912 Неверова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Низкие цены, неплохой ассортимент. Всё есть, что необходимо на каждый день
3
Е
елена сорокина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Самый вонючий магазин в городе, запах в нем отвратный.
2
1
Евгений Иванов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2020
По залу мыши бегают, ещё и выкладчики товара хамят
1
2
Vladimir
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Хороший магазин. Цены ниже чем в других
Rovich
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Грязно, фрукты и овощи бывают испорченные.
3
1
О
ольга днепровская
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Не нравится,нет чистоты для такого магазина
А
Андрей Шило
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Все в магазине честно цены доступные. Отличный магазин БЫЛ.
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
В любое время придешь(утром, днем или вечером) всегда одна касса работает!!!!
3
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Нормальный магаз, есть все что может быть в подобных магазинах.
4
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Часто есть хорошие скидки но очень большие очереди
3
The Queen
Знаток города 10 уровня
24 марта 2020
У продуктов всегда хороший срок годности
Виктор Л.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2020
Постоянно хожу в этот магазин, удобно, вроде и чисто.
3
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Постоянно очередь на кассе.
3
1
П
полина ж.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2019
на 3+., персонала не найдешь, всегда очередь на кассах
3
1
М
мария б.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин,и дружный коллектив)
3
Большаков Алексей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2019
Хорош. Иногда хожу специально ради хлебного лотка. Но в магазине почему-то не ловит телефон
4
Игорь В. Романов
Знаток города 5 уровня
29 октября 2019
Магазин, что называется под боком... не уютный только. Не часто заглядываем туда...
3
Petr Voronov
Знаток города 11 уровня
28 марта 2019
Пользуюсь, один из недорогих
3
Светлана Перезябова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Всё безобразно,как и во всех Спутниках!!!
2
И
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
10 марта 2020
Есть практически всё
4
1
роман смолин
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Долго обслуживают
3
Путс
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Классно магазинчик клёво
3
И
Иван Р.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2020
Все плохо
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Нет ценника над товаром.
3
Maxim Ortyakov
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2019
Обычный магазин данной сети.
3
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Можно быстро с танцев забежать
3
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Нормальный магазин.
4
1
Д
денис Антипин
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2021
Норм там
3
Mr M.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Магазин как любой другой
2
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Бываю редко. Часто цена продукта на кассе не совпадает с ценой на ценник.
3
1
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2019
Хорошо что вы есть
3
Елена Булавкина
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
Может быть
4
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Ну идите в ***** вот вам 5 звезд
3
1
  1. 1
  2. 2