Поиск
Маршруты

Среда

Обзор
Фото
74
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,7
209 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 11 уровня
3 марта
Отличное расположение, большой и открытый тц, не чувствуешь себя в нем как в клетке. Всем советую. Картошка в Бургер кинг одна из лучших 💪
Рина
Знаток города 10 уровня
10 июня 2025
Очень хорошее отношение к посетителям, даже к шалящим детям🩷 Все добрые, чисто и уютно. Надеюсь, что скоро центр наполнится магазинами и найдется ещё что-нибудь из одежды Ещё вопрос: а когда откроют крышу, видела, что она эксплуатируемая?
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2025
Новый торговый центр. Пока что парковка бесплатная. Хожу в фитнес клуб. Кушала во вьетнамском ресторане в фуд-корте. Вкусно. Чистота и порядок везде.
Посмотреть ответ организации
Максим Николаев
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Классно,есть Бургер Кинг,и несколько магазинов,очень хорошое место для постройки,для некоторых людей спешащих куда то этот Торговый центр очень удобный! Спасибо что сделали ТЦ прямо у многих домов
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Куценок
Знаток города 13 уровня
18 января
Ну сказать что центр вау не могу так как в данный момент много пстует свободных мест , да и развлекаловки там для детей нету .
Алексей Кузнецов
Знаток города 21 уровня
18 июля 2025
Мини ТЦ , на 18.07.2025 не весь заселён, есть парковка пока без оплаты, как дальше будет неизвестно, второй этаж весь под питание, остановка общественного транспорта далековато ходит 814
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 17 уровня
19 мая
Новый, уютный, но есть одно НО!))) магазинов Пятерочка в этом районе и так навалом. Очень не хватает развлекательно досуговых мест.
1
1
Кристина Геворкова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Чисто, симпатично, пока что очень мало что открыто. К сожалению внутри снова пятерочка, все жители района ждали что-то новенькое в ТЦ, а не 5ю пятерочку в районе
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Зимин
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Сделайте уже платную парковку с бесплатным лимитом например 3 часа, вся парковка заставлена машинами местных жителей
3
Л
Лилия К.
Знаток города 2 уровня
8 января
После вкусной еды на втором этаже в фуд-корте забыла сумку🤦‍♀️ - видимо, старость)) Благодарю сотрудников клининга и охраны за оперативность! Искренне спасибо! Лиля
1
Посмотреть ответ организации
Карина Салахова
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Крохотный тц, но мне нравиться, потому что хожу туда в зал и есть пятерочка, что удобно после занятий туда заглянуть и домой. Жду открытия заведения с завтраками!
Посмотреть ответ организации
Користувач П.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень удобный ТЦ! Здесь есть все, что нужно: шопинг, кафе, аптека. Все в одном месте!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Румянцев
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Заехал по пути домой, надо было срочно купить зарядку для телефона в салоне связи и забрать заказ из Подружки. Все быстро нашел, никаких проблем. Среда спасение для тех, кто ценит время.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
11 августа 2025
Отличный ТЦ рядом с домом, спасибо) Ждем открытие всех магазинов. Очень хотелось бы кинотеатр))
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 2 уровня
19 января
В торговом центре летают мошки (наверное они от закрытой пятерочки). Неприятно кушать и заниматься спортом в таком месте.
1
Райсат
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Рада что в нашем районе открылся такой замечательный ТЦ! Аптека с доступными ценами . Особенно нравится кофейня на входе ,где можно приятно начать день .
4
Посмотреть ответ организации
Рома инт
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Ждём открытия) радует наличие парковки, надеемся будет хорошая, а то с этим в районе беда. А так, очень удобно, что рядом с домом!
8
2
Посмотреть ответ организации
Эллина Крупина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Забежала в Бургер Кинг перекусить. Все как всегда вкусно, а главное в самом ТЦ очень чисто и светло, никаких тебе заляпанных столов и грязных полов. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Афонина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Хороший, маленький ТЦ. Как сдадут все помещения, будет отлично.Хотелось бы без Пятерочки и с банкоматами, но в целом не критично.И за парковку спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Редькин
Знаток города 13 уровня
14 октября 2025
Большой магазин пятёрочка. Жаль, что нет кинотеатра. А ещё - нет проезда и выезда к ЖК Царицыно. Сделайте проезд!
