Поиск
Маршруты

Squad

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
36
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,6
191 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Антон Давыдычев
Знаток города 19 уровня
29 июля 2025
Балл только за интерьер, остальное не стоит оценки - просто плохо. Заказывал плойку на 2 часа: игр нет, только файтинги и фифа, все остальное или пробка или или не с того аккаунта. Максимально можно поиграть только в MK 1 - это самое новое, что есть, геймпады разбиты и вечно разряжены. Был админ, который сменился - уверял, что есть игры для двоих (помимо файтингов), потом сменился на девушку. Девушка на отсутствие игр сказала "извиняемся". На этом поход завершили, не досидели ещё час. Не вернусь и вам не советую А, кстати, при игре в другом зале вы всё равно будете слышать маты из общего зала с компьютерами
1
lis
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Само место интересное, вызывает приятные эмоции, обстановка почти супер, за исключение кричащих детей нецензурной лексикой на всё помещение. компьютеры = 7/10, иногда просаживался фпс в пабге, но не критично интерьер = 10/10 Но вот персонал, это просто что то с чем то. Пришли вечером, часов в 22 из компании 4 человек, встретила девушка. Ну как встретила. Нас обслужили так, как будто нас уже ненавидят, нахамили. Из за этого желание ходить сюда пропало
3
Дмитрий Карягин
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Если вы в поисках где с удовольствием провести время. то компьютерный клуб сквад это лучшее что вы можете найти. Приятная атмосфера, отличная компания и отзывчивые администраторы. Особо меня поразила ночной администратор Анастасия, всегда поможет, подскажет и просто поговорит с вами и поддержит любую тему. Кто еще там ни разу не был, советую вам посетить это место обязательно!
Азамат
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
10/10 администрация хорошая поможет с чем угодно. Компы 10/10 Плойка 10/10 Зал 10/10 Особенно очень понравилась девушка за админкой если Я не ошибаюсь её зову настя , Я пришёл в ночь играть она помогла с регистрацией и играми. Очень советую этот компьютерный клуб 😁
максим ш.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Ужасное место, компы лагают, пришли в випку где компы должны быть лучше по итогу даже скачать ничего не смогли, место отвратительно грязное, переферия ужасно засалена, туалет отдельное место, отдельно хотел бы сказать про администратора( была девушка) абсолютно без разницы что происходит в зале, стояла почти все время общалась с парнями на своем рабочем месте ее не было, на замечание что компы глючат сказала я ничего не знаю, помочь ничем не могу. Если бы можно было поставить еще меньше звезд обязательно поставил бы!!!
2
екатерина п.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Пишу отзыв в полном негативе, в этот компьютерный клуб хожу уже 5 лет, но настолько отвратительно отношения к своему месту не видела никогда, руководители не понятно чем занимаются. Компы глючат, не раз вылетала с катки и получала бан, сидела ждала 30 минут и час когда аккаунт разморозят, убрали влажные салфетки, девайсы грязные, тронуть руками не возможно, постоянно комп глючит, девайсов не хватает, стулья сломанные, моники в общем зале ужас, нет уже месяц туалетной бумаги, продукта который стоит копейки, я надеюсь в ближайшем времени вы исправитесь, иначе мы со всем моими друзьями будет ходить в другие компы и вы потеряете в випке минимум 5 человек. Руководство опомнитесь и перестаньте забивать на свой же бизнес
2
Наталия Мамаева
Знаток города 9 уровня
1 марта
С мужем иногда ходим в плойку поиграть, все устраивает за исключением того что посетители (школьники в основном) орут как невменяемые, много мата и тд, просто отвлекает от игры, персонал вообще не пытается даже сделать замечание таким клиентам.
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Игр на плойке почти нет. Только пробники и пару действующих. Один аккаунт на обе плойки, поэтому выбирайте то, во что не играют другие, иначе слетит. Впечатление отвратительное
2
Самат
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
афигенный клуб, админы самые лучшие, особенно Ян с Настей. крутые моники, хорошее железо, в общем топчик
1
Исмаил Магомедов
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Лучший компьютерный клуб по моему мнению цены адекватные и на время и на закуски отличное качество работы админов хорошие девайсы отличное чистота интернет хороший не виснет фпс вы играл отличный пс5 тоже хорошие во общем для меня лучшее заведение ❤️
Кирилл Шишкин
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Хороший компьютерный клуб. Понимающие и общительные администраторы, помогут если возникнули какие либо проблемы к компьютерами, которых к счастью не так уж много. Сами компьютеры довольно производительные выдают достойное количество фпс. Перефирия хорошая, недавно поменяли клавиатуры, ещё бы хотелось что бы заменили или сами наушники или поменяли амбюшуры на них.
