Поиск
Маршруты

Sreda

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Altynai Ibrayeva
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2023
Все начиналось хорошо, еда вкусная, официант быстро обслуживал. Музыка так себе , девушка на баре в очках сказала что деньги они не меняют( . Что бы им заплатить, мне нужно было разменять деньги. Но они не меняют поэтому 3 звезды (
Р
Рита Гиба
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Ребят, кухня очень вкусная , порции достойные цена вообще супер.Звук в Караоке не совсем понравилось, но ..это не важно. К вам нужно идти вкусно поесть.
1
Г
Гульнур Мукашбекова
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2023
Вкусная кухня, вкусные цены. Мне все понравилось. Дискотека 😍👍🔥 Была не один раз и буду рада посещать в дальнейшем это заведение! Желаю побольше довольных Гостей с приятными отзывами! ♥️
1
1
Ю
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Чисто,вкусно, спасибо большое за чистый стол, быстрое обслуживание официанту Максиму.
1
Талгат Азатов
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2023
Хорошее место. Официант оперативно обслуживает.
1
Ирина Диденко
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Улучшить обслуживание, обучить официантов, научить их уборке стола , соблюдать меню , многих блюд из меню нет в наличие,
И
Ильяс Багажанов
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Ужасное обслуживание. Долгая подача. Админу без разницы что говорит клиент .
1
А
Абзал Оспанов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Отличное заведение и хороший сервис. Приятное атмосфера и очень вкусная кухня.
1
С
Сырым Ажгалиев
Дегустатор 5 уровня
26 января 2023
Кухня ужасная, помещение холодная, на втором этаже нет отопления.
Alexey Perepelitsa
Дегустатор 5 уровня
10 мая 2022
Нормальное кафе, ничего особенного. Еда вкусная, но повторно, скорее всего, пойти не захочется.
Тёма Киселёв
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
У сына был там утренник,школьная ёлка,очень понравилось.уютно, всё красиво.
Гульмира Абдрахманова
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2023
Хорошая кухня,все блюда по 1500 😋😋😋
1
А
Айгерим Нуржанова
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Не вкусно, обслуживание 0
1
Динарочка
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Низкие цены. Но не вкусно
1
Инкарим Абишева
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Вкусно готовят! Уютное заведение
1
Ж
Жанара Серикжановна
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Все понравилось,все было вкусно цены приемлемые,супер!
О
Олеся Малиновская
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Отлично отдохнули, вкусная кухня 😋
Владимир Угрин
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2022
Был там на мероприятие. В принципе нормально, одно не понравилось закрыли окна после 11 часов и было жарко
Ю
Юрий
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2023
Заведение супер! Порции на выходе маленькие, но вкусные!
Михаил Мелихов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Не дорого и вкусно
Б
Болеген Мукашев
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
Отличная атмосфера
Е
Еркежан Каткешова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Всё очень вкусно
1
Ерсын К.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Очень вкусно и не дорого
1
Р
Рабига КАРЫБАЕВВА
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2023
Очень хорошое место
1
А
Асылбек Сеитов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Еда и обслуживание
1
Altynai Dzhanadilova
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2023
Хорошо 👌
Султан Кабиденов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Очень вкусная еда
1
А
Алия Нурпеисова
Дегустатор 3 уровня
31 января 2023
Хорошо, не пускают
А
Алина Худайбергенова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Очень понравилось
1
И
Ильвира К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
место просто супер
2
A
Abzal Abzalov
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Можно сходить
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2