Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
6
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 4,6
467 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Вероника
Знаток города 2 уровня
22 марта
Отстояла очередь 10 минут, чтобы на кассе узнать о том, что у кассира весы сломались и она не может пробивать весовой товар. Я считаю, в таких экстренных ситуациях могут отдельно пробить коллеги или всё должно быть расфасовано и взвешено заранее, а не убирать треть товара из тележки или покупатель должен заново очередь занимать. Мы затем туда и ездим, чтобы взять этот весовой товар.
1
В. Д
Знаток города 5 уровня
11 апреля
хороший магазинчик, просрочки пока не находила, персонал немного сомнения есть.. но а так все хорошо. единственное что хотелось бы это чтобы добавили больше выбора всякой воды, газировки и тд.. сухарики, чипсы.. выбор мал, если хочешь купить что-то подобное то найдешь только одни чипсы в картонной упаковке
2
Юлия
Знаток города 13 уровня
26 января 2025
Выбор вообще не понравился. Выбрать не из чего. Например ассортимент чая, компоты одни. И так почти со всем. Тележка попалась сломанная, не ехало колесо. Немного помучались с сыном и взяли другую. В момент обмена услышали разговор работников магазина насчёт тележек, мол и так сойдёт. Естественно я не смолчала и высказала своё мнение.
2
2
Denis
Знаток города 25 уровня
21 апреля 2025
Очень хороший магазин кстати очень удобное расположение, товаров много и выбор большой, качественный рекомендую всем, коллектив разнообразный и работает на отлично
1
Ольга Бегунова
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2024
понравился магазин, много места, товара, удобно добраться, набрала много вкусняшек, кофе не дорого, жалко не успела в холодильник зайти, пока обошла магазин, обязательно приду ещё, и посмотрю что в холодильнике, уже есть планы на покупки
2
1
Павел Чаховский
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2025
В принципе нормальный магазин. Можно закупаться. На чаи вообще цена норм. Да и все остальное можно брать, но избирательно. На кассе быстро работают.
1
D.
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Магазин так себе, постоянные очереди, корзинок нет, только тележки размером с пол магазина. Благо что стол для покупателей поставили чтобы сложить покупки
1
1
Светлана Аврамчик
Знаток города 5 уровня
28 мая
Только в Спутнике колбаса -сервилад Елисеевский,вафельные конфеты-Темная ночь.Дешевые и красивые ковры,даже 1,2м на1,8м.
Elena Shved
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Неплохой магазинчик,относительно чисто,много полезного и цены адекватные.Рекомендую посетить.Впечатления остались приятные.
4
М
Маргарита Троць
Знаток города 9 уровня
28 октября 2025
Обожаю этот огромный магазин. Нужно сначала устроить «зыринг», а потом плотную закупочку: чай, печеньки, орешки, трубочки, салфетки - просто вау цены
1
Анастасия Веремейчик
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Хороший ассортимент. Приятная атмосфера. А главное чисто по сравнению с многими магазинами этой сети.
1
Александр шар
Знаток города 13 уровня
23 июля 2024
Отличный большой магазин,много необходимых товаров,быстрое обслуживание на кассе,вежливый персонал,всегда поддерживается чистота и порядок
1
М
Марина Цыганкова
Знаток города 10 уровня
12 января
Добираться не очень удобно. А так, такой же дискаунтер как и все. Много всего нужного и не нужного. Цены адекватные. Ассортимент большой.
Ангелина Лобейко
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Была , понравилось , много чего есть на выбор , на удивление есть все в доступной цене , парень берет даже мясо там , говорит нравится )
С
Сергей Чижонок
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Я ожидал от магазина большего ассортимента и стабильного присутствия в продаже сахара и масла растительного. А на деле вижу ассортимент даже меньше чем в Светофоре. Также нужно зачистить от некачественного товара колбасные полки и холодильники с полуфабрикатами и пустить госконтроль ко всем производителям, поставляющим мясные товары в эту сеть. Колбаса и сосиски несъедобные, химозные, желеподобные по консистенции. Полуфабрикаты в тесте тоже ужасные по качеству начинки. Лишь нагетсы (которые дороже) еще годные. Кроме того трижды натыкался на молочные товары с плесенью (тут хоть не вина магазина в плане причин появления, холодильная комната хорошо держит температуру, упаковки целые и герметичные). Но прозрачные упаковки стоит хотя бы проверить, а по поводу товара с массовым появлением плесени (сразу 4 упаковки из 12 провереных) у крема с творогом «Наполеон» за 18 08 2024 г проверить надо и Туровский молочный комбинат и предотвращать повторение подобного безобразия. Конфеты тоже местами ужасного качества с «парафиновой» глазурью, которая не тает во рту, в отличие даже от пальмового масла, которое тоже слишком тугоплавкое и от того сильно вредит здоровью, образуя бляшки в сосудах, особенно на фоне длительного пребывания человека в прохладе. А теперь представьте, чем заменили какао-масло, что глазурь не тает...
3
1
Е
Елена Стрелкова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Внимательно проверяйте чеки!!! Купила одну лейку, а заплатила за 2, я так понимаю чем больше товара покупаешь тем лучше можно обмануть, увидела только дома проверив чек. Ещё в молочном отделе есть просроченный товар.
