Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кафе

Сретение

Рейтинг 4,1
24 оценки
Закрыто до завтра
Хабаровск, Воронежская ул., 49, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Сретение, Хабаровск, фото
Кафе Сретение, Хабаровск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Хабаровск, Воронежская ул., 49, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Хабаровске: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дорожная больница
72 м
4
Дорожная больницаВоронежская улицаПассажирское депоАвтовокзал / Гостиница ЗвёзднаяСтепная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кунг-Фу Панда
Рейтинг 4,4
Вилки-палки
Рейтинг 4,4
На Большой
Рейтинг 4,4
Барон Хабарон
Рейтинг 4,8
Помним Любим
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Медведева
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Всегда нравилось заходить в кафе " Сретение " уютно , чистенько . Есть даже любимые блюда которые всегда выбираю . Заказывали там поминальный обед свёкру . Очень были благодарны 3 года назад . В этом году заказали поминальный обед на прощание с братом . Если честно не поняла чуть чуть ситуации : салаты размазаны по тарелкам в общие блюда . Суп лапша был как каша из спагетти . ( во всяком случае то что увидела в своей тарелке и в тарелке сестры ) горячее солянку , картофельное пюре подали какими то ляпками откровенно на общей тарелке что аж брать из неё было стыдно ( чтобы людям досталось ) котлеты не понятно из чего и опять же не понятная подача , потому что мы с сестрой рядом сидели и вынуждены были поделить на 2 одну котлету а кто то съел 2 как потом выяснилось . Осадочек остался . Если сравнивать поминальный обед свёкра 2 года назад и брата 1 апреля 2026 = две большие разницы .
Светлана Михальчук
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусные обеды! Спаси Господи! Рекомендую для семейных обедов после Богослужения! Приятная атмосфера, добрый персонал, адекватные цены ) Детям понравились блинчики ❤️
3
Максим Кабанов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Нормальная еда за свои деньги, порции не большие соответствуют цене. Отличная выпечка!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных