Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
28
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
104 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Алексей Силоров
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Ездием на море каждый год.Останавливались в разных местах(есть с чем сравнить)Спутник самое лучшее место для отдыха.Есть всё .Даже вода бутилированная была.Хозяйка очень доброжелательная,отзывчивая.В номере очень чисто.В 5 метрах магазин,есть всё не обходимое,фрукты свежие и сладкие.Всем буду советовать этот отель.И сами будем останавливаться только здесь.Ирина ,спасибо Вам огромное за всё.
1
Павел Земсков
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Остановились на ночлег по пути на юг. Все хорошо. Места для парковки во дворе. Номер чистый, холодильник есть. Душевая кабина. Все понравилось. Хозяева приветливые люди. Спасибо за ночлег.
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Отличное место для ночлега по дороге на море. В номере есть все удобства: санузел, кондиционер, холодильник, телевизор. Имеется парковочное место внутри двора. Отдельно надо отметить доброжелательность и понимание хозяев.
Яна Бочарова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Пробирались ночью с моря, обзвонили все возможные варианты ночлега, которые нашли на карта. Везде либо занято, либо крайне дорого, либо не принимают гостей после полуночи. В Спутнике нам ответила очень приветливая женщина, сказала, что не страшно, если мы приедем поздно. Встретила, все показала. Нас было трое, но остался только пятиместный номер - стоил 3500, что является крайне приемлемой ценой. В номере очень чисто, есть всё необходимое: стиральная машина, холодильник, душ, туалет в номере. Кровати очень удобные, подушки классные. Парковка по дворе на закрытой территории. Напротив магазин. С утра поняли, что машина не заводится, аккумулятор сел, хозяева молниеносно нашли зарядное устройство, очень помогли! Выражаем крайнюю благодарность и восхищение! Большое спасибо! Процветания вам и всего хорошего! Рекомендуем!!!
3
Игорь Ермачков
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Считаю очень хорошее место для ночного отдыха. Ночевали в трех местном номере. Все чисто, аккуратно. Есть санузел, ТВ, кондиционер. Может только не большой минус, что нет маленького холодильничка. Но зато напротив 15 м, есть сельский магазинчик в котором можно все купить. Хозяйка Ирина приветливая женщина. А главное на мое мнение, это вы окунётесь в настоящую атмосферу станицы. Тишина, не слышно машин, воздух, сверчки!!!! Советую воспользоваться гостиницей, хорошо отдохнете, даже не сомневайтесь. Парковка во дворе, за забором.
1
Юлия Бочкина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Приветливая хозяйка, чистая комната и сан. Узел. Хорошее расположение. Ехали в воскресенье вечером, в это время попали в пробку на этом участке дороги.удачно заселились в этом отеле. Было несколько минусов. Очень скрипучие кровати🤔 и не было холодильника , очень не хватало.
1
Т
Татьяна
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Ехали на море, искали где переночевать, 4 взрослых и грудничок, ну и конечно смотрели по отзывам. Где хорошии отзывы, то что вдоль дороги всё после 21:00 занято. А то что от дороги в 5-10 минутах и тоже с отличными отзывами, ещё можно найти свободные. Нам повезло 4 х местный номер, душ, туалет, кондиционер, в общем все удобства, даже магазин через дорогу, есть всё необходимое. Спасибо хозяйке за гостеприимство.
Инкогнито 2748
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Останавливаемся не первый год. Отличное место. Очень приятная хозяйка, встречает в любое время, даже если время позднее. Номера чистые, с дороги приятно и душ принять и на кровать прилечь. В номере всегда есть питьевая вода, чайник. Машину всегда ставим во дворе, очень удобно.
3
E
Elena Rybikova
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
С хозяйкой cписалась в WhatsApp за несколько дней до поездки.Потом ,вдень выезда из дома.Нас ждали...Комната нормальная, переночевать, помыться, попить чая и двинуться дальше.Телевизор и нтернет, чайник , чашки , холодильник , полотенце(мыло) - все есть.На против отеля магазин , который работал до поздна и открылся утром рано , точно не скажу ,но в 8 уже был открыт.Все фото номеров соответствуют действительности.
3
Алексей Ал
Знаток города 14 уровня
21 августа 2024
Ночлег по дороге на море или Кавказ на уровне. Хутор чуть в стороне от трассы. Напротив в магазинчик хозяйки отеля. Стоянка авто на закрытой территории. Кондер, болей, чайник, телевизор и холодильник (нево всех номерах) - что ещё нужно?) Рекомендую всем!!!
