Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга Фотограф
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Постоянно отключают воду горячую и холодную без предупреждения. На целый день. Лето . Нет воды.Как вы оказывается услуги ? Почему нет водовозок у подъезда. Такое население обслуживаете. Привезите воды! Это же ваша ошибка, ваше оборудование дешёвое, которое ломается каждую неделю. Люди деньги платят за то что бы неделями без воды сидеть? Мало того, что грязь в подъездах, никто не убирает. Стены, потолки в трещинах. Никому это не важно .Грязь вековая ) Так махнут тряпкой в середине и пойдёт. А двери какие ) в подъезде. Курам на смех ! Настолько уже раздражает эта халатность . Деньги оплачены ,Услуги нормально не оказаны.
2
Диана Сергеевна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Поздно вечером обращалась по вопросу протечки трубы (полотенцесушитель). Девушка оперативно отреагировала на обращение и прислала буквально через 5-10 минут инженера. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
татьяна шерстнева шерстнева
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Искренне благодарна гл. инженеру УК ФРОЛОВУ М.И. за быстрое и качественное решение моей неразрешимой проблемы (лопнула труба). Причем, не в первый раз Михаил Иванович приходит на помощь в решении различных коммунальных проблем.Человек на своем месте. Здоровья Вам М.И. и успехов личных и профессиональных.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пахомова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Эта УК не делает вообще ничего. Замены лампочек в подъезде ждем месяцами. На телефон не отвечают. Адрес свой скрывают.
bivkuzn
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Отзыв больше относится к отделу передачи имущества. Заехал в новостройку с ремонтом, обнаружил у себя косяки в виде пробитой сендвич панели на балконной двери, сломанной ручки на окне и содранной двери в ванную(это всё косяки строителей на сумму около 30 тысяч, если исправлять самому) Оставил заявку, сказали всё исправят. Напоминал о себе несколько раз в месяц, так никто и не пришёл исправлять.
7
???????? ???????
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Халатность, да и только! Меня 3 недели топят сверху! УК уже даже трубки от меня не берут! И решать - не решают! Одни отмазки и все! В квартире невозможно находится - как в парилке! Сырые на две стены! А в квартире живет ребенок!
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Хотим поблагодарить директора управляющей компании . за профессионализм в сфере решения жилищных проблем. Думаем, что директору управляющей компании не безразлична судьба жителей подопечных домов. Жители д. №7 , ул. Светлая, 4 подъезд . А бухгалтеру , отвечающему за наш дом нужно вести себя ТАКТИЧНЕЕ.
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Ужас просто! Прислали бумажку что УК прекратила облуживание домофона. В квартире никто не проживает, звоню в управляющую компанию спросить куда теперь нужно обратиться что бы домофон подключить. В ответ на мой вопрос женщина по хамски ответила ищите другую компанию мы вас предупреждали.
1
М.Арина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Уже две недели пытаюсь дозвониться до бухгалтерии. Мне в трубку молчание. Ждите ответа оператора. В УК говорят звоните, вот сегодня в УК сказали, что они утонули их залило. Типа досвидос до понедельника. Спрашиваю, а могу ли я придти, меня примете?Короче и не примут и не отвечают. Непонятный расчёт по электроэнергии 530 руб, а в квартире ни кто не проживает и плачу символическую сумму всегда за 2 или 3.кВт, а тут мне 530 получите и распишитесь. Наверное бухгалтер собралась в отпуск и денег очень хочется?
10
1
Yulia
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Отвратительно!По причине каких-то якобы протечек ,отключают горячую воду чуть ли не на сутки и это в 21 веке! Ну делайте сразу нормально, а не на сопли клейте , надеясь, что это дольше прослужит!
татьяна шашкина
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Скажите пожалуйста, где дворники? Такой срач возле домов, как будто взорвалась помойка. Улица Олимпийская, разбита на столько что просто на седане люди разворачиваются, дыры в осфальте по 1,5 метра. Полный кошмар.
1
2
Тайный гость
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2023
Самая ужасная компания на планете. Все ни для народа. Диспетчерская ни оперативно работают,принимают заявки на отшибись. Трубы создали в домах,при нагревании даже ни выдерживают и стучат так,как будто специально человек действует на нервы. Воду горячую внезапно отключают,никто ни в курсе олимпийская 6,вечные проблемы в доме..Да и народ такой живёт,которые говорят устали бороться с Вами.Рукавоодству пофиг на жильцов. Энергетики которые взимают плату за тепло. Грабеж! Позор Вам термодом новое время.... Вы в прошлом веке застряли,деньги получаете за квартплату,а работа ни выполняется,все ни во благо 👎 Может стоит погнать метлой персонал??! А может стоит Вас по телеку показать. Как вы работаете???😂
5
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Когда приобретал квартиру по всей Пензе была реклама, что Спутник будет обеспечиваться своей артезианской водой. Первые несколько лет так и было. Потом дом переключили на городское водоснабжение. Это обман покупателей квартир.
6
солдатов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Пошёл уточнить по сомнительному начислению коммунальных услуг Встретили словами " Вы зачем сюда пришли , не ходите сюда "
5
Пользователь К.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Отличное отношение к жильцам, работой УК довольна!
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Не могу сказать,что я в восторге.Но реагируют на заявки от жильцов оперативно.В принципе,работу над ошибками проводят,что радует.
1
1
В
Виктория Умарова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
От снега дворы не убирают вообще!парковки не чистят,проехать не возможно к дому,оставить машину тоже.ходить тоже тяжело.управляющая компания на заявки о уборке не реагирует.зато стабильно списывает абонентскую плату в квитанциях
4
B
Bezon
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Управляющая компания которая только деньги с жителей собирает и нечего не делает на место даже не выезжают целыми днями чаи гоняют
4
Л
Лена Ч.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
На заявку заделать шов даже никто не пришёл посмотреть , а заделать шов так и не собираются, примите меры
3
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
Добрый вечер, по адресу Светлая 15 очень холодно в квартире 17-19 градусов. Уже не раз жаловались, но результат нулевой.
3
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Спасибо управляющей компании, у соседей сверху залило ванну, быстро пришел сантехник и перекрыл стояк, здорово выручили.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Желнова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Типичные обманщики, качество работы оставляет желать лучшего....
4
Ольга М.
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Молодцы - всегда ответят на звонок, быстро реагируют на просьбу прислать специалиста. Вот только лёд на улице почти совсем не посыпают.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2021
1. Каждое воскресенье отключают воду(вечером) 2. Перестали следить за домом
3
Tasha
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Невозможно дозвониться до управляющей компании!!!!
4
Леонид Кутузов
Знаток города 17 уровня
24 марта 2021
По сравнению с другими УК. у них есть желание помочь
Посмотреть ответ организации
Пенза
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2020
Отвратительная управляющая компания !!!!! Никогда не берут трубки !!!!!
8
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Хороший домик
3
4
  1. 1
  2. 2