2
Дамир М.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Собрались поиграть компанией в 5 человек, по итогу 1 компьютер сломался и потеряли целый час, попросили добавить этот час у администратора, на что он сказал что может добавить только одному, так как у 4 все было хорошо с компьютерами. Ответ администратора меня удивил, мы ждали нашего человека из-за ошибки вашего компьютера и не смогли играть вместе, заплатив деньги за это, по итогу потеряли время, очень разочарован действиями администратора и всего компьютерно клуба, приходишь играть и еще компьютер поломанный.
Посмотреть ответ организации
Владимир У.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Бронировал ПС5, чтобы поиграть-потестить перед покупкой. В звонке описал, зачем иду: мне нужна ПС с аккаунтом, чтобы там было во что поиграть. Что-то сингловое и современное, чтобы потестить графику и фпс. А не только фифа и файтинги. Мне сказали — ок, все будет. Прихожу, на акке ничего нет кроме фифы, МК, UFC, ну дефолт-набора для кальянок, короче. «Ой, ну у нас подписка закончилась» Джойстики разряженные, на стике нет набалдашника. Я оплатил за час, просидел полчаса, хотя планировал провести минимум два. Админ все время общался с кем-то по телефону, мб с девушкой своей. Это самый смак: я ухожу. Стою перед стойкой, чтобы сказать, мол все, пошел. Там еще два парня пришли и думал передать им плойку раньше, чем закончится мой оплаченный час — играть все равно не во что. Итого перед стойкой 3 человека. Админ продолжает говорить по телефону, вообще не обращает внимания. Позвал — игнор. Простоял полминуты — 0 внимания. Развернулся, ушел. Итог: админы вообще не в курсе, заряжены у них джойстики или нет, оплачены акки на плойках или нет, на посетителей вообще все равно — по телефону пообщаться интереснее походу. Больше ни ногой сюда, спс за сервис)
3
Миша
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Клуб хороший, администрация хорошая. Есть пробема, игр как по мне не так много для человека, который любит одиночные игры. Есть годные такие, как ГТА 5, остальные по моему вкусу вине играю. Убрали, к сожалению, ведьмак 3 и киберпанк, не хватает Скайрима или dying light. Но в целом всё хорошо и мне нравится. Но кто играет онлайн, ксго и т.п., смело идите
2
bonn333
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Огромное спасибо за потраченные деньги, самый ужасный комп клуб который только можно встретить, от сломанных кондиционеров которые не могут ни выключить не закрыть, отдельно хотел сказать что компы оснащены жестянками а не железом которое заявлено как в группе так и на сайте, за 5 часов игры 2 синих экрана и диск который пишет со скоростью 10мбайт в секунду!) еще бы хотел сказать про отвратительную вонь она стояла столбом на весь клуб и как админу как и руководству видели не интересно чем пахнет главное чтобы деньги несли, туалеты грязные(прирекрепил фото), администратор если не на месте то ищите где хотите , или на улице болтается с кем-то или сидит за пользовательским пк в наушниках, более бездарного работника просто не существует! Если хотите отдать деньги и быть расстроенным то вам сюда САМЫЙ ХУДШИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛУБ SQUAD!
Тимофей Иванов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Не плохой компьютерный клуб. Цены адекватные, железо не плохое, девайсы топ. Также можно купить напитки, сэндвичи, вообщем перекусить тут можно, про туалет незнаю. Также расположение бомба, находится на центральной улице Саратова. 4 из 5 можно поставить.
