Поиск
Маршруты

Среда

Обзор
Новости
11
Фото
29
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Олеся Куцевич
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Камерная обстановка, замечательные педагоги и в детском саду и в начальной школе. Уже несколько лет только позитивные впечатления. У детей хороший уровень знаний, дополнительные занятия творчеством и английским, зимние выезды на каток. Очень рада, что выбрали Среду.
2
Маша Черная
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Выбирала Школу чересчур скрупулезно. Список претендентов состоял из 21 заведения. И как же я рада, спустя 2 года, что выбрала именно Среду!!! Сын даже без опыта дет.сада прекрасно адаптировался, подружился, сам следит за правилами. Недавно уговаривала его слетать на море, но сын отказался пропускать школу)). Ждем лета)) ! В Среде чудно всё: камерность, человечность, разнообразие, внимание, забота и самостоятельность. * Даже на коньках сын научился катать. И младшую сестру в 2 года на коньки со Средой поставили. Прекрасная Школа! При всей доброте и мягкости я не перестаю удивляться успехам ребенка: чтение, письмо, знания, поделки. Благодарю! И не перестаю признаваться в любви)
4
Е
Елена В.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
"Всё познаётся в сравнении ", пришло сразу на ум, когда после 5 лет обучения в Среде, директор другой школы на Кипре сказала:" определено уровень образования, мышления и эрудиции у Киры выше её сверстников ". Самое интересное, что в этом заслуга на 90% школы, родительские 10 в том, что мы оплачивали обучение 😁. Но это такая школа, где вовлечены в жизнь вся семья, потом что постоянно проводят концерты, спектакли, праздники, ярмарки, МК, семинары с великими академическими умами. Это было лучшим решением - отдать дочь сначала в до школьную, а потом и в школьную группу. Среде желаю только процветания и глобального масштабирования!
2
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Здесь учатся оба моих сына. Это отличная школа, созданная педагогами, их родителями и самими детьми. Все как в одной большой семье, все друзья и все коллеги. Абсолютно уверенно могу сказать что мои дети отличаются от своих сверстников спокойной рассудительностью, какой-то "взросластью". Не тушуются в обществе старших, самое приятное - это слышать от своих друзей в компании что то вроде того - как это вы его так воспитали!? Он так вдумчиво говорит, шутит как взрослый..!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Серикова
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Наша любимая школа. Ребенок каждый день идет с огромным удовольствием! Индивидуальный подход, абсолютное принятие, великолепные педагоги, высокий академический уровень, много творчества и дружбы. Дети и родители прекрасные, атмосфера очень теплая. За три года у меня не возникло ни одного нарекания. Рекомендую!
4
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
У нас в Среду ходят оба ребенка: дочка в 1 класс, а сын в подготовительную группу. Вижу что они увлечены процессами которые происходят внутри Среды. Очень нравится атмосфера, которую педагогам удалось создать - дружелюбие, сосредоточенность, творчество, любознательность. Также нравится обратная связь в виде отчетов в группе в ТГ - приятно читать и смотреть фото и видео с занятий и прогулок. В общем и нам и детям все нравится ))
2
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Все случайности не случайны. Очень спонтанно решила поменять место обучения своей первоклашки 1 сентября). И сегодня я бесконечно рада этому решению. Для меня "Среда" это про баланс. Баланс между следованием за желанием ребенка и передачу ему необходимых его возрасту знаний и умений. За эти полгода дочка очень выросла, еще больше развила свои способность рассуждать, продвинулась в принятии самостоятельных решений, разговаривает со мной о прочитанных книгах и уроках математики и делится новыми знаниями про этот мир. И самое главное - школа для нее любовь, а не наказание.
5
Евгения Юрченко
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Среда-любимая школа моих детей, тут настолько сердечное пространство, что дети растут в спокойствии и гармонии, какие бы сложности у них не появлялись, они понимают, что всё решаемо. Ценность этой школы - контакт «учитель-ученик-родитель» и если это созвучная ценность и для вас-вам сюда же☺️ А еще очень вкусно кормят😁😁
2
Ольга Шегай
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Моему сыну 3 года, ходит в Среду несколько раз в неделю. Всегда с радостью бежит на занятия, никогда не капризничает оставаясь там. В Среде работают отзывчивый, неравнодушный, знающие свое дело персонал. Знаю мой сын в надёжных руках.
1
Катерина Косарева
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Прекрасная школа! Тёплое и внимательное отношение к детям, необыкновенная атмосфера и при этом качественное обучение. В классах небольшое количество детей, что даёт возможность подходить индивидуально к каждому ребёнку. А каждую среду - выход/экскурсия в какое-то новое место. Ребёнок идет в школу с радостью и интересом!
4
Посмотреть ответ организации
Anna V
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Уютная начальная школа. Небольшое количество учеников позволяет уделить больше внимания каждому. В среде отличные учителя! Разносторонние, увлеченные, вкладывающие в обучение частичку себя. В общем, для нас Среда - это про гармоничное обучение. Однозначно, рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Viacheslav Shirikov
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Детский сад, в который ребенок идёт с удовольствием.
Stepan013024
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Отличный вид на Лемболовское озеро и не более
Екатерина Масленникова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Тёплое, уютное место. Прекрасные педагоги.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Малашенко
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Несколько месяцев дети ходят в эту школу.Пока все очень нравится
2
  1. 1
  2. 2