Поиск
Маршруты

Sreda

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
46 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Лариса Кныш
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Спасибо огромное мастеру Эвелине за качественную стрижку с укладкой и грамотную консультацию по уходу за волосами. Обязательно приду ещё.
Юлия Минздрав
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Хороший салон рядом с домом. Есть свой мастер Наталья, к которой я хожу на стрижку и окрашивание несколько лет. Персонал приветливый, всегда по услугам подскажут, посоветуют. Адекватные цены. Спект услуг разнообразный: стрижка, окрашивание, укладка, маникюр, услуги косметолога, бровиста. По-моему даже татуаж, но я не пользуюсь.
1
Карина Грибовская
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Подравнивавала волосы у Эльвиры,чудесная женщина,приятная,приняла во внимание совет для укрепления корней волос и роста,маска с медом и солью,приду ещё.
1
Илья Дунюшкин
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Стригут отлично очень мало где находил парикмахеров которые могут правильно сделать короткую модельный. Теперь и детей сюда вожу
1
Полина Стародубцева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Была на маникюре, мастер Наталья хороший. Качественно все сделала. Не понравилась атмосфера в самом заведении. Администратор не приветливая. С таким прайсом, в других салонах уже давно, хотя-бы кофе предлагают😉
1
1
Татьяна Осипова
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Стижку делала не очень понравилось. Маникюр не нравится , делала Наташа , ногти ломались , первый раз хорошо, а потом плохо.
1
Светлана Паршикова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2022
Я хотела сделать долговременную укладку, на длинные волосы, но в итоге вышла дешёвая химия, мне пришлось сделать короткую стрижку, но и это ещё не все волосы выпадают ужасно, ноги моей там не будет, и другим не советую
1
1
Инкогнито 4754
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Не знаю как работают.Постоянно закрыто у них.
Раиса Сперанская
Знаток города 16 уровня
24 марта 2023
Доброжелательный администратор. Кололи ребёнку уши. Рекомендую. Всё устроили.
1
Вера Карелина
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Я постоянный клиент одного из мастеров этого салона. Очень довольна работой, хожу постоянно
1
1
Антон Шаталов
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2019
Профессиональное обслуживание. Общительные мастера.
2
Елена Манычкина
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2019
Внимание, теплота, профессионализм
3
Нина С.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2018
Имела неосторожность зайти в это место, вроде бы удобно живу на массиве. Подстригли безобразно, "мастер" не имеет понятие о стрижке ("Мастер" Алена). Идти перестигаться нет желания, лишний раз испортить настроения. Для себя поняла либо парикмахер умеет стричь, либо нет. Совет всем не надо заходить в случайные места.
4
2
Станислав 1
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Хорошее заведение, но дорогие цены на причёски!
1
В
Вера Ивановская
Знаток города 3 уровня
14 марта 2022
Отличные мастера
1
lyubov1946@list.ru
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
Хорошие,приветливые мастера !!!
3
Людмила Антоненко
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Не советую
2
1
  1. 1
  2. 2