Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Детейлинг

Среда17

Рейтинг 4,9
202 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Больше не работает
8 (800) 551-53-10
Показать телефон
Москва, Куликовская ул., 12 · Бокс 175,177, этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детейлинг Среда17, Москва, фото
Детейлинг Среда17, Москва, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Похожие места

Адрес

Москва, Куликовская ул., 12Бокс 175,177, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Call center
8 (800) 551-53-10
Показать телефон
sreda17.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Старокачаловская
970 м
2
Улица СтарокачаловскаяБульвар Дмитрия ДонскогоЛесопарковая
Куликовская улица, 3
115 м
4
Куликовская улица, 3МФЦ Северное Бутово3-й микрорайон Северного БутоваРатная улица, 16Улица Академика Глушко
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Ремонт царапин
Предварительная запись
Полировка
Химчистка салона
Удаление вмятин без покраски
Предпродажная подготовка
Озонирование
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, постоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
202 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Данила Я.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Все супер, рекомендую! Нашел это место случайно на Яндекс картах, более менее удобно находится для меня. Искал химчистку для салона автомобиля, не дорогую и с хорошими отзывами. Обзвонил несколько мест, сюда написал на вотсап. Ответили более менее быстро. Оставил машину вечером, забрал через день днём. Отчистили все хорошо, не смотря на то, что довольно сильно уже была загрязнена машина, и дёшево - 9900р вместе с потолком! Такой цены нигде не нашел больше! Доволен всем, спасибо! кроме того только, что мне не сообщили о готовности, пытался сам дозвониться но не смог, спустя час примерно ответили на вотсап, что все готово. Думаю, что буду ещё обращаться 👍
1
Владислав М.
Знаток города 23 уровня
19 марта 2025
Посетил данную детейлинг-студию по рекомендации товарища, о чём по итогу не пожалел. Сделано всё качественно и в срок, впечатления только положительные. Ценник адекватный относительно нынешнего рынка данных услуг, дополнительно ничего не навязывают, всё понятно объясняют и дают рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кочнов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Давно смотрел за ребятами и хотел сделать химчистку по хорошей цене. В итоге решился приехать и не пожалел, а даже приобрел дополнительный опыт, информацию в ремесле детейлера. Мне понравилось находится рядом с мастером и видеть как на глазах меняется мой старый и грязный авто. Детейлеру Андрею отдельное спасибо за наглядное мастерство, лайфхаки и за общение в процессе работы. Этот человек мастер своего дела. Советую всем к посещению данного детейлинга. Пока делали химчистку, заодно наблюдал за мастерством полировки. Из зацарапанного бампера Мазды, получился зеркальный и как новый! Красота!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных