Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
3
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
176 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Екатерина Полюшкевич
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2020
Рядом с домом, хорошее обслуживание, регулярно скидки, скидки по карте.
7
2
Т
Татьяна Бочкина
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Хороший магазин. Персонал вежливый и отзывчивый. Нравится что цены оптимальные. Есть скидочная карта.
1
Гусеница
Знаток города 17 уровня
28 июня 2021
Хороший магазин на районе. Весь набор продуктов для хозяйки. Овощи свежие, в магазине тесновато, но чисто, толкотни нет, обслуживают корректно, быстро.
1
Виталя
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Магазин не плохой. Но персонал.... Заходи проходишь весь зал берёш что нужно а на кассе втюхивают маску не расчитают пока не купеш. Это значит я уже везде надышал накашлял а маску на выходе"👍👍👍👍"
3
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Продукты просроченные не советую
6
6
Алёна
Знаток города 7 уровня
8 июня 2021
Пришла в магазин, забыла дома маску ходила по магазину выбирала покупки подошла на кассу а мне говорят, без маски не обслуживаем я говорю пока ходила выбирала никто не чего не говорил и сами работники зала были без масок и не чего не говорили что не обслуживают а как расчитываться подошла сразу вспомнили. Мне кассир говорит у нас камиры нас оштрафуют я говорю а то что все без масок ходят по магазину вас не оштрафуют? В ответ тишина.
3
А
Анонимный отзыв
7 мая 2020
В целом магазин не плохой,получше ,чем был Привоз.Минус-тесно,летом трудно подойти из-за грязи
5
3
Е
Елена Ф
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Находится рядом с домом низкие цены часто проходят скидки
6
1
Мария Варенкова
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Очень удобно рядом с домом, ещё бы расширить и ассортимента побольше, продавцы супер
8
2
дим димыч
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2021
Маленький. всё в кучи. Маленькие проходы кругом стеллажи.
2
Алексей Максимов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
1 из 3-х магазинов на достаточно большой райончик. Стоит подтянуть наличие товаров и их качество. А то превращается в какую-то "помойку" мелкие магазинчики и то лучше!
1
Ирина З.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2020
Отличное обслуживание! Огромный выбор продуктов 👍
3
3
Дмитрий З.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Много просрочки выставлено на прилавки.
2
3
Воищев Максим
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2020
Недалеко от дома. Скидки. Большой выбор прдуктов питания. Цены высокие.
8
1
Мишонс
Знаток города 7 уровня
25 марта 2019
Регулярные скидки, находится рядом, цены не завышены
1
2
ОЛЬГА ПЕРМИНОВА
Знаток города 12 уровня
13 октября 2018
Хороший магазин эконом класса, советуем друзьям.
2
4
Александр
Знаток города 4 уровня
7 июля 2019
Хороший супермаркет.
2
4
В
Виталий П.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
Нет подъезных путей. В летнее время постоянно лужи и грязь!!!
4
3
Юлия Изюмова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Всегда очень много очереди и одна рабочая касса
1
Катерина З.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2019
В целом хорош, но нет в продаже родниковой воды с "соской" фруктовое, есть только дорогие варианты
6
2
StasP
Знаток города 20 уровня
28 марта 2020
Сейчас на этом месте привоз, но магазин не очень грязно, все навалена, ощущение что не супермаркет а какой-то сельский магазин.
4
2
M
Mika l.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Хороший магазин, хороший персонал
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2019
Не особо и хороший магазин,в центре есть и получьше,там и выбора побольше,а в этом так себе.
5
2
Elena S
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Все как и в других маркетах данного уровня.
3
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Много скидок, хороший ассортимент)))
7
2
Екатерина Лунева
Знаток города 13 уровня
19 января 2020
Обычный супермаркет. Тесновато не много.
6
4
Владимир Вторушин
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Бывает просрочка
7
2
И
Илья М.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Постоянно скидки)Рядом с домом)
2
3
Михаил Варфоломеев
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Нормальный магазин
4
2
В
Владимир Путинцев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Из двух касс работает одна, всегда очередь в кассу..
6
Арсалан Чимитдоржиев
Знаток города 10 уровня
14 августа 2021
Там работает одна на кассе сотрудница, которая всех на районе достала. И почему её не уволят? Её перевели в охранк
1
29077 Толстокулакова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Здесь всегда свежие фрукты
3
3
Ирина
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2022
Тесновато
2
Владимир Григорьев
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2019
Натуральный гадюшник и рассадник просрочки как его ещё не закрыли не понимаю и лужи вокруг в пол метра, позорище Российской торговли!
4
4
Наталья Данилова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2018
Самый близкий магазин
2
сергей будников
Знаток города 6 уровня
15 марта 2019
Постоянно очередь так недллжно быть
6
1
А
Алексей Ерилов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Цены пишут меньше а пробивают дороже.
3
2
Алёна Т.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2021
Очень много продуктов нет в наличие.
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Акции каждую неделю
2
1
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Магазин не плохой.
5
4
А
Александр Анисимов
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2018
Как везде
3
1
Денчик75
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Что рядом в шагавой даступности
4
2
Елена Червякова
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2019
Тесный, не разойтись с покупателями, с тележкой вообще сложно
6
4
  1. 1
  2. 2