Дмитрий Комин
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Хорошее место. Фото соответствует. Хозяйка доброжелательная и отзывчивая. В номере есть всё необходимое. В стоимость так же входит 5л. бутилированной воды. Есть беспроводной интернет. Вода горячая от бойлера. Напротив магазин с продуктами. Парковка на закрытой территории.
1
Серый О
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Отличное место и расположение для ночлега. Очень тихо и уютно. Есть все необходимое. За исключением разве что микроволновки, но это не проблема - разогреть можно напротив в магазине.
1
Наталья Дзвонковская
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Очень приятное место, не пожалели, что остановились. Чисто, уютно, не дорого. Есть напротив магазин. В номере чайник, стаканы, холодильник. Закрытая парковка. Нам понравилось!
сема к.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Спасибо большое за комфортное размещение. Отличные хозяева, отличные условия. Если будем еще в этих краях обязательно остановимся тут на ночевку. Цена 3500 за 5местный номер.
3
Кирочка Счастье
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Сказать что было круто -это ничего не сказать.Не хотели ехать на море в ночь искали номера до Ростова,но все занято.Думаю дай позвоню в Спутник и знаете, что могу сказать,мы не пожалели. Потрясающие люди ,приехали как к родне ,утром уезжать не хотели. Чисто,комфортно ,условия отличные,А ЦЕНА ЭТО СКАЗКА,хозяева отличные люди, встретили как своих),номера телефонов этих людей должны быть у всех кто едет до моря ,если хотите отдохнуть ,ТО ЭТО К НИМ )))))).
2
1
сергей
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Номер шикарный, отдыхаем не первый раз. Хозяйка Ирина, супер. Приезжайте не пожалеете. Очень нравится. Удобное расположение.
2
Олег С.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Все очень чисто и отлично, останавливались на ночь всей семьёй, парковка во дворе, что очень удобно
1
Павел Медведев
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличный гостевой домик. Комфортные и чистые номера. Своя парковка во дворе. WiFi.
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Всё хорошо. Спасибо. Отзывчивые владельцы. Встретили отлично. В номере чисто, по домашнему. Парковка есть, закрытая. Хорошее место что бы отдохнуть.
1
Екатерина Смолянина
Знаток города 15 уровня
8 августа 2022
Отлично выспались. На кроватях хорошие матрасы и подушки. Спали, как дома. Машина стояла во дворе, место для парковки удобное. Дом новый, все чисто и удобно. Особенно хорош был горячий душ после долгой дороги и кондиционер в спальне. От души рекомендую, это отличное и спокойное место для ночевки по дороге на море.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шмель
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Отличное место. Приветливая хозяйка. Чисто, всё как в хорошем отеле: душ, туалет. Продуктовый магазин прямо напротив. Во дворе, как я поняла, строится беседка.
3
геннадий качалин
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
В номере чисто.Гостиница на некотором удалении от трассы и по этому не достает шум машин.Кровати,белье,сан узел-без нареканий.Машина на стоянке за воротами.
2
Yana
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Хорошое место, ночью попали в пробку около спуска и подъема, не захотели стоять, начали искать жилье, нашли это. Отличное соотношение цены и качества. Очень приветливая хозяйка, встретила заселила, всё было очень быстро. Есть закрытая парковка с камерой.
2
Ирина Киселева
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Нужно было просто переночевать, встретили добродушно, разместили. Магазин напротив гостиницы, если что то нужно купить из продуктов. Стоянка для авто во дворе. В номере чайник и кружки. Все очень чисто. Сантехника работает хорошо.
2
Алена Морозова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Очень чистая гостиница, доброжелательная хозяйка. Заселение было максимально оперативным. Цены адекватные. Рекомендую
2
ИВАН Б.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Впечатлений масса и всё не очень положительные. За ранее созвонились с гостиницей спутник, договорились о номере, сообщили что прибудем поздно и пробудем одну ночь до утра, по дороге ещё раз продублировал наш заказ уточнив нашу бронь. Нам сказали, что нас ждут. Каково было наше удивление проехав 1000 км, узнать что мест нет и мы не можем заселиться. Во общем не рекомендую данную гостиницу так как в ней не порядочные владельцы, алчные до прибыли, плюющие на своих клиентов.
