Поиск
Маршруты

Ss20

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
120
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
277 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Сергей Рыбенков
Знаток города 9 уровня
11 апреля
Отличный сервиз, уже наверно лет 15 в нем обслуживаюсь, машины менял, а сервис всегда неизменно на высоте, все подскажут, посоветуют, при необходимости закажут запчасти по вашим бюджетам. Александру спасибо!!! Всем советую очень-очень. Просто попробуйте для сравнения и уже не сможете отказаться.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Приехал на диагностику подвески. Оперативно продиагностировали. Запчасти оказались в наличии - сразу же произвели ремонт. Стоимость работ и запчастей доступная. Также в этом сервисе обслуживаю свой автомобиль. Ещё ни разу не замечал косяков от ребят. Делают хорошо и не дорого. Советую этот сервис.
3
3
Посмотреть ответ организации
Veerik80
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Не первый раз приезжаю . Ребята грамотные хороший выбор запчастей на ВАЗ. Так же дилеры SS20. Записываться лучше заранее, народу много там обслуживается. Когда был ремонт по рулевой рейки, несмотря на то что работали до 19-00 проторчали до 20-300 потом еще и сделали развал схождение так как меняли лопнутые пружины. В последний раз нужно было почистить номер двигателя после покупки авто (Александру отдельное спасибо лично без бокса пытался помочь но не получилось). Бокс освободился за час до закрытия не отказали в у слуге. Жаль электрика нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Зашумили двери на Шкода суперб, сделали отлично, двери закрываются с приятным глухим звуком, музыка заиграла на порядок лучше. Роман разобрал, собрал аккуратно, заодно исправил косяки тонировщиков. Результатом доволен, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жданов
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Несмотря на то что на этот сервис не возможно записаться на шиномонтаж и развал-схождение - рекомендую Грамотные специалисты, к решению проблем подходя комплексно
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван З.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Плюсы. Ребята не обманывают. Работу делают быстро. Там же можно купить запчасти (по крайне мере на русский автопром). Не пытаются впихнуть какой либо товар или услуги. Качества запчастей хорошее. Минусы. Кофе в кофе аппарате плохое. При ожидание машины (когда не большой ремонт) не где посидеть. Надеюсь скоро откроется хоть какая нибудь кофешка. Ремонтируюсь там уже 5 лет плохого по ремонту машины сказать не чего.
4
3
Борис Ханюков
Знаток города 3 уровня
11 июня
Грм тут однозначно менять не стоит. Текла прокладка ну заодно и цепь поменял позвонили сказали нужно долить масло, сказал берите в багажнике . в итоге вместо четырех литров 5 в двигателе. Взяли за замывку, но все́ как было так и осталось. Цена конечно немного выше обговоренной ранее. Когда домой приехал уже заметил что масло перелито Позвонил сказал об этом в ответ не может быть все́ по уровню! Ну значит я слепой) выкачал сам. Через 2000 км приехал свечи менять, обнаружили масло в четырёх колодцах! Толи не увидели ,что сальники менять надо, толи этот лишний литр мастера повлиял. В итоге еще вместо 2000 ещё 20000 отдавать. Ну а так ТО делал все́ хорошо. Ответ: Моя оценка на счет грм. У меня друг менял на Б6 делал именно тот же мастер хана движку было. Пробег 320 000 но движок работает ровно! Перелито не 100 грамм а литр !!! Даже если не в масле дело! Нельзя было сразу поменять что ли постель распредвалов ? Чтобы не делать двойную работу.
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хороший сервис, знающие свое дело механики, внимательный и толковый персонал, оснащённые чистые боксы. Менял сайлентблока подвески Киа. Все по регламеету, отлично в т. ч и схождение. Адекватные цены и что важно- чётко по времени. Успехов вам.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Вигутов
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Хороший автосервис, ремонтируют практически всё и все марки авто, адекватные цены, ремонтируют качественно, мастера отвечают на любые вопросы, предлагают что лучше, консультируют, в том же сервисе можно приобрести автозапчасти, рядом есть столовая, где можно пообедать, или попить кофе, пока ждёшь автомобиль, если там свободно заезжаешь, если занято, записываешься на удобное для вас время, развал схождения компьютерный. Мне там переварили гофру глушителя , сделали качественно, даже ни чего не снимали и не откручивали, ещё там делал переднюю подвеску и развал, перед этим развальщик мне сделал диагностику за бесплатно, сказал что менять, потом приехал и он отрегулировал, но можно это сделать всё там не отходя от кассы, по желанию.
3
1
Вадим Ефимов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Хороший автосервис, знающие свое дело специалисты, цены на услуги и на комплектующие автозапчасти в целом по рынку. Менял у них рычаги задней подвески, заправлял кондиционер, всеми работами остался доволен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Найк Денс
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Идёт время, всё меняется, и эта фирма как мне показалась изменилась, но не в лучшую сторону. Нет общения мастер-клиент, на вопросы о автомобиле после ремонта отвечают уклончиво и неохотно. Качество работы мне не понравилось.