3
1
А
Алёна Хорошавка
Знаток города 3 уровня
13 марта
Замечательно, что кроме продуктов в данном торговом есть очень классная мебель, диваны кровати по доступным ценам 👍 Так же есть одежда и обувь👍
Владимир Шеметов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Хороший магазин, с приемлемыми ценами. Приветливый персонал, приятная новогодняя атмосфера за счёт музыки и самих покупателей.
2
Di : 3
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Грязно и воняет всегда. Либо я такая носатая и все чувствую. Можно купить некоторые продукты дешевле. Но заходить сюда не хочется.
1
Н
нина алейник
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Не плохо. Ассортимент большой. Наверное один из самых чистых магазинов данной сети.
Андрей Никифоровец
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Выбор товара хороший,достойные цены.персонал отзывчивый.советую друзьям.
2
Мария Александровна
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Очень понравился магазин. Большой выбор . Не очень, что работала одна касса. А так все здорово
3
Валерия Валерия
Знаток города 8 уровня
26 марта
Отличный магазин, доступные цены! Очень часто там закупаюсь.советую
Н
Николай Качан
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Всё классно, НО в магазине нету полок поэтому он похож на склад и нельзя катить даже самокаты
2
1
Т
Татьяна Морозова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Спасибо, что он есть. Нюансы, конечно, тоже есть: хотелось бы рыбный ассортимент пошире и посвежее ( с этим прям беда) , тривиальную молочку и хлеб...зерновой кофе был неплох, жаль, что редко, яйцо норм, мороженое и халва - просто кайф. Коньячку бы армянского розлива и недорогого хотелось бы...
2
А
Андрей Михалевич
Знаток города 11 уровня
2 октября 2025
Всегда очень большие очереди, работает один максимум два кассира.
1
Scorpion 🦂♏️
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Отличный магазин. Хорошее расположение. Много места. Чистота. Хорошее обслуживание.
1
Л
Леонид Книга
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Хоший магазин и в том месте стоит что надо и аптека есть и для животных корм и для сада и огорода тоже есть
3
Б
Борис К.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Охранник работавший на входе 13 числа не компетентен и грубит посетителям. Общаться на ты и дерзит . Позволяет себе общаться матерными выражениями на весь магазин.
Вова Русаков
Знаток города 7 уровня
16 января
Магазин очень хороший , много выбора всего сотрудники вежливые много выбора пром-товара много выбора кондицерного товара и так много выбора
2
Тимофей Мякшин
Знаток города 7 уровня
22 июля 2025
Очень хороший магазин много места всё очень дёшево и магазин одежды большой и есть даже таулет всё очень здорово приходите!
3
PANDO4KA
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Магазин по тарарам хороший по предоставлению безопасности вашего транспорта 0 машину расцарапали на парковке и неожиданно у них перестали работать камеры
1
2
И
Иван Карпов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Большие очереди, кассы плохо работают
Татьяна
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Большой магазин, чисто, всего хватает
2
Светлана Каранкевич
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Я восторге от это магазина , цены хорошие всё окуратненько чисто нет не приятных запохов продовцы и поздороваться и доброе слова скажут.
4
А
Алеся Гращенкова
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Магазин конечно на своего покупателя, что-то есть по хорошей скидке. Но продукты в основном не беру, только хозтовары.
Andrron
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Большой ассортимент продукции. Красивые стеклянные кружки (под кофе)))). Белые блюдца мелкие ( берём под корм коту )))) . Масло для бензопилы дешевле, чем везде.
1
Раиса Суровец
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2024
Очень выгодно можно закупиться. Здесь есть почти все и по низким ценам.
1
С
сергей пилипенко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Работает постоянно одна касс а. Очередь на пол-магазина. Не нравится он мне.
3
1
С
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
очень хороший магазин, и возможно очень хороший персонал и качественные недорогие продукты но я захожу только в туалет
2
О
олег гончаров
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
На кассе очередь отстоять как в поликлинике. Отвратительное обслуживан е
1
Aleksey Kuzmich
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Не хватает некоторых продуктов, бывает просрочка (((
2
1
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
8 октября 2025
Большой магазин с адекватными ценами.
2
Е
Евгений Грабко
Знаток города 13 уровня
30 января
Спутник как Спутник, а вот пожарная безопасность хромает, двери пожарного выхода закрыты на замок. Это серьёзное нарушение. Руководство ТЦ прошу обратить на это ВНИМАНИЕ!!!
1
Легай Юлия
Знаток города 4 уровня
13 января
В туалетах неприятный запах, невозможно находиться.
Д
Дарья Б.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Кассиров никогда нет на рабочем месте ,для чего 5 касс если работает 2
3
Елена ТЕА
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Большой магазин. Цены хорошие.
3
А
Александр Долгий
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Большой выбор товаров, приемлемые цены
3
Евгеша Ковалёв
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Частенько заходим в спутник, один из адекватных магазиноа
1
Shadow Morro
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Из плюсов возле коляги. Много приторноц еды , ну жить можно
1
  1. 1
  2. 2