Поиск
Маршруты

Среда

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
ада дядик
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Обратилась в клинику по рекомендации других врачей, к врачу гастроэнтерологу , к.м.н. Никифоров М. В . Очень квалифицированный грамотный доктор, консультация длилась полтора часа, то что я узнала за это время беседы с врачом, мне за весь год , ни один врач не объяснил ничего. Назначил мне отличное лечение, я осталась очень довольна, всем советую обращаться в эту клинику, все очень грамотные квалифицированные врачи.
2
Посмотреть ответ организации
Артём М.
Знаток города 4 уровня
29 января
Обращался в Клинику к врачу Богословскому Дмитрию Николаевичу по рекомендации знакомых, у которых уже был положительный опыт решения проблемы лишнего веса и сопутствующих заболеваний. В ходе приема врач дал мне квалифицированное разъяснения и после сдачи анализов составил план лечения. По прошествии двух месяцев заметен видимый результат.
1
Татьяна Терентьева
Знаток города 3 уровня
24 марта
Лучшая клиника! Новая, красивая, приятно находиться. Прекрасный персонал и врачи. Была удивлена такому внимательному подходу к каждому пациенту. Особенная благодарность Смык Екатерине!
1
Веста Безносикова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Все сюда! Прекрасная молодая клиника, где находиться одно удовольствие. Оснащённость на высочайшем уровне. Самое главное - сюда стоит идти за квалификацированной помощью. Акушер-гинеколог Смык Екатерина Борисовна превосходный специалист, который идёт в ногу с современной медициной, обладает прекрасным клиническим мышлением, ведёт пациенток "от" и "до". Немаловажный аспект для женщин - это бережное обращение, безболезненный осмотр. Екатерина Борисовна - врач, которому остаешься верен. Огромная сердечная благородность!
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Тепляшова
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Вела беременность и далее наблюдаюсь у Смык Е.Б. Познакомилась с ней по рекомендации подруги и осталась с ней насовсем. 😊 Очень эмпатичный, доказательный, экспертный врач, мнению которого доверяешь безоговорочно, так как всегда расскажет: 1 - как надо по клин рекомендациям РФ, 2 - как рекомендует мировая практика, 3 - как диктует здравый смысл. Ну и просто невероятно приятный человек, который искренне сопереживает и проявляет участие! И в саму клинику каждый раз прихожу с огромным удовольствием - очень тепло, искренне и клиентоориентировано 🫶🏻
Шардаков Андрей
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Прекрасная клиника, очень уютная атмосфера. Крайне доброжелательный персонал. Был на приеме у Марины Алексеевны, очень внимательно выслушала, ознакомилась с уже имеющимися данными, рассказала о современных методах лечения и предложила действительно эффективное решение!
София
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Очень красивая клиника, всё новое, светлое. Доброжелательный персонал, быстрая работа администратора. Врач относится к пациенту внимательно, кропотливо, встречает всегда с улыбкой) Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Карабанова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Новая клиника с приятной атмосферой. Была на приеме у гинеколога Смык Екатерины Борисовны. Очень внимательный и приятный в общении врач. Собрали подробную картину моего здоровья, составили план лечения, без спешки и с вниманием ко всем мелочам. От души рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Поперечная
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Был первичный прием у гинеколога Смык Е.Б. Очень понравился врач: деликатная, приветливая, ведет себя максимально тактично и аккуратно смотрит. Проводит большой анамнез, обращает внимание на каждую мелочь, грамотно подходит к решению проблемы. К таким врачам не страшно идти! Вежливый персонал, клиника новая, оборудование тоже новое - приятно там находиться. Теперь буду ходить только сюда.
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новичева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Очень хороший центр грамотные специалисты была у невролога и не только осталась очень довольна. Подобрали лечение сделали всё необходимое обследование. Главное что лечение пошло на пользу. Спасибо большое побольше бы таких профессиональных специалистов! Рекомендую
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Замечательная клиника,чисто,уютно .А самое важное что сидят там умные и грамотные врачи.Спасибо вам за ваше ответственное отношение к своей работе :профессиональное установление диагноза и назначение лечения,внимательность и доброта .
2
Посмотреть ответ организации
Анна Новикова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Была на приёме у Трибельгорн Марины Алексеевны, провела тщательный осмотр, назначила необходимые обследования и , что самое главное, смогла поставить точный диагноз и теперь прохожу лечение, которое мне помогает
8
1
Посмотреть ответ организации
Полина Серебряная
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Ходила на прием к Екатерине Борисовне. Все было мне по пунктам объяснено, клиника красивая, всё новое. Чистая кушетка, отзывчивый администратор. Обязательно вернусь сюда!
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Новикова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Достойная клиника с прекрасным внимательным персоналом и профессиональным коллективом грамотных опытных специалистов по большому спектру решаемых задач и проблем.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
В клинике все новое, красивое, видно, что сделано с любовью. Наблюдаюсь у гинеколога Смык Е.Б., настоящий профессионал своего дела, рекомендую. Очень чуткое отношение к пациентам.
8
1
Посмотреть ответ организации
Александр Новиков
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Врач невролог Трибельгорн Марина Алексеевна очень хороший Доктор, поставила сразу правильный диагноз и прописала мне грамотное лечение. Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ермакова Евгения
Знаток города 15 уровня
8 октября 2025
По совету подруги обратилась к доктору Смык Екатерине. Я в полном восторге, она мне рассказала все про мой организм, я узнала про женское здоровье больше, чем за всю свою жизнь. Подробнейший прием, который длился 2 часа. Очень внимательный и вдумчивый подход. Теперь навсегда ваш клиент!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Смоляков
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Прекрасная клиника, новая, чистая! Но самое главное - отличные врачи, которые реально помогают!
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Очень советую в клинике женского врача гинеколога Смык Екатерину Борисовну. Лучшего специалиста я пока не встречала! И клиника шикарная - в самом центре, все чистенько, красиво, прекрасное обслуживание!
4
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Только хорошие впечатления от посещения) Внимательные специалисты, хорошее отношение к пациентам! Сама клиника очень красивая и уютная, что создаёт комфортную обстановку))
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хорошая клиника грамотный вежливый персонала. Всё на высшем уровне. Советую 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 17 уровня
31 мая
Прекрасная уютная и современная клиника, в которой действительно комфортно!
Арина С.
Знаток города 3 уровня
15 января
Прекрасное место , очень хорошие врачи!
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 11 уровня
27 февраля
Очень душевный персонал. Сервис и отношение к клиентам 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бесараб
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2025
Отличная современная клиника, лучшие врачи!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Великолепные специалисты собраны
8
1
Посмотреть ответ организации
medical-suppor
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Качество лечения , отношение к пацментам .
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Арбузов
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ
6
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2