Посмотреть ответ организации
Тихомирова Лена
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Очень смешно на сайте у Среды написано 😂😂😂 «5 минут пешком до станции метро Каспийская ( скоро открытие)» классная «замануха» , когда метро откроют чуть ли не раньше 2033 года ! Ничего себе Скоро! ,
31
9
Посмотреть ответ организации
ruble
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Во-первых, отмечу работу клининговой службы. В особенности их сотрудницу Наталью. Побывайте, например, на Тишинке и поймёте, что работа здесь происходит постоянная. Сотрудников "Вкусно и привет почкам" не люблю повсеместно, но бывают исключения. По особо чванливому признаку их набирают что-ли? Подступы к "Среде", как и всякие дорожки да тропки у нас, спроектированы криво! Небольшой кинотеатрик не помешал бы, но, может, оно и к лучшему: сейчас тут уютно;)
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Пока пустой. И добираться удобно только близкоживущим гражданам. Но есть мысли по поводу фитнес клуба, который в этом ТЦ открылся. Фудкорт маленький, но пока не битком. После 1 сентября скорее всего это изменится
Посмотреть ответ организации
Сергей Леденев
Знаток города 21 уровня
3 марта
Супермегакомплекс,с хорошей стоянкой,спортзал,кафе
Mike
Знаток города 7 уровня
22 июня 2025
Находится на отшибе. В воскресенье в 16:30 второй этаж закрыт. Типо конец рабочего дня. Это какой то моветон. Да и первый этаж практически пустой. Сюда можно прийти не раньше чем через несколько месяцев. Сейчас тут делать нечего.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
28 января
Отличный новый просторный ТЦ, в выходные немноголюдно, парковочные места есть.
1
1 1
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Магазинов и кафе пока мало. Туалеты чистые. Охрана нормальная.
Посмотреть ответ организации
Даша Листарова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Места вроде много хотелось бы магазины одежды как Зара и Глория джинс ну и золотое яблоко аптек очень много а так неплохо
4
4
Посмотреть ответ организации
Аленчик
Знаток города 7 уровня
8 марта
Перекусить и позаниматься спортом, окей, все хорошо. Но, сделайте какой-нибудь магазин продуктов, для жильцов ближайшего ЖК и будет вообще прекрасно, т.к и так по близости нет адекватных магазинов.
Лиза Кл
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
ужасные охранники, выгоняют детей не за что и матерятся на детей
1
1
Посмотреть ответ организации
Макар
Знаток города 15 уровня
30 апреля 2025
отличный тц и пятерочка и бургер кинг да и вкусно и точка. имба!
5
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Герасимов
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Стыд и позор, паркинг не чиститься 3 месяц.
1
1
Gozon Zaseyan
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Хороший центр. Чисто, не многлюдно. Есть всё необходимое.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 20 уровня
8 мая 2025
08.05.25 ТЦ СРЕДА частично открыт, можно пойти прогулятся, какой магазин из продуктовых будет пока не ясно, но открыты кофейня и на втором этаже, что то с суши.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
19 января
Парковка не работает, негде оставить машину
3
Кристабэл Шилова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень жду открытия зала,живу в соседнем доме и я только мечтала о зале в шаговой доступности!!!! Очень интересно,что еще появится в тц
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Очень нравится, чисто, уютно, часто заезжаем за кофе
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень надеюсь, что будут какие-то развлечения или активности. А то вечно одно и то же. И парковка, чтобы не пришлось оставлять машину за три квартала. Ждем!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Климова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
мы давно не были в среде мы решила зайти и нам охранники сказали что нельзти типо потому что вы себя плохо ведём и нас в этоге выгнали
4
Кристина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Кондиционеры не работабт. Вместе с поситетелями парятся охоанники в костюмах. Туалет на втором этаже не работает. Платные палочки в суши это как вооьще? Открылись тяп-ляп
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Солоневич
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Выглядит стильно, интересно, какие магазины будут внутри. Если будет продуктовый - вообще успех. Его тут определенно не хватало
9
2
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Есть все что нужно, чего не хватало в ЖК. Помещаем стабильно.
Посмотреть ответ организации
dipleinpredidd
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Я давно мечтаю о новом торговом центре в нашем районе. Надеюсь, здесь появятся бренды, которые мне нравятся. Это отличная возможность делать покупки, не выезжая в город!
13
2
Посмотреть ответ организации
Аза Ч.
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Хороший , но совсем маленький. Надеюсь будет расширение центра.
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Еле заметила ТЦ с проезжей части на эстакаде, вывеску поярче однозначно нужно делать, был бы на этаж повыше было бы лучше видно. Ждем открытия 😌
5
1
Посмотреть ответ организации
SAGLARA OLYUSHEVA
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Хороший ТЦ. Можно перекусить, зайти в магазин, забрать свои заказы из маркетплейсов)))))
Посмотреть ответ организации
Людмила Липицкая
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Место не плохое, но не хватает кино и из еды что правильное в виде Теремка
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
25 мая
хороший тц, не загаженый
1
Зуко
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
По скореебы увидеть как всё там абустроена и жду чтоб было много рестиков и магазинов одежды наконец-то не нужно куда-то будит ехать.
6
3
Посмотреть ответ организации
Supreme Mila
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Неплохой тц, пока еще пустой, но ждём открытия всех корнеров) всем рекомендую бобо-чаи 👌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3