2
2
Mystique
Знаток города 10 уровня
10 июля 2022
Ехали из Крыма в Москву , заехали переночевать с двумя детьми. Все понравилось. Очень гостеприимная хозяйка, номер чистый. Телевизор, кондиционер, чайник. Спасибо! Вернёмся ещё
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Ужас!!! 03.09.23 ночевали. Выходя из номера на улицу упала, перелом левой ноги. На улице было ещё темно, фонарей нет. Ступени круглые, наступила на край и полетела. А в переди ещё отдых. Как будет, даже и представить не могу. И это ещё не все. Сороконожка в номере. Хозяйка приятная, если бы не выше описанная ситуация. Фотографии подтверждающие выше описанные ситуацию отклоняються модератором. В том числе фото с сороконожкой.
3
Mихаил Крон
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Выспаться не смогли. Шумоизоляция в номерах плохая - слышно, как соседи открывают бутылку с газировкой. Жили вчетвером в номере без окон - душно. Хозяева отличные.
Юлия Котова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Спасибо огромное Ирине за то, что откликнулась и заселила нас в 4 утра)) В номере нам понравилось, очень чисто и уютно, есть все удобства, а так же закрытая парковка👍Всем рекомендуем😊
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Прекрасное место. Чисто, тихо, есть кондиционер, телевизор. Однозначно будем останавливаться тут ещё.
1
Евгений
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Рекомендую этот гостевой дом, останавливались 13.08.22, чисто, есть все необходимое, рядом магазин тех же хозяев, в стороне от трассы, шума не слышно, доступные цены. Спасибо Ирине.
1
Сергей Киселев
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Ночуем здесь не первый год. Очень приятные хозяева. Каждый год встречают нас ночью, размещают. Номер новые, чистые, есть всё необходимое. Останавливайтесь здесь, ночуйте. И не сомневайтесь!
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Заезжали на ночёвку. Номера чистые, стоянка авто на территории. Все было нормально.
Дмитрий Хан
Знаток города 3 уровня
14 июня
Очень хорошо!!! Хозяйка общительная! В номере чисто и уютно!!!
Инкогнито 6358
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Великолепный отдых, для усталых путников. Все удобства в номере. Все содержится в чистоте. Кровати удобные. Хозяева очень приветливые.
3
О
Олег В.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Цена качество, все понравилось, останавливались на ночь. Чистая постель. Телевизор, душ, туалет.
2
Юлия Юлияна
Знаток города 11 уровня
17 июля 2022
Не далеко от трассы. Удобно заехать передохнуть. Парковка на территории. Хороший, чистый номер, приветливая хозяйка. Выезжали в 3 утра, проводила нас)))
Посмотреть ответ организации
Алексей Плаксин
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Место прекрасное, хозяева доброжелательные, номера чистые, цена приемлима👍👍👍👍👍
3
Таисия Ерошенко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Хорошее, чистое, уютное место. Доброжелательные хозяева. Очень выручили. Спасибо
3
Татьяна Дубовицких
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Останавливаемся не в первый раз, все отлично, хозяева встретят Вас в любое время, кровать удобная, для отдыха после дороги отличный вариант.
Владимир Бокач
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Хозяева отеля очень приветливые и отзывчивые. Поздний заезд и ранний выезд без проблем. В номере чисто, переночевать в пути можно.
1
Наталья М
Знаток города 26 уровня
8 июля 2022
Милая частная гостиница, приветливые хозяева, заезд по звонку, новые номера, есть душ, кондиционер, туалет. Для ночёвки в дороге супер!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Куриленко
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
Для ночёвки нормально. Хозяйка доброжелательная. Есть место для парковки, за воротами. Еду самостоятельно не приготовить. Только чайник в наличии.
1
Игорь Воронцов
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Для отдыха в пути хорошее место, рекомендую! Одну звезду снял из-за цены, мне кажется дороговато....
1
Игорь Глашкин
Знаток города 17 уровня
24 июля 2022
Чисто, уютно, тихо( в стороне от дороги) приветливая хозяйка. Спасибо ей за гостеприимство.
Илья Батыщев
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Спасибо за гостеприимство, чистый и уютный номер
1
пётр шульга
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Красиво, чисто, хорошие приятные владельцы!!!
2
Ангелина С.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Шикарный номер, отдохнули от души!
Илья Абрамов
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Отличный гостевой дом, очень приветливые хозяева. Все чисто и уютно.
  1. 1
  2. 2