Поиск
Маршруты

Среда

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Катерина Р.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Мне подарили сертификат на массаж и я пришла без особых ожиданий, но вот уже пол года я хожу к Артему и знаю что результат есть. После массажа уходят боли после тренировок, уходят боли которые беспокоят и в целом становится легче жить. Если что-то болит, но вы не знаете что это тоже не проблема. Артем найдет проблему и устранит ее. Приятная атмосфера в кабинете, спокойная музыка, удобное расположение и соблюдение норм СанПиН - это все про про студию Артема. Прийдя однажды, есть все шансы, что вы останетесь насовсем.
Посмотреть ответ организации
Arseny levsha
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Прекрасный мастер, профессионал своего дела! Сходил на комплекс из 5 массажей. Поступил с сильной тянущей болью в пояснице, что мешала сгибаться и нормально существовать, мастер и боль убрал и обнаружил дополнительные проблемные места! Место очень красиво облагорожено, приятный свет и музыка, также соблюдены все санитарные нормы, после массажа мастер предлагает стакан воды:)
Посмотреть ответ организации
Светлана Пивоварова
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Тот самый случай, когда с мастером чувствуешь себя комфортно и полностью доволен его работой, которая выполняется на 100/10! Приятный кабинет, атмосфера, а самое главное – профессионализм человека, который поставил меня (офисного сотрудника) и моего папу на ноги (после 10 лет сидячей и малоподвижной работы). Миллионное спасибо и рекомендация от всей души ❤️
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Прекрасный специалист. Великолепный массаж. Вышел после сеанса, как облачко, очень качественно промял. Из-за сидячей работы у меня сильный спазм мышц спины, массаж у Артёма меня спас. Бонусом к массажу еще и приятная беседа, комфортный и уютный кабинет. Крайне рекомендую к посещению! 👏
Посмотреть ответ организации
Kirill Aksenov
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Артём настоящий босс спортивного массажа 😎 Хожу почти год, на первых 2-3 сеансах пока не убрали спазм в мышце было довольно больно, но потом уже весь процесс массажа стал в удовольствие. В общем, чтобы с кайфом двигаться по жизни нужно иногда давать расслабляться вашей спинке и всему телу. Строго рекомендую к посещению 💪🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия Тисленок
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Была на массаже спины, после долгой работы на ногах. После процедуры боль и усталость больше не возникает! Огромное спасибо! Буду возвращаться! Атмосфера и качество на уровне!
Посмотреть ответ организации
Наталья Трофименкова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Хочу выразить благодарность профессиональному мастеру массажа, Артему Николаевичу 🙌 Обратилась еще летом с определенной проблемой. На первом посещении все выяснил, задал все необходимые вопросы и начал помогать) Про свои боли забыла через несколько сеансов, но прошла полный курс. Теперь получаю удовольствие, приходя на массаж к нему. Спасибо за помощь и хорошее настроение!
2
Посмотреть ответ организации
171993 Сухоцкая
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Сменила много массажистов и наконец нашла "своего". Артём профессионально делает массаж, всегда учитывает пожелания клиента.В кабинете приятная , расслабляющая атмосфера.В наличии есть подарочные сертификаты,сама неоднократно дарила их своим друзьям,все остались довольны.Рекомендую!!!🙌
Посмотреть ответ организации
Анна Никанорова
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Артем всегда профессионально подходит к проблеме клиента,старается помочь,приложив максимальные усилия для облегчения состояния.Очень старателен,заботлив.Постоянно повышает квалификацию.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Kickbee
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Лучший в своём деле! Атмосфера на высоте! Это именно тот мастер которого я искал!!! Из бревна лист бумаги сделал ( это я про свою спину) Если ищете приятного в общении человека и мастера своего дела - вам точно нужно идти к Артёму!❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хотел бы поблагодарить Артема за его руки. Мастер своего дела, спина прошла после пары сеансов. Рекомендую 👍🤝
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазутченкова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Хожу к Артему на массаж! Спина говорит огромное спасибо🙌🏼 Это лучший специалист! Всем советую посетить данного мастера!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Барашкова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хочу сказать большое спасибо Артёму, была у него на массаже лица, всем советую, овал лица отлично подтянулся.
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Если вам надоели обычные поглаживания, и вы хотите классный, расслабляющий массаж, то обязательно сходите к Артему. Лучший специалист, мастер своего дела 😍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Очень довольна посещением, Артём внимательно выслушал мои жалобы на боль в пояснице и уделил качественное внимание проблемной зоне. Боль ушла, большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Powdered S.
Знаток города 5 уровня
14 марта
Спасибо огромное за профессионализм и заботу. После сеанса чувствуется расслабление в теле и отличное настроение. Атмосфера, внимание к деталям и результат - на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Очень тщательно разбирается в проблеме, помогает с 1 раза убрать зажимы в теле, после курса массажей вообще забыла о боли в спине 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
андрей ранжев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Массаж супер Болела спина очень помог Советую всем )
1
Посмотреть ответ организации
Илья Лосев
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Знает своё дело, работает с душой, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2