4
К
Константин Прокопенко
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Отличные мастера. Дотошные и внимательные. Качество на высоте! Цены приемлемые. Единственный минус вытекающий из плюсов - нередко большая очередь, но если не экстренные работы, то можно и подождать, оно того стоит. Ребята молодцы!
2
2
Александр Ф
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Хорошая автомастерская. Делал развал- схождение и ремонт кондиционера, всё отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Назенцев
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Менял тросик стояночного тормоза, колодки, включили в стоимость работы перчатки , wd, и т.д. говорили будет стоить 2400р.в итоге взяли 3700р и даже не позвонили не сказали что нужно поменять барабаны!!! В итоге, ручной тормоз также не работает, сказали приезжай ещё раз, опять разведём тебя!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Советую всем найти свой автосервис и своего механика, как я. Долгое время обслуживаю свой автомобиль в этом месте. Надёжно, без опасения, что то снимут или присоветуют чего то лишнего. Администраторы всегда вежливые и рады помочь.
3
2
Сергей Тепляков
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Когда-то был хороший сервис, отличные мастера. Решил переклеить ГБЦ на Весте. Определили к какому-то наглому деду. Заехал в бокс и выяснилось что сегодня он не успеет а потом у него выходные и машина останется на несколько дней. Перезаписался на другой день. В итоге потратил на после действий деда в 2 раза больше суммы ремонта. Две недели не мог понять что стучит пока не понял что дед болт в подушке двигателя обломал при затяжке и т.д. И это хорошо что проигнорировал его заявление что не нужно стоять над душой в процессе.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дима К.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Некомпетентные сотрудники сход развал сделали плохо съело новое резину захрустела граната не рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
Никита Иванников
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2021
Быстро определяют неисправность, чинят оперативно, сами находят запчасти, не наваривают бабло на заказе запчастей. Даже если Вы новичок, ремонтируют честно. На данный момент лучший автосервис, в котором я был. Цена-качество- супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Арсеньев
Знаток города 3 уровня
6 октября 2021
Хочу выразить огромную благодарность данному автосервису! Очень отзывчивые мастера даже не побоюсь этого слова лучшие мастера своего дела!👍👍👍 Особенно выразить благодарность мастеру Сергею и Кости знают своё дело и всегда помогут и подскажут , а также выражаю благодарность администрации данного сервиса, не когда не оставят в беде с Вашей проблемой! Так же цены достаточно приемлимые , хорошее отношение к своим клиентам, не когда не навяжут лишнего и подскажут как сделать лучше! Могу сразу сказать что посещаю не первый раз, мастера уже обслуживают вторую мою машину! Мы с Бусинкой очень Вам благодарны! Советую данный автосервис прям всеми руками и ногами😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий П.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Менял компрессор кондиционера, все сделали быстро и качественно, жаль компрессор с соседней разборки сдох через неделю🤦 Ценник вполне приемлемый.
4
2
В
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Грамотные и вежливые сотрудники. Лишнего не впарят, учтут всё пожелания. Качество работы автосервиса оцениваю по частоте посещения- они на высоте. Если зделали, то на совесть и на долго. И, что не мало важно, адекватная, честная цена. Рекомендую.
3
Дима Переходченко
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Достаточно известный сервис, в хорошем месте. Помогали не раз, но однажды сделали тяпляп. Залили фриона не опресовав магистраль, всё выдавило за 3 дня, потом ремонт и снова заправка.
1
2
Андрей Максименко
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Самый лучший сервис в городе. Можно, обслужить авто по безналу как юр. лицо и/или как физическое. Дают гарантию на работы и запчасти.
2
2
Григорий Е.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Грамотная организация ремонта. Почти все нужные детали в наличии. Вся база данных ремонтов и обслуживания в компьютерной базе, есть возможность проверить все действия с машиной за всё время обслуживания. Люди с опытом. Обслуживаю все авто много лет.
3
3
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Отличный сервис. Ребята спокойно и терпеливо объясняют, что починили, что нужно или не нужно ещё. Делают быстро и качественно, обслуживаю свою не первую машину тут уже лет 8, всем доволен.
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Сделали развал отвратительно хватила на недели щас поело резину машину едит криво колёса под углом не рекомендую
1
3
Дмитрий Черемисин
Знаток города 16 уровня
18 июня 2023
Отличный автосервис, грамотный персонал. Много запчастей в наличие, если нет сами могут заказать, доставка быстрач в течении 2-3 часов. Рекомендую
3
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
13 июля 2023
Цены приятные, ребята отзывчивые. Делаю здесь и сход-развал и ходовку. Всегда есть небольшая очередь. Крайне редко получается приехать и сразу попасть на ремонт. Значит люди едут, значит парни делают свою работу не плохо. Коллектив дружны, без жаргона общается.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Petrof
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Отличный авто сервис, обслуживаюсь у них больше 10 лет, грамотные ребята, несколько раз выручали находили не стандартные решения! Отдельное спасибо руководителю и собственнику Александру Д.