3
1
Мария Черкашина
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Пришли поиграть в варфейс, на входе несколько раз спросили есть ли какие-то игровые аккаунты, админ сказал что акки есть, по итогу 40 минут сидели ждали обновления игры (при том что можно включить автообновление), затем не могли войти в аккаунт ещё 10 минут, а уже потом (спустя час просто сидения и ожидания) оказалось что игровых аккаунтах на бесплатных играх нет, 40 минут нам конечно добавили за ожидания обновления, но по итогу 2 часа в пустую, 0 удовольствия + админ не был на месте и сидел также играл за компом (смена 17.06 в 11 ночи). В чем сложность было проверить другие компы и пересадить, в чем сложность проверять обновления на играх и также абсолютно некрасиво на мой взгляд со стороны клиентского сервиса было добавлять 40 минут (хотя мы пришли всего на час) никаких извинений конечно же не поступило, приходить в клуб больше никогда не стану Работа админов портит вообще все в клубе и отталкивает клиентов, конечно может стыдно извиняться, когда в клубе сидят твои знакомые и друзья, но работа есть работа и её нужно выполнять адекватно. Если твои знакомые орут и материться на весь клуб, то будьте добры их успокоить, потому что вы на работе и это мешает другим посетителям
1
1
Joze Dor
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Довольно неплохое место со своей атмосферой и довольно хорошими администраторами, которые могут помочь в трудную минуту, но хотелось бы побольше разнообразных игр.
Посмотреть ответ организации
Said Valiev
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Всё нравится: и администраторы, и цены. Единственный минус — не хватает аккаунтов для некоторых игр.
Егор
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Отличный комп клуб, иногда мест нет, но по брони решаемо. Не тупят компы, скорость за сотку. Настя лучший админ!!
Иван Петров
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
клуб отличный! играл в нем частенько и могу высказать своё мнение. периферия хорошая, особенно после недавно обновления в "дефолт" зонах, администраторы в принципе если что-либо произошло помогут. единственная проблема, это те кто там играют, всё время крики, разборки и тд. в общем это всё.
Ксения
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Пришли ночью поиграть, да я девушка и в доту/кс не играю, но тот же валорант и тарков выдавали ошибки(античита не было, потому вылетал). Тарков арены вообще нет. По приколу хотела зайти геншин. Обнова не загружена, а загрузчик провисал, по несколько минут показывая что ничего не грузит. Короче странно, дефолт клуб чисто покатать в кс/доту. Возможно раст, но не у всех он куплен. А больше играть в нечего особо
3
Саша С.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Очень хороший клуб, добрые и отзывчивые админы. Некоторые проблемы в этом клубе, Плохой интернет в помещении. А так все классно приходите и наслаждайтесь игрой 😉
A
Alexey Alexeev
Знаток города 2 уровня
5 марта 2023
Клуб очень хороший,админы добрые и позитивные,помогут во всём если возникли вопросы. Характеристики за такую цену за час очень даже отлично. Рекомендую тем людям, кто часто играет в ПК клубах. Я бы сказал это один из самых лучших по Саратову.
1
Рамазан Боташев
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Реально неплохой клуб, где можно провести хорошо время. Но, есть минусы, а именно: 1) не ловит интернет в помещении. Из за чего просто напросто сложно авторизоваться в Стим или где нибудь ещё 2) старые, обшарпанные наушники, но думаю проблема скоро решиться, потому как была подобная проблема с клавами, но потом из поменяли на новые, отличного качества кстати говоря 3) ну и в какой то мере администраторы, не скажу, что они плохие, базовые обязанности выполняют, но очень часто отвлекаются от работы, громко болтают о чём то, матерятся, немного не комфортно от этого А так хорошие цены и активность группы в ВК
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Карпов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Отличное место чтоб приятно провести время, найти новые знакомства, уютная атмосфера, хорошие Девайсы и железо, так же можно купить перекус. Вообщем , рекомендую.
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
5 марта
Очень жаль ,что в клуб допускаются несовершеннолетние дети в ночное время
Иван Баранчиков
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Обслуживание-10/10 Пк 3/10 Плойка 6/10 Ты заходишь в клуб и девочка лет 19 обращается с тобою как будто она тебя ненавидит , к ней с уважением , а в ответ грубость. Пришел в випку , обстановка хорошая комп лагает инет ужасный . Плей стейшн хорошо, просто в любой момент она либо перегрелась либо выключалась по среди матча, так может за час раза 3-4 произойти . Важный/не важные матчи ты с компанией играете , всем пофиг, время никогда не добавляют . Ужас . Никому не советую
1
Даяна
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
место кайфовое. лучше некоторых московских клубов. единственное я так понимаю админы игры не обновляют) сидели с подругой час обновляли валорант. потом были проблемы с гвардом из за фесит античита. приехала погостить к подруге из москвы и была разочарована только в обновлении игр, было бы круто это исправить
Гор Н.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Здравствуйте, хожу в этот компьютерный клуб каждый день, очень комфортно, хорошая атмосфера, хожу сюда с друзьями, все нравится всем советую!!!
1
рини .
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Из плюсов всё чётко , но второй раз уже броним большой телевизор на пс и второй раз она нас перекидывают на маленький телевизор утверждая что мы бронировали маленький
Сад Х
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Такое крутое компьютерный клуб но они не могут приобрести нормальных джойстиков чтобы играть нормально в пс5
СанЁк И.
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Клуб хороший, есть очень хорошие девайсы и топовое железо. Цены очень отличные, и это кстати мой первый компьютерный клуб в котором я играю. Есть свободное время? Тогда я советую идти тебе именно сюда
1
1
Влад Холошенко
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
В целом место не плохое, если и компы и приставки, выбор игр неплохой и атмосфера тоже то что надо, посидеть расслабиться самое то
4
1
Р
Руслан Барсуков
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Топовое место для отдыха, хорошие компы, клавиатуры и т.д Администрация хорашая, все на высшем уровне.
1
Владислав Никитин
Знаток города 13 уровня
24 августа 2021
Отличный клуб, единственное замечание, это то что нет ассортимента энергетиков и сопутствующего. А если и есть (как говорят), то быстро заканчивается. Исправте ситуацию пожалуйста, благодарю!
1
1
Влад Усольский
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Всё на высшем уровне, доступные цены, приятный персонал, есть только один нюанс, в самом помещении плохо ловит или вообще нет связи на телефоне
1
1
Alixq1
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
самый лучший ПК клуб в Саратове, цена имба, атмосфера супер. админы вежливые и афигенные
Арсений Сёмин
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Компьютерный клуб по честному не очень, пришел играть в свою игру, игру не запускает, подождал резу
Артём Баранов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Приятный пк клуб,все очень хорошо,но не доволен работой администратора Дмитрия, попросил помочь с проблемой с пк сказала что решайте сами
1
Мистер Пчелка
Знаток города 2 уровня
9 января 2021
Отличный клуб, мощное железо. Интерьер тоже очень классный. Админы очень отзывчивые, а самое главное есть ps5)))
3
1
Freyzi
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
все офигенно, ток вот кресла иногда поломанные
Лолок Лалович
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Худшее место где я когда либо был Все лагает нереально Фейсит античит не работает Админы ниче не понимают
1
Марк Бодров
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
клуб честно хороший и уютный, хорошее расположение но к сожалению не стоит faceit античит, пришлось было делать возврат надеюсь клуб прислушается и установит на пк античит !
John
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Хороший клуб чтобы посидеть с друзьями. VIP залы идеально подходят для компании из 5 человек. Думаем ещё сходить на приставки. Игр маловато и не все поддерживают ультра качество. Бывало несколько "вылетов" в COD: Warzone и PUBG, а также синий экран сам по себе. Обновления игр... Перебои с интернетом. Но это буквально в первые часы.
3
1
Руслан С.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
живу в соседнем доме , не советую приходить туда после 8 вечера....около клуба почти до утра -пьяные крики ,ругань ,разборки , драки,куча народа .....вообщем как буд то это не игровой ,а ночной клуб.
4
Дарья Валерьевна
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
Отличный компьютерный клуб, очень рада что когда то пришла сюда . Хожу всегда , да еще и захватываю с собой всех людей
1
Д
Даниил К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2020
Отличный ПК клуб. Часто играем там с друзьями. Компьютеры мощные, тянут всë. Мониторы на 144hz и в Вип зоне на 240hz. Вообщем, всем советую.
3
1
Денис К.
Знаток города 2 уровня
8 января 2021
Хорошие доброжелательные работники ,так же очень достойные компьютеры ,после того как сходил в этот клуб ,ни разу не пожалел денег
2
1
Антон Сергеев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Отличный комп.клуб по доступной цене. Рекомендую всем 👍
3
1
  1. 1
  2. 2