5
С
сергей с
Знаток города 11 уровня
12 июня 2022
Всё хорошо, часто туда обращаюсь. квалифицированные ребята работают, могут и подсказать и предложить. единственный минус за 10 лет моего посещения этого сервиса, недокрутили болт на защите или не затянули клему аккумулятора. звезду не дал одну, чтобы было куда стремиться.
4
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Больше тут ремонтироваться не буду !!! Поменяли подшипники ступицы задние сами заказали сказали что будет все хорошо сами же советовали в итоге задние колеса ходят ходуном то есть присутствует люфт как на старых только гула нет на вопрос почему так ответ убил такие подшипники!!!! Так зачем тогда вы мне их советовали ладно дальше интересней замена ремня грм на следующий день на эвакуаторе к ним же привезли машину благо 3sfe не гнет клапана проскочил ремень ладно исправили конечно надо на 3000р эвакуатор я как бы попал за свой счет в итоге замена грм в 2 раза дороже вышла чем у всех так еще потом к ним опять приезжал механик забыл подушку двигателя прикрутить так что думайте сами ездить или нет и да еще один косяк сначала цена одна а потом она каким то образом вырастает не на много но все же так что сами думайте я больше не поеду
4
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
27 мая
Регулировка углов установки колёс только здесь, шиномонтаж тоже. Нормальный сервис.
Посмотреть ответ организации
владимир с.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Хороший шиномонтаж. Ребята работают быстро и профессионально. Всё строго по очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Захаров
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Некомпетентные мастера, завышенные цены. Повреждения автомобиля после ремонта. Обещали одно, сделали хуже, потерянное время и деньги. Крайне не рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Обслуживание на высшем уровне, качество работы превышает ожидание, отзывчивый персонал!!! Широкий ассортимент запчастей!!!
4
Денис Бортников
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
плохие мастера сходразвал сделали плохо не рекомендую
1
3
Сергей Степанов
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2023
Сделали замену(переобули) СПРИНТЕР на зиму, быстро, професионально. Дают отчëтные доки.
3
1
Don Pedro
Знаток города 17 уровня
29 ноября 2021
Отличный сервис с грамотными специалистами. Могут и делают много чего сложного. Александр компетентный и всегда посоветует правильное и качественное решение
3
Ярик Воронежский
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Обслуживаем здесь корпоративный транспорт. Вежливые и грамотные слесаря. Работают в открытую, из бокса не выгоняют, ответят на всё вопросы и дадут рекомендации.
3
Дима Дима
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Работают лиш бы сделать, качество деталий не понятно какое, которые у них на складе!!! Ни за что не отвечают!!! Приёмники смотрят на тебя как на ...... когда пытаешься доказать свою правоту!!! Единственное что там хорошо делают эт сход-развал и наличие аммортизаторов SS20
3
1
Артем Т.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
Здравствуйте искал пружины на приору усиленные СС 20 Голд интенсив, здесь нашел, ребята моментально помогли и оформили заказ, все четко, спасибо, всем добра!
3
2
Юрий Белоусов
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Постоянно делаю здесь развал-схождение. Претензий нет: как к качеству работы, так и к цене.
4
1
Михаил Воробьев
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
Все сделали быстро и профессионально. Делал развал на Амароке
3
1
Посмотреть ответ организации
Nick
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Был неоднократно, делал сход-развал, очень качественно, доброжелательно, можно оплатить картой.
3
СЕРГЕЙ Б.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Если сравнивать с другими автосервисами в которых я был, то этот лучший. Всё достаточно чётко и профессионально
2
1
Лука
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Приехал на развал, провёл много времени в ожидании, мастер хамовитый и по видимому не заинтересованный. Мегя тгнорировал, сделать ничего не смог
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
17 июня 2024
Работают хорошие мастера на развале , но не дай бог вам попасть под плохое настроение мастера , вы услышите много «приятного», например , что у вас неотрегулированна пневма, только вот пневма калибровалась два дня назад и вся проблема заключалась в измерении мастером не от центра ступицы , а от ее края и в парковочном режиме подвески при котором она опускается на 2 сантиметра , мастер же начал возражать « я как буду делать развал» на что я сказал , что сейчас попробую заглушить машину так , что бы она не ушла в парковочный режим и вот в этот момент я услышал от мастера « достали ( только матом)меня эти мерседесы и бмв» , ну в таком случае господа выставляйте подвеску на жигулях , я понимаю , если бы я приехал на в хлам убитой машине и у мастера ничего бы не вышло , но я приехал на машине с полностью обслуженной подвеской , почему я , как клиент который платит , должен это вообще слышать ? Подводя итог : не советую кому либо сюда ехать , можете испортить себе настроение , если оно уже испорчено у мастера P.s классный ответ от организации , так держать
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 11 уровня
26 июня
Мастерская хорошая
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2021
Постоянно ремонтирую машину у слесаря Геннадия,могу сказать,человек понимает в машинах и никаких разводов на лишние детали,как в некоторых сервисах.
3
Светлана С.
Знаток города 12 уровня
1 августа 2021
Замечательный сервис: лишнего ремонтировать не предлагают